Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


КРУПНЕЙШИЙ ЛАЙНЕР В МИРЕ OASIS OF THE SEAS ПОКОРЯЕТ ЕВРОПУ !

23.07.2014

Не упустите возможность отправиться в самое незабываемое путешествие по Средиземному морю на легендарном лайнере Oasis of the Seas. Только три круиза в сентябре!

Москва, Россия, 23 июля 2014: Royal Caribbean International, мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, готовится представить Европе самый большой и современный лайнер в мире - Oasis of the Seas, который впервые совершит круизы по Средиземному морю в самый разгар бархатного сезона в сентябре 2014 года.
Встречаемый бурей оваций в каждом порту, Oasis of the Seas представит качественно новый уровень европейских морских путешествий. Аттракцион «Тарзанка», настоящая карусель ручной работы, настоящий парк с живыми деревьями и растениями, лицензионные бродвейские шоу, театр AquaTheatre с захватывающими акробатическими водными представлениями, а также уже полюбившиеся гостям всех возрастов симуляторы серфинга, скалодром, ледовый каток, променад с бутиками и ресторанами и многое другое.
13 и 18 сентября Oasis of the Seas совершит два круговых круиза продолжительностью 5 ночей из порта Барселоны (Испания) с остановками в Риме (Чивитавеккья, Италия) и Неаполе (Капри, Италия). 23 сентября лайнер отправится в круиз на 7 ночей из Барселоны в Нидерланды с остановками в Малаге и Виго (Испания).
Войти в историю круизной индустрии может каждый путешественник! Стоимость круизов по Европе на Oasis of the Seas составляет: от $484* /чел. внутренняя каюта, от $609*/чел. каюта с окном и от $759*/чел. каюта с балконом, при двухместном размещении.
Спущенный на воду в декабре 2009 лайнер Oasis of the Seas сразу снискал славу морского архитектурного чуда и не перестает поражать воображение туристов со всего мира. Oasis of the Seas имеет 18 палуб, водоизмещение в 225 282 тонн, вмещает 5 400 пассажиров. Ознакомиться с подробной информацией о лайнере Oasis of the Seas можно по ссылке http://www.royalcaribbean.com/oasisoftheseas

*Круизный тариф указан без учета налогов и сборов.

Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 40-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор услуг и развлечений на борту, которые возможны только с Royal Caribbean, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют плавания по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис, Royal Caribbean уже на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 29.03.2024
евро 105.7778
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных