Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


EXPLORER OF THE SEAS ПРИСОЕДИНИТСЯ К VOYAGER OF THE SEAS И RADIANCE OF THE SEAS ВО ВРЕМЯ ЗИМНЕГО СЕЗОНА КРУИЗОВ ПО АВСТРАЛИИ И ОКЕАНИИ 2015-16 гг.

15.04.2014

Москва, 15 апреля 2014 – Royal Caribbean International приглашает всех в удивительное путешествие по Австралии, Новой Зеландии и Океании. Знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, исключительным сервисом и программой лояльности Gold Anchor Service анонсировал, что Explorer of the Seas присоединится к Voyager of the Seas и Radiance of the Seas во время зимнего сезона круизов в 2015-16 гг. в Сиднее. Круизы Royal Caribbean на зимний сезон 2015-16 гг. по Австралии, Новой Зеландии и Океании будут доступны для бронирований начиная с 29 апреля 2014 г.

С ноября 2015 г. по апрель 2016 г. Explorer of the Seas будет совершать круизы на 11 и 14 ночей по Новой Зеландии с посещением семи портов в Океании, Voyager of the Seas будет совершать круговые круизы от 8 до 12 ночей с отправлением из Сиднея по южной части Тихого океана и заходом на Фиджи.
Во время первого сезона круизов по Австралии Explorer of the Seas, также предложит путешественникам отправиться в ноябре 2015 г. и феврале – марте 2016 г. в круиз, продолжительностью на 3-4 ночи на одном из самых суперсовременных и больших лайнеров в мире. Во время третьего зимнего сезона круизов Voyager of the Seas отправится в круиз на 13 ночей по Океании и Новой Зеландии 5 ноября 2015 г. и посетит Бей-оф-Айлендс и Окленд в Новой Зеландии, а также совершит круиз на 7 ночей в Тасманию с отплытием 28 ноября, где сделает ночную остановку в порту Хобарт и зайдет в Мельбурн (Австралия).

Radiance of the Seas предложит гостям круизы по Океании, Фиджи, Новой Зеландии и вокруг Австралии. Путешественники смогут выбрать круиз, продолжительностью от 8 до 14 ночей по Океании с отправлением в декабре 2015 г. - январе 2016 г. или совершить плавание вокруг Австралии с отправлением в ноябре 2015 г., конце февраля и марте 2016 г. – продолжительность круиза по Новой Зеландии или южной части Австралии с отправлением из Сиднея и конечной остановкой в Перте (Фримантл) - 16 ночей; круиз на 16 ночей по северной части Австралии и Бали с возвращением в Сидней. Radiance of the Seas будет совершать круизы от 4 до 7 ночей по Тасмании с отплытием 11 декабря 2015 г. и 18 февраля, 28 марта 2016 г., а также круиз в Квинсленд на 10 ночей с отплытием 8 февраля 2016 г.
Путешественники могут выбрать один из круизов по множеству направлений с посещением разных портов захода. Explorer of the Seas предложит гостям отправиться в круиз, продолжительностью на 10 ночей из Сингапура в Перт с отплытием 3 ноября 2015 г., а также круиз на 16 ночей по южной части Австралии и Новой Зеландии с ночной остановкой в Сиднее 29 ноября. Лайнер начнет совершать круизы с отплытием из Сиднея 12 апреля, а также из Перта (Фримантл) в Сингапур в конце сезона в апреле. Voyager of the Seas будет курсировать между Сингапуром и Сиднеем во время круизов, продолжительностью 14-ночей по Австралии с отправлением 22 октября 2015 г. и 16 апреля 2016 г. и ночными остановками в Сингапуре.
Во время трансатлантических круизов Radiance of the Seas будет совмещать маршруты на Гавайи, продолжительностью на 10 ночей с отплытием из Ванкувера (Британская Колумбия) с Австралией или Канадой; также тихоокеанский круиз на 18 ночей в Сидней с отплытием 11 и 21 сентября 2015 г. Обратный круиз по Тихому океану из Сиднея на Гавайи начнется 3 апреля 2016 г., также гости могут выбрать круиз на 11 ночей из Ванкувера с отправлением 20 апреля.

Explorer of the Seas и Voyager of the Seas ¬ предлагают гостям отправиться в уникальные круизы на инновационных лайнерах Royal Caribbean с такими уникальными аттракционами и развлечениями, как ледовый каток, скалодром, внутренняя прогулочная палуба Royal Promenade со множеством ресторанов, лаундж-зон и бутиков. На борту Voyager of the Seas гости смогут оценить, отмеченные наградами развлекательные шоу от студии DreamWorks, тематические парады, мероприятия с участием Кунг-фу Панды, Шрека и Фионы и других любимых героев от студии DreamWorks.
На борту Radiance of the Seas гости смогут посетить более 10 фирменных ресторанов Royal Caribbean, включая Chef’s Table, ресторан азиатской кухни Izumi, стейк-хаус Chops Grille Chicago-style, итальянскую тратторию Giovanni’s Table, кафе для гурманов Park Café. Путешественники оценят новые усовершенствования на борту, такие как огромный киноэкран рядом с бассейном, легкодоступный Wi-Fi, цифровые информационные табло и новый шикарный бар в стиле ретро R Bar. Члены программы лояльности Crown & Anchor и гости, проживающие в сьютах, получат доступ в эксклюзивные лаундж-зоны Diamond Club и Concierge Club.

Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор услуг и развлечений на борту, которые возможны только с Royal Caribbean, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют плавания по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис, Royal Caribbean уже на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных