Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ВЕТЕРАНЫ КОМПАНИИ ВОЗГЛАВЯТ ДВЕ КРУПНЕЙШИЕ КРУИЗНЫЕ ЛИНИИ В ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD.

12.12.2014

Майкл Бэйли назначен президентом Royal Caribbean International;
Лиза Лутофф-Перло – президентом Celebrity Cruises.

МАЙАМИ, 12 декабря – Royal Caribbean Cruises Ltd. назвала новых президентов, которые возглавят два основных бренда компании. Они уже зарекомендовали себя на протяжении долгого времени работы в холдинге и продолжат развивать его уже в качестве глав самых больших круизных линий.
Майкл Бэйли, который начинал свою карьеру в компании с ассистента на стойке ресепшн на борту Nordic Prince, станет президентом и CEO в Royal Caribbean International – самом большом мировом круизном бренде. Лиза Лутофф-Перло, карьера которой началась в офисе по продажам в Новой Англии, возглавит круизную линию Celebrity Cruises – лидера в сегменте премиум класса.
Оба назначения уже вступили в силу.
«Это счастливый день для Майкла и Лизы, а также для всех нас и компании в целом. Мы рады, что нам удалось раскрыть прекрасных лидеров компаний в этих невероятно талантливых людях, которые долгое время работали в холдинге, отдавали себя полностью, прошли с нами через все трудности и инновационные открытия. Я поражен навыкам, которые они демонстрировали в процессе своей карьеры в компании и с нетерпением жду, что они смогут сделать для наших мощных брендов в будущем» - отметил Ричард Фейн, председатель и CEO в Royal Caribbean Cruises Ltd.

Бэйли встанет у руля Royal Caribbean после успешного пребывания на посту президента и CEO Celebrity Cruises. Он добился огромных результатов для развития бренда Celebrity, выстроил позиционирование бренда – «Современная роскошь» - которая нашла отклик у наших взыскательных клиентов. До позиции главы в Celebrity Cruises, Бэйли занимал несколько руководящих должностей в Royal Caribbean International, включая должность исполнительного вице-президента по операционной деятельности. Ему приписывают ключевую роль в выходе компании на международные рынки и помощи в запуске операционной деятельности компании по всему миру.
«Royal Caribbean International – это бренд с невероятной историей и неограниченным потенциалом. Корабли, представленные в новом классе Quantum, являются одними из лучших и инновационных в мире. А персонал, который обслуживает гостей Royal Caribbean International имеет огромный опыт работы и готовы удивлять и исполнять любые пожелания наших гостей со всех уголком земного шара. И я с нетерпением жду, захватывающего будущего для компании, т.к. мы планируем выводить компанию на более высокий уровень качества функционирования» - отметил Майкл Бэйли.
Лутофф-Перло начала свою карьеру в качестве менеджера по продажам в своей родной Новой Англии. Она сыграла решающую роль в недавнем успешном выпуске Quantum of the Seas – первого лайнера нового класса.
После успешной карьеры в отделе продаж, Лутофф-Перло внесла в свой вклад в развитие флота для двух брендов Royal Caribbean International and Celebrity.
Кроме запуска нового лайнеров класса Quantum, она сыграла ключевую роль в запуске еще двух классов лайнеров Royal Caribbean International - Voyager и Radiance, а также Solstice класса в Celebrity Cruises.
«Celebrity Cruises выделила себя на круизном рынке лайнеров премиум класса и сейчас она получила возможность усилить свою лидирующую позицию на рынке, анонсировав новый класс лайнеров Edge класса. Я очень рада работать в отличной команде людей, которых я хорошо знаю, включая команду на кораблях, которая готова предоставлять нашим гостям высочайший сервис и оправдывать их самые высокие ожидания» - отметила Лиза Лутофф-Перло.
«Все, кто работал с этими замечательными лидерами в одной команде, уверены в их дальнейших успехах на новых постах. В нашей компании принято не останавливаться не достигнутом и всегда стремиться к усовершенствованию продукта. Теперь у нас есть два талантливых лидера, которые продолжат эту традицию на высшем уровне» - отметил Ричард Фэйн.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 28.03.2024
доллар 98.88
евро 106.3769

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных