Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


НА БОРТУ HARMONY OF THE SEAS БУДЕТ СОЗДАН УНИКАЛЬНЫЙ ВОДНЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

18.08.2015

На лайнере нового поколения будут представлены самые лучшие инновации от Royal Caribbean !

МОСКВА, август 18, 2015 – Royal Caribbean International представит первый в море интерактивный водный парк для детей Splashaway Bay на борту самого большого в мире лайнера Harmony of the Seas, дебют которого назначен на май 2016 года. Кроме водного парка на лайнере будет уникальная самая высокая горка в море Ultimate Abyss – 30 метров в высоту! А также 3 водные горки The Perfect Storm. Все эти захватывающие новинки в развлечениях сделают новый лайнер Harmony of the Seas самым лучшим местом для семейного отдыха, начиная с лета следующего года.
Harmony of the Seas будет первым лайнером нового поколения в семействе класса Oasis, где передовые архитектурные инновации будут сочетаться с революционными технологиями лайнеров класса Quantum. Дебют лайнера намечен на май 2016 года. Свой первый иннаугурационный сезон лайнер проведет в Европе, где будет выполнять недельные круизы по Западному Средиземноморью, посещая порты: Барселона, Испания; Пальма де Мальорка, Испания; Прованс, Франция; Пиза/Флоренция, Италия; Рим и Неаполь, Италия. В ноябре 2016 года Harmony of the Seas прибудет в свой порт базирования – Порт Эверглейдс во Флориде, США и будет выполнять круизы на 7 ночей по Западным и Восточным Карибам.
Splashaway Bay это красочный водный парк с видом на море для детей всех возрастов с водометами в форме морских существ, извилистыми горками, гигантским переворачивающимся ведром с водой и многоплатформенным детским игровым комплексом. Гости всех возрастов смогут прокатиться на захватывающей самой высокой горке в море Ultimate Abyss, которая проходит через 10 палуб, начиная от зоны бассейнов и спортивной зоны вниз до Boardwalk. Кроме того, на борту будет установлен комплекс из 3-х горок «Идеальный шторм» (The Perfect Storm). Гости смогут прокатиться на горках в виде спирали, с захватывающим видом на Центральный парк, который расположен по центру лайнера. Название горок говорят сами за себя: «Циклон» (Cyclone), «Тайфун» (Typhoon) и «Смерч” (Supercell). Любители острых ощущений могут испытать себя на горке «Смерч» (Supercell), где их закружит в водовороте и выбросит в бассейн с водой.
Лайнер Harmony of the Seas будет сочетать в себе, уже знакомые по классу Oasis, 7 зон тематических зон и новые технологии, которыми славится круизная компания, удостоенная мировых наград. На борту будут представлены революционные новинки, такие как: Bionic Bar – бар с танцующими роботами-барменами на Королевском променаде; Виртуальные балконы во многих внутренних каютах, предлагающие вид на море и на достопримечательности по маршруту; Электронные браслеты - Royal WOWBands, созданные для удобства гостей; и самый быстрый интернет в море, представленный эксклюзивно только на лайнерах Royal Caribbean. Кроме того, на борту будут представлены лучшие рестораны, включая эксклюзивные – ресторан японской кухни Izumi Hibachi & Sushi, мексиканский Sabor Taqueria and Tequila Bar, и ресторан молекулярной кухни Wonderland Imaginative Cuisine.
Шестнадцатипалубный гигант Harmony of the Seas водоизмещением 227 000 тонн может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон: Центральный парк, Променад (Boardwalk), пешеходная зона Royal Promenade, Спортивная зона с бассейном, Спа-зона Vitality at Sea, Фитнес-центр, Парк развлечений (Entertainment Place) и Детская игровая зона (Youth Zone). Чтобы узнать больше о лайнере пройдите по ссылке RoyalCaribbean.com/HarmonyoftheSeas.
Компания Royal Caribbean International - титулованный бренд в международном круизном туризме с 46-летней историей инноваций в области комфорта, услуг и оснащения круизных лайнеров. Компания предлагает широчайший спектр уникальных услуг, представленных только на судах Royal Caribbean, в том числе феерические развлекательные шоу на уровне Бродвейских спектаклей и великолепные программы как для спокойного семейного отдыха, так и для любителей острых ощущений. Получив заслуженное признание благодаря высочайшим стандартам клиентоориентированного сервиса Gold Anchor Service, поддерживаемым каждым сотрудником и членом экипажа, компания Royal Caribbean уже 12 лет подряд побеждает в номинации “Лучшая круизная компания мире” по результатам голосования Readers Choice Awards влиятельного отраслевого издания Travel Weekly.
Компании Royal Caribbean International, входящей в состав Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), принадлежат 23 самых современных в мире круизных лайнера, совершающих рейсы по самым популярным направлениям в Карибском море, на Бермудских островах, в Европе, Аляске, Южной Америке, на Дальнем Востоке, в Австралии и Новой Зеландии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных