Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


COSTA DIADEMA ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !

08.10.2015

Все самое новое в области гастрономии, гостеприимства и развлечений, чтобы праздновать день рождения под флагманом Costa Cruises на борту Costa Diadema.
Costa Diadema - флагман флота Costa Cruises, отметит свой первый день рождения 7 ноября 2015. В связи с этим итальянская круизная компания представит много новинок, чтобы сделать отдых на борту еще более запоминающимся. Costa Diadema всегда предлагала своим гостям лучшее итальянское качество в области гостеприимства. Благодаря этому новые предложения в области гастрономии, развлечений и гостеприимства будут проникнуты уникальным итальянским стилем.
В январе 2016 года на борту Costa Diadema будет новое местечко в стиле Costa для гурманов гамбургеров - ресторан Corona Blu, где каждый, кто любит гамбургеры, которые стали частью итальянской традиции, найдет в обеденное время гамбургеры из итальянской говядины высокого качества, вместе со свежими овощами и итальянскими сырами. Например, гости могут отведать гамбургер с белыми грибами и сыром Taleggio, чизбургер с беконом и карамельным луком или гамбургер из говядины с копченым сыром. Конечно, там также будет и вкусный вегетарианский вариант.
Начиная с декабря 2015 года, семьи с детьми могут насладиться еще одним новшеством: все деликатесы из новых меню, включая вегетарианские и любимые детские блюда будут доступны не только в основных ресторанах лайнера, но также и в центральной зоне самообслуживания ресторана Corona Blu. Это действительно удобный вариант позволит семьям быстро поесть со своими детьми, не отказываясь от качества блюд, созданных шеф-поварами Costa.
Еще одна новинка: изысканным итальянским мороженым Agrimontana теперь можно наслаждаться не только в Gelateria Amarillo на 5-ой палубе, но и во многих других областях лайнера, и даже у бассейна. Gelateria Амарилло также будет предлагать традиционный сицилийский завтрак.
Начиная с декабря 2015 года ресторан Samsara на борту Costa Diadema предложит совершенно новое меню, где гости смогут насладиться блюдами Азии и Южной Америки в сочетании со средиземноморской кухней. Шеф-повар Stefano Fontanesi и кондитер Riccardo Bellaera, создали специальное меню, где Средиземное море встречается Тихим океаном. Например, гости могут насладиться одним из самых популярных блюд во всей Южной Америке - севиче из маринованной рыбы-сырца и слегка пряными тропическими фруктами, но добавление сладкого лука придал ей итальянский вкус. Или заказать "настоящие итальянские" феттучини с красными креветками, лаймом и жареным кешью. "Новый" Ресторан Samsara будет открыт на ужин и заказ столика обязателен.
Развлечения на борту Costa Diadema будут еще более захватывающими. Новые шоу, музыка и танцы переместятся из театра и будут передвигаться по всему лайнеру. Гости смогут веселиться в различных местах Costa Diadema на музыкальных шоу, дискотеках, вечеринках у бассейна и тематичеких развлечениях.
Гости Costa Diadema побывают в отпуске, в котором продумано все до мельчайших деталей. Персонал корабля поприветствует их со свойственной Италии гостеприимностью, предугадает их нужды и удовлетворит их запросы. Именно так принимают гостей итальянцы в своем собственном доме. Страсть и готовность помочь, которые могут быть выражены словами "Пожалуйста", стали нашей философией. И для того, чтобы постоянно улучшать способность к коммуникации и взаимодействии с персоналом корабля, компанией были также разработаны специальные программы обучения, с постоянно обновляющимися курсами.
Эти новшества будут предлагаться в течение семидневных круизов на борту Costa Diadema в западной части Средиземного моря, которые заходят в порты Савоны, Марселя, Барселоны, Пальмы-де-Майорки, Неаполя и Ла Специи. Идеальный выбор для отдыха, который в центре внимания даже осенью и зимой, благодаря мягкому климату, культурным достопримечательностям и красивым пейзажам на маршруте круиза. Экскурсии Costa являются лучшим способом для гостей посетить не только города куда заходит лайнер, но и другие удивительные достопримечательностей, такие как Флоренция или Пиза.
Специальные торжества, игры, музыка, танцы, вечеринки, традиционный торт и игристое вино будут предложены гостям во время круизов, отправляющегося из Савоны 7 ноября 2015 года и на других круизах в ноябре.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных