Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


КОМПАНИЯ ROYAL CARIBBEAN INTERNATIONAL ПРИНИМАЕТ ЛАЙНЕР ANTHEM OF THE SEAS !

14.04.2015

Компанией Royal Caribbean International подписан акт приема работ по строительству ее двадцать третьего лайнера Anthem of the Seas. Новое судно было официально передано председателю совета директоров Royal Caribbean Cruises Ltd. Ричарду Фейну управляющим партнером судостроительной верфи Meyer Werft Yards Бернардом Мейером в ходе церемонии подписания в немецком городе Бремерхавен.

МОСКВА, 14 апреля 2015 года. Международная круизная компания Royal Caribbean International с гордостью объявляет об официальном принятии работ по строительству ее двадцать третьего лайнера Anthem of the Seas. Новое судно было официально передано председателю совета директоров компании Ричарду Фейну управляющим партнером судостроительной верфи Meyer Werft Yards Бернардом Мейером в ходе церемонии подписания, прошедшей в немецком городе Бремерхавен. Anthem of the Seas – самый инновационный в мире круизный лайнер, который несомненно станет символом блестящей истории компании Royal Caribbean, которая всегда славилась новаторским подходом к дизайну и оснащению круизных лайнеров, а также уникальными туристическими предложениями.
«С большим удовольствием я принимаю лайнер Anthem of the Seas у компании Meyer Werft Yards», - говорит Ричард Фейн. «Каждый круизный лайнер, когда-либо построенный для Royal Caribbean, задавал новые стандарты для всей отрасли, и Anthem of the Seas – не исключение. Я хотел бы поблагодарить Бернарда и всю команду Meyer Werft за сотрудничество и помощь в проектировании и строительстве лайнера, который действительно поражает воображение».
«Мы бесконечно рады приветствовать нового члена семейства Royal Caribbean», - рассказывает Майкл Бэйли, президент компании. «На борту лайнера Anthem of the Seas, как и на других наших судах, гостей ожидает уникальная программа развлечений и незабываемый отдых как в Средиземном, так и в Карибском море».
В ближайшее время лайнер Anthem of the Seas отправится в порт Саутгемптона в Великобритании, где будет базироваться до октября, совершая круизы по Средиземному морю и Канарским островам. Во время его инаугурации в Саутгемптоне, запланированной на 20 апреля, лайнер пройдет традиционную церемонию крещения, которая должна принести удачу и божественное покровительство как самому судну, так и всем, кто находится на его борту. Крестная мать лайнера, туристический агент Эмма Уилби, исполнит песню для более чем 1300 приглашенных гостей. В ноябре лайнер переместится в Нью-Йорк и будет совершать регулярные рейсы на Бермудские и Карибские острова, в Канаду и Новую Англию из круизного порта Кейп-Либерти.
На борту лайнера Anthem of the Seas, оснащенного по последнему слову техники, гостей ожидают фантастические развлечения, включая панорамную воздушную обсерваторию North Star - прозрачную капсулу, взмывающую на высоту более 90 метров над океаном - а также симулятор скай-дайвинга RipCord от iFLY и тренажер для серфинга FlowRider. Гостям понравятся трансформируемые помещения лайнеров, такие как лаундж Two70, днем представляющий собой роскошный зал для отдыха, а вечером превращающийся в яркую мультимедийную развлекательную площадку, и развлекательный комплекс SeaPlex, где можно покататься на электромобилях, отлично провести время в роллер-холле в стиле диско или цирковой школе, поиграть в баскетбол или другие спортивные игры. Для вас работают 18 ресторанов с эксклюзивными, тщательно продуманными меню, великолепный концертный зал Music Hall, где проходят живые выступления, театр Royal Theater и зона бутиков и ночных клубов Royal Esplanade.
Этот роскошный лайнер водоизмещением 167 800 тонн с шестнадцатью гостевыми палубами и 2 090 каютами вмещает до 4 180 человек. Более подробная информация о лайнере Anthem of the Seas представлена на сайте www.RoyalCaribbean.com/AnthemoftheSeas.
Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор фирменных услуг и развлечений на борту, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 23 инновационными лайнерами, которые осуществляют круизы по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис Royal Caribbean на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 24.04.2024
евро 105.4161
доллар 99.189

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных