Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


HARMONY OF THE SEAS - ЛАЙНЕР КЛАССА «ОАЗИС» НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ НОВЫЕ СЕНСАЦИИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ

02.03.2015

Новый лайнер Royal Caribbean International отправится в свой первый рейс в апреле 2016 года.

МАЙАМИ, 26 февраля 2015 г. Лайнер компании Royal Caribbean International класса «Оазис» нового поколения Harmony of the Seas отправится в свой первый рейс в апреле 2016 года. Уже третий по счету гигант – представитель класса самых больших на сегодняшний день круизных судов в мире - продолжает традиции инноваций и творческих решений легендарной круизной компании, предлагая гостям ни с чем не сравнимый, насыщенный и разнообразный отдых.
«Из пестрого множества потрясающих идей и смелых инноваций, которыми славится Royal Caribbean, нам удалось создать гармоничное целое – идеальное предложение для тех, кто предпочитает интересный отдых. Вот почему мы назвали наш третий лайнер класса «Оазис» Harmony of the Seas, то есть Гармония морей», - рассказывает Майкл Бэйли, президент и исполнительный директор компании.
На борту лайнера Harmony of the Seas, разделенного на семь тематических зон так же, как и остальные суда класса «Оазис», гостей ожидают незабываемые впечатления, роскошные удобства и широкий выбор развлечений. Любителям острых ощущений понравятся три многоуровневых комплекса водных горок, головокружительные спуски которых расположены на высоте десяти этажей-палуб над живописным Центральным парком. Прокатившись на одной из них, в самом конце спуска гости смогут насладиться бокалом ледяного шампанского, чтобы усилить головокружительный эффект.
«Лайнеры класса «Оазис» продолжают удивлять и восхищать как новичков, так и тех, кто часто путешествует на круизных лайнерах. Они разрушают все стереотипы о том, каким может быть круиз, и по-прежнему не имеют себе равных среди круизных судов», - говорит Ричард Д. Фэйн, председатель совета директоров Royal Caribbean Cruises Ltd. «C лайнером Harmony of the Seas мы сможем предложить вам еще более интересный отдых», - продолжает он.
В пешеходной зоне Royal Promenade на борту Harmony of the Seas откроется бар Bionic. В этом модном и высокотехнологичном заведении, впервые появившемся на лайнере Quantum of the Seas, вкуснейший и уникальный в своем роде коктейль вам смешает робот, уверенно двигаясь под мягкий бит. Кроме того, для вашего комфорта гостевые браслеты Royal WOWBands на лайнере Harmony of the Seas оснащены бесконтактными чипами RFID, и с их помощью можно не только открыть дверь в свою кабину, но и оплатить покупки и бронирования. Скорость интернет-соединения на борту Harmony of the Seas, как и на других лайнерах класса «Оазис», также будет самая высокая среди всех круизных судов в мире, так что вы без проблем сможете скачать видео, пообщаться с родными и близкими по Скайпу и выложить свои фотографии в социальные сети, не дожидаясь схода на берег.
До сих пор самыми просторными каютами среди всех судов компании могли похвастаться лайнеры Oasis и Allure, но некоторые из кают Harmony of the Seas теперь бьют этот рекорд. Интерьер каждой из них украшает роскошный виртуальный балкон с прекрасным видом, а вниманию гостей, путешествующих в одиночку, предлагаются каюты-студии. Если вы предпочитаете люкс, в вашем распоряжении комфортабельная лаундж-зона, отдельный ресторан Coastal Kitchen и эксклюзивная терраса для загара Suite Sun Zone с полным спектром услуг.
Самых маленьких гостей, а также всех, кто в душе еще ребенок, мы приглашаем прокатиться на карусели ручной сборки или повеселиться в зале классических игровых автоматов, расположенных в зоне Променад (Boardwalk). Пока родители потягивают кофе в недавно открывшемся здесь кафе Starbucks, малыши отлично проведут время в компании новых друзей на игровой площадке.
Благодаря кулинарной концепции Dynamic Dining, пассажиров лайнера Harmony of the Seas ожидает незабываемое гастрономическое приключение, по масштабам и разнообразию сопоставимое с походом по лучшим ресторанам мировых столиц. Те, кто предпочитает традиционный туристический пакет, могут выбрать план «Классика» с двумя режимами питания. В этот план включены все основные бесплатные рестораны лайнера, где в соответствии с режимом сервируется ранний или поздний завтрак, обед и ужин, а каждую группу гостей обслуживает специально назначенный официант.
Еще более широкий выбор блюд представлен в новых тематических ресторанах Izumi Hibachi & Sushi с обновленным меню тепаньяки и Sabor Modern Mexican. А в концептуальном ресторане Wonderland Imaginative Cuisine вас ожидает уникальный гастрономический эксперимент в виде эклектических кулинарных шедевров от шеф-поваров Royal Caribbean, которыми вы сможете насладиться в не менее уникальной атмосфере волшебства.
Шестнадцатипалубный гигант Harmony of the Seas водоизмещением 227 000 тонн может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон: Центральный парк, Променад (Boardwalk), пешеходная зона Royal Promenade, Спортивная зона с бассейном, Спа-зона Vitality at Sea, Фитнес-центр, Парк развлечений (Entertainment Place) и Детская игровая зона (Youth Zone). Чтобы узнать больше о круизных лайнерах класса «Оазис» компании Royal Caribbean, посетите наш пресс-центр.
Вместе с лайнерами класса «Квантум» Anthem of the Seas (спуск на воду запланирован на апрель 2015 года в Саутгемптоне, Великобритания) и Ovation of the Seas (первый рейс состоится в апреле 2016 года), Harmony of the Seas станет третьим новым лайнером Royal Caribbean, который готовится принять на борт своих первых пассажиров в течение следующих 18 месяцев. В марте 2015 года будут анонсированы маршруты лайнеров Ovation of the Seas и Harmony of the Seas.
Компании Royal Caribbean International, входящей в состав Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), принадлежат 22 самых современных в мире круизных лайнера, совершающих рейсы по самым популярным направлениям в Карибском море, на Бермудских островах, в Европе, Аляске, Южной Америке, на Дальнем Востоке, в Австралии и Новой Зеландии. Получив заслуженное признание благодаря высочайшим стандартам клиентоориентированного сервиса Gold Anchor Service, поддерживаемым каждым сотрудником и членом экипажа, компания Royal Caribbean уже 12 лет подряд побеждает в номинации “Лучшая круизная компания мире” по результатам голосования Readers Choice Awards влиятельного отраслевого издания Travel Weekly.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных