Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Celebrity Cruises представила проект ресторана “Luminae” для гостей нового класса кают Suite Class.

27.01.2015

Celebrity Cruises анонсировала название, меню и имидж первого в истории эксклюзивного ресторана для гостей кают Suite Class.

Майами – Январь 23, 2014 – Вдохновленный магией света, изысканной едой, вином и роскошью – Celebrity Cruises представила первый проект для гостей нового класса кают “Suite Class” - ресторан “Luminae.” Теперь взыскательные путешественники, предпочитающие каюты класса Люкс, смогут больше узнать о новом эксклюзивном ресторанном сервисе на борту. Luminae будет представлен на борту роскошных лайнеров Celebrity в начале апреля.

Гостей первого эксклюзивного ресторана для категории кают Suite Class будет ждать теплый прием, безупречный сервис Celebrity и уникальное меню – все это в Luminae.

Команда лучших шеф-поваров Celebrity создала новое элегантное меню для завтраков, ланчей и ужинов. Каждый день меню будет обновляться и все блюда будут представлены по одному разу в течение двухнедельного круиза. Уникальное меню нового ресторана будет включать в себя национальные блюда регионов, приготовленных вручную, с использованием только самых свежих сезонных ингредиентов.

«Luminae создан, для того, чтобы наши гости почувствовали наслаждение от кулинарного путешествия. Элегантный интерьер, изысканная кухня, особая технология приготовления блюд, индивидуальный сервис – все это ждет наших гостей» - отметил John Suley и James Beard-шеф повар Celebrity Cruises. В меню будут такие изысканные блюда, как: икра в соусе из французских сливок, ризотто в сливочном соусе из черных трюфелей, фрикасе из диких грибов с сыром Parmigiano-Reggiano, говяжьи ребрышки с запечёнными овощами и соусом Бернез. И сладким окончание вечера станут, приготовленные вручную десерты – мой самый любимый – чизкейк из крема маскарпоне, фисташковая нуга с маслом из японского лимона и абрикосовый сорбет. Все блюда меню были тщательно разработаны нашими поварами, с учетом предпочтений и вкусов наших гостей, и мы надеемся, что они полюбят наш новый эксклюзивный ресторан».

Особыми, отличительными особенностями ресторана станут подготовка и подача фирменных блюд, ежедневная презентация новых восхитительных шоколадных десертов и все это в сочетании с винами, идеально подобранными нашими опытными сомелье к каждому блюду. Карта вин, специально созданная для гостей ресторана Luminae, будет включать в себя более 400 видов вин из самых известных винных регионов.

Получить более подробную информацию о ресторане Luminae вы сможете на нашем сайте celebritycruises.com/luminae.

О Celebrity Cruises:
Celebrity Cruises – мировая круизная компания класса Премиум. Компания имеет самый молодой и самый современный флот, который насчитывает 11 лайнеров категории пять звезд делюкс. Европейский сервис, изысканная кухня лучших французских поваров, богатые коллекции вин, утонченный дизайн апартаментов, уникальная развлекательная программа - все это мир Celebrity Cruises. Круизная линия предлагает путешествия по всему миру, включая традиционные направления: Карибы, Мексика, Аляска, Гавайские о-ва, Канада и Новая Англия, Панамский Канал, Атлантика, Бермуды, Северная Европа и Средиземноморье, а также уникальные экзотические маршруты по Южной и Центральной Америке, и Азии.
Компания имеет множество мировых наград, включая "Лучшая круизная компания в Карибском бассейне", "Лучшая кухня на круизных лайнерах" и "Лучший круизный флот". Самый престижный справочник круизных компаний Berlitz Complete Guide for Cruising присвоил всем судам Celebrity Cruises категорию пять звезд.
Celebrity Cruises входит в состав глобального круизного оператора Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE, OSE: RCL). Более подробная информация на сайте www.celebritycruises.com.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
доллар 98.365
евро 104.7192

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных