Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ПАРТНЕРСТВО AZAMARA CLUB CRUISES и COMPASS SPEAKERS ОБЕСПЕЧИТ ГОСТЯМ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

15.04.2014

Москва, 15 апреля 2014 – Azamara Club Cruises, круизная линия хорошо известная своими уникальными маршрутами по всему миру, заключила партнерское соглашение с Compass Speakers and Entertainment Inc. Благодаря этому сотрудничеству Azamara сможет расширить спектр услуг и обеспечить гостей еще большими впечатлениями от отдыха. На борту Azamara Journey и Azamara Quest гости смогут посещать леции, где им подробно расскажут о маршруте; а также общеобразовательные лекции по мировой истории и истории искусств, криминалистике и спорте.

Azamara и Compass Speakers познакомят гостей с такими выдающимися специалистами, как генерал-майор Рет и мистиком Донной Барбиш, которая расскажет путешественникам о своей военной карьере (она прослужила более 38 лет), бывшим судьей Национальной Футбольной Лиги, Робертом МакЭлви, который 27 лет своей жизни посвятил судейству на матчах по Американскому футболу. Кроме этого, путешественники смогут посещать лекции по истории Латинской Америки, Др. Джудит Эвелл с радостью поделится своими знаниями об истории Латинской Америки; лекции по истории Средиземного моря Др. Стефана Уизли, который познакомит гостей с богатой историей региона. Живые обсуждения позволят гостям подробнее познакомиться с направлением, узнать об интересных исторических фактах и достопримечательностях и таким образом усилить впечатления от экскурсий.

Compass Speakers and Entertainment Inc. – лидирующая компания, сотрудничающая с элитными и круизными линиями премиум класса более 15 лет, штаб-квартира расположена в Форт-Лодердейл (шт. Флорида). Compass проводит лекции на которых рассказывают о направлении, классы живописи, устраивает протестантские, католические мессы и иудейские богослужения; эскорт услуги Gentlemen Host® для мужчин более чем на 58 лайнерах. Более подробная информация о Compass Speakers and Entertainment Inc. по ссылке www.CompassSpeakers.com.

Azamara Club Cruises предлагает захватывающие путешествия по различным направлениям для изысканных путешественников. Круизная линия специализируется на уникальных маршрутах с продолжительными остановками и большим количеством ночевок в портах, чтобы обеспечить гостей возможностью прочувствовать особенное очарование путешествий по наиболее привлекательным направлениям Европы, Азии, Южной Америки, Вест – Индии, в равной степени, как и по Центральной Америке в ночное время. На борту Azamara Journey и Azamara Quest, гостей ждет исключительное персональное обслуживание и не имеющие других аналогов развлекательные вечера AzAmazing Evenings, которые наглядно демонстрируют все национальные особенности направления, по которому совершается путешествие.
Также гости смогут насладиться прекрасной кухней и элитными винами со всего мира. Для беззаботного и комфортного отдыха для гостей на лайнерах: уже включенные чаевые, бесплатная бутилированная вода, содовая, фирменный кофе и чай, а также бесплатные элитные вина, множество сортов пива, возможность выбрать крепкие спиртные напитки в барах и ресторанах на лайнере; бесплатная прачечная, для гостей, путешествующих в каютах класса люкс, услуги англоязычного дворецкого, шаттлы из порта до центра города во время остановок в порту (где их возможно организовать).
Более подробную информацию можно узнать по телефону 1-877-999-9553 или посетить сайт www.AzamaraClubCruises.com. Добавляйтесь к Azamara Club Cruises на Фейсбук www.facebook.com/AzamaraClubCruises или в Твиттере @AzamaraVoyages, в ленте президента и СЕО@LarryPimentel. Турагенты могут получить больше информации и оформить бронирование на www.CruisingPower.com.
Бренд Azamara Club Cruises принадлежит компании Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), глобальной круизной компании, которая также владеет брендами Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Pullmantur и CDF Croisières de France, а также 50% акций TUI Cruises. Вместе эти шесть брендов управляют 41 лайнером, включая 4 строящихся. Маршруты осуществляются по всему миру по примерно 460 направлениям на 7 континентах.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 27.04.2024
доллар 98.365
евро 104.7192

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных