Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ШАНХАЙ СТАНЕТ ПОРТОМ БАЗИРОВАНИЯ НОВОГО ЛАЙНЕРА ROYAL CARIBBEAN INTERNATIONAL QUANTUM OF THE SEAS

17.04.2014

Новейший и супер современный круизный лайнер устанавливает совершенно новый стандарт на быстрорастущем мировом рынке.

Москва, 17 апреля 2014 – Royal Caribbean International анонсировала, что новый супер современный лайнер Quantum of the Seas будет базироваться в порту Шанхая (Баошан, Китай), это позволит компании выйти на самый быстрорастущий рынок в мире. Лайнер прибудет в Китай в мае 2015 г., после начала первого зимнего сезона круизов по Карибам из Нью-Йорка. В Китае Quantum of the Seas присоединится к Mariner of the Seas и Voyager of the Seas во время круизов по Азии, что позволит компании увеличить свое присутствие в регионе до 66%.
“Потребительский рынок в Китае готов покупать самые лучшие товары, лайнер Quantum of the Seas это уникальный лайнер, который не имеет аналогов во всем мире, - отметил Адам Гольдштейн, президент и СЕО Royal Caribbean Cruises Ltd. – Мы готовы поддержать рост на этом рынке, продавая наши уникальные круизы на лайнерах, которые поразят воображение путешественников”.
“Наши наблюдения за рынком Китая показывают, что мы можем достичь лидирующих позиций и затмить конкурентов на долгое время, и все наши инвестиции в этот рынок быстро окупятся, - отметил Адам Гольдштейн. – Конечно, нам придется постоянно развивать новые идеи, но инновации — это наш конек”.
Адам Гольдштейн подчеркнул, что компания смогла выйти на рынок, поскольку маршруты плаваний для новых лайнеров покрывают весь регион Нью-Йорка.
“Мы прекрасно понимаем, насколько важен Нью-Йорк, именно поэтому лайнеры Liberty of the Seas и, позже Anthem of the Seas, будут перебазированы на этот рынок”.

Дебют Quantum of the Seas запланирован на ноябрь 2014 г., первый сезон плаваний лайнер будет совершать из Кейп-Либерти в Байонне (Нью-Джерси), затем в мае 2015 г. судно будет передислоцировано в Китай. Начиная с конца июня 2015 г. лайнер будет совершать круизы от 3 до 8 ночей круглый год из Шанхая в Японию и Корею. Liberty of the Seas прибудет в Кейп-Либерти, чтобы совершать круизы на Бермуды, Карибы, а также в Канаду и Новую Англию в течение летнего и осеннего сезонов 2015 года. Лайнеры класса Freedom будут самыми современными и крупными лайнерами компании, совершающими круизы на Бермуды с отплытием из региона Нью-Йорка. И, наконец, лайнеры близнецы Quantum of the Seas и Anthem of the Seas, которые дебютируют в 2015 г., завершат первый сезон по Европе круизами из Лондона (Саутгемптон, Великобритания), а затем отправятся в Кейп-Либерти в ноябре 2015 г., чтобы совершать круизы вместе с лайнерами класса Quantum на Багамы и Карибы во время зимнего сезона 2015-16 гг.

“Наши суперсовременные лайнеры полностью оправдают ожидания потребителей в Шанхае, Нью-Йорке и Лондоне. Для лайнеров нового класса Quantum мы выбрали слоган ‘Это все меняет’ – поэтому, при выходе на ключевые рынки, мы поднимаем планку, - отметил Доминик Поль, Vice International, Royal Caribbean International. – Наша любовь к инновациям сделала нас узнаваемыми для путешественников по всему миру, мы не намерены останавливаться на достигнутом, и продолжим прилагать все наши усилия, чтобы занимать лидирующие позиции и отвечать всем ожиданиям потребителей”.

На борту суперсовременных лайнеров класса Quantum, Quantum of the Seas и Anthem of the Seas будут представлены такие фирменные аттракционы, как тарзанка Ripcord by iFLY; панорамная капсула North Star, которая поднимет гостей на 90 метров над уровнем моря, чтобы они смогли полюбоваться захватывающими видами; SeaPlex - самое большое помещение для активного отдыха на море , где находятся спортивные корты, аттракцион «Бамперные машинки», роллердром и многое другое; самые просторные высокотехнологичные каюты, когда либо представленные на борту лайнеров. Гости оценят новую опцию лайнеров класса Quantum Dynamic Dining, с помощью этой опции гости смогут выбрать один из 18 ресторанов, представленных на борту, включая специальные рестораны, открытые совместно с шеф-поварами Джейми Оливером, Девоном Александром и Майклом Шварцем.
Лайнеры класса Quantum имеют 16 палуб, вес 167800 тонн, вместимость 4180 гостей (при двухместном размещении) и 2090 кают. Более подробная информация о лайнерах класса Quantum доступна на сайте http://www.royalcaribbean.com/quantumoftheseas/, информация для Медиа http://royalcaribbeanpr.interactmag.com/5/Quantum-Class-Culinary-MMPK/

Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор услуг и развлечений на борту, которые возможны только с Royal Caribbean, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют плавания по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис, Royal Caribbean уже на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 27.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных