Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ КРУИЗОВ ОТ ROYAL CARIBBEAN НА БОРТУ ЛУЧШИХ В МИРЕ ЛАЙНЕРОВ НА 2016-2017 ГОД

10.03.2015

МОСКВА, 10 марта 2015 года – Компания Royal Caribbean International, которая уже двенадцать лет подряд получает звание лучшей круизной компании Карибского региона и компании, предлагающей лучшие семейные круизы на лайнерах-гигантах, объявляет о начале продаж новых туров серии «Коллекция приключений» на 2016 и 2017 год. Уже сейчас вы можете забронировать отдых на борту одного из 15 самых инновационных в мире лайнеров, удостоенных престижных наград, регулярно выполняющих круизы из девяти портов в США по 39 потрясающим курортам в 20 странах Карибского бассейна, Бермудским островам и Канаде. В новом сезоне в свой первый рейс на Бермуды отправится лайнер класса «Квантум» Anthem of the Seas. Также к услугам гостей три роскошных лайнера класса «Оазис», в том числе гигант Harmony of the Seas, установивший несколько мировых рекордов по уровню комфорта и оснащению. Туры серии «Коллекция приключений» на 2016 и 2017 год доступны для бронирования начиная с марта 2015 года.
Новая серия круизов «Коллекция приключений» 2016-2017 - это отдых на роскошных лайнерах, маршруты которых охватывают многочисленные курорты на всех шести континентах. Вниманию гостей предлагаются самые современные, самые большие, самые лучшие в мире лайнеры, следующие по живописным маршрутам в Карибском море, Европе, на Аляске и в других регионах. Большинство круизов в Карибском море включают остановку на частном острове компании Royal Caribbean CocoCay («Кокосовый риф») с чистейшими пляжами общей площадью 160 гектаров, где вы сможете забыть обо всем и насладиться мягким карибским солнцем или потрясающими развлекательными программами для любителей активного отдыха и острых ощущений, а также на эксклюзивном пляжном курорте Лабади на Гаити.

Круизы по Карибским и Бермудским островам, Канаде и Новой Англии, отправление с северо-востока США
∙ Лайнер класса «Квантум» Anthem of the Seas продолжит выполнять круглогодичные круизы из порта Кейп-Либерти в городе Байон, штат Нью-Джерси, и впервые отправится на Бермудские острова. Летом вниманию гостей предлагаются круизы продолжительностью 5 ночей по Бермудским островам или 9 ночей по Бермудским островам и курортам Карибского моря, а зимой - круизы продолжительностью от 8 до 12 ночей по Багамам и восточным, западным или южным Карибам.
∙ В сентябре и октябре лайнер Anthem of the Seas будет выполнять рейсы продолжительностью 9 ночей в Канаду и Новую Англию (порт отправления - Кейп-Либерти), а Serenade of the Seas - рейсы продолжительностью 7 ночей в том же регионе (порт отправления – Бостон, штат Массачусетс).
∙ Лайнер Grandeur of the Seas будет отправляться в круизы продолжительностью 5 ночей по Бермудским островам и 9 ночей - по Бермудским и Багамским островам, а также по Канаде и Новой Англии в летний период. Зимой вниманию гостей предлагаются круизы продолжительностью 9 ночей по юго-восточному побережью США и Багамским островам, а также круизы продолжительностью 12 ночей по южным Карибам.

Круизы по всем Карибским островам, отправление из южной Флориды
∙ Лайнер Enchantment of the Seas будет выполнять короткие круизы продолжительностью 3 и 4 ночи по Багамским островам в течение всего года, а Navigator of the Seas - круизы продолжительностью 5 ночей по Багамским островам и курортам Мексики. В зимнее время гостям предлагаются круизы продолжительностью 9 ночей по Антильским островам Аруба, Бонайре и Кюрасао с заходом в Лабади (порт отправления - Майами).
∙ Лайнеры Oasis of the Seas и Allure of the Seas летом 2016 года будут выполнять традиционные круизы по западным Карибам, а также два новых круиза по восточным Карибам продолжительностью 7 ночей (порт отправления - Эверглейдс в Форт-Лодердейле). Зимой 2016-2017 года помимо Allure of the Seas круизы по восточным и западным Карибам будет выполнять новый высокотехнологичный лайнер класса «Оазис» Harmony of the Seas. А лайнер Oasis of the Seas переместится в новый зимний порт Канаверал на побережье Флориды.
∙ Зимой лайнер Independence of the Seas будет выполнять короткие круизы продолжительностью 4 и 5 ночей по западным Карибам (порт отправления - Эверглейдс), а его близнец Freedom of the Seas - круизы продолжительностью 6 ночей по западным Карибам и 8 ночей - по восточным Карибам. На лайнере Serenade of the Seas гости смогут отправиться в более продолжительные круизы по южным Карибам на 10 и 11 ночей.
Серия «Неземные круизы» по Карибским островам, отправление из Спейс-Коуста, Флорида
∙ Летом 2016 года лайнер Freedom of the Seas продолжит выполнять круизы продолжительностью 7 ночей по восточным и западным Карибским островам, а зимой переместится в порт Эверглейдс.
∙ Зимой 2016-2017 года лайнер класса «Оазис» Oasis of the Seas откроет сезон в порте Канаверал, выполняя круизы продолжительностью 7 ночей по восточным и западным Карибам. Лайнер Rhapsody of the Seas начнет выполнять короткие круизы продолжительностью 3 и 4 ночи вместо лайнера Enchantment of the Seas.
∙ В зимнее время вы также можете выбрать короткие круизы продолжительностью 4 и 5 ночей по западным Карибам на борту лайнера Brilliance of the Seas (порт отправления - Тампа, Флорида).

Круизы по Мексике и южным Карибским островам, отправление из Гэлвистона и Пуэрто-Рико
∙ Лайнер Liberty of the Seas продолжит выполнять круглогодичные круизы продолжительностью 7 ночей по Мексике и западным Карибам из Гэлвистона, штат Техас.
∙ Также вашему вниманию предлагаются круглогодичные круизы продолжительностью 7 ночей по южным Карибам на борту лайнера Adventure of the Seas (порт отправления - Сан-Хуан, Пуэрто-Рико). Зимой в этом же порту базируется лайнер Jewel of the Seas, выполняющий круизы по южным Карибским островам.
Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор фирменных услуг и развлечений на борту, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют круизы по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис Royal Caribbean на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.
Компании Royal Caribbean International, входящей в состав Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), принадлежат 22 самых современных в мире круизных лайнера, совершающих рейсы по самым популярным направлениям в Карибском море, на Бермудских островах, в Европе, Аляске, Южной Америке, на Дальнем Востоке, в Австралии и Новой Зеландии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 24.04.2024
доллар 99.189
евро 105.4161

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных