о круизах
Поиск круиза
Поиск лайнера
Круизные компании
Обзоры круизов
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Русские группы
КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Круизы Люкс
До и после круиза
Визы под круизы
Полезная информация
Условия бронирования
Условия аннуляции
Страхование
Вход для агентств
Контакты

Наш офис в Москве
м. Проспект Мира (рад) ул. Гиляровского, 39, с.1
+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15

Представитель
в Санкт-Петербурге
и Северо-Западе

Санкт-Петербург, проспект Бакунина, 4
+7 (812) 717-38-06
+7 (812) 318-15-16

Представитель
в Екатеринбурге

ул. Белинского, 83 офис 19/02
+7 (343) 229-53-71
+7 (343) 229-53-72
+7 (343) 222-08-22

Менеджеры

Вениамин
sapozhnikov@cruiz.ru

Евгений
evgeniy@cruiz.ru

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ЗАМЕНА МАРШРУТОВ НА ЛАЙНЕРАХ COSTA CRUISES !

20.01.2012

Компания Costa Cruises уведомила нас о том, что на смену "Costa Concordia" придут два корабля, которые будут выполнять недельные круизы по Средиземному морю:
- Costa NeoRomantica будет выполнять недельные круизы по средиземному морю с 24 марта по 21 мая 2012.
- Costa Magica заменит Costa Concordia на маршрутах с 21 мая до ноября 2012 года.

Новые маршруты появятся на нашем сайте в ближайшее время.

--------------------------------------------------------------------------------

В то же самое время Carnival Corp. & plc начинает всестороннюю проверку безопасности и готовности экипажа к непредвиденным ситуациям на всех лайнерах, принадлежащих холдингу
Carnival ясно дал понять, что круизная индустрия многие годы олицетворяла собой "наивысший стандарт безопасности" путешествий. Тем не менее "эта трагедия поставила под сомнение вопросы безопасности нашей компании, вопрос безопасности судов и готовности экипажа правильно действовать в случае непредвиденной ситуации", - заявил президент и владелец Carnival Corp. & plc Мики Арисон (Micky Arison). ‘Несмотря на то, что я целиком и полностью верю в безопасность наших судов и профессионализм экипажа, настоящая проверка будет сделана для того, чтобы подобный инцидент больше никогда не повторился", - добавил господин Арисон.

Ответственным за проверку безопасности судов и готовности экипажей к нештатным ситуациям назначен капитан Джеймс Хунн (James Hunn), офицер, чья морская карьера длится более 32 лет, отставной капитан ВМС США, в настоящее время занимающий один из ключевых постов в Carnival Corp.

Напомним: в среду вечером господин Арисон пообещал лично проконтролировать оказание помощи и поддержки пострадавшим туристам, членам экипажа и семьям пострадавших.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Видео: Новый мегалайнер Carnival Magic впервые покидает сухой док
Видео: Новый мегалайнер Carnival Magic впервые покидает сухой док

Все новости

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100
Магазин Круизов, © 2004-2011
Москва, ул. Гиляровского, дом 39, стр. 1, тел. +7 (495) 99-51-51-9, 921-35-15 (схема проезда)
info@cruiz.ru

Правила использования информации сайта