Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


НА БОРТУ HARMONY OF THE SEAS ГОТОВЯТ НОВЕЙШУЮ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

20.01.2016

Самый большой в мире лайнер представит новые шоу, оригинальные постановки и много другое.
МОСКВА, 20 января, 2016 – Новейший и яркий лайнер компании Royal Caribbean International Harmony of the Seas, который стартует с маршрутами по самым популярным городам Западного Средиземноморья в мае 2016 года, готовит сцену для невероятных шоу и представлений, которых еще никто не видел. Самая инновационная круизная компания приоткрывает занавес на неожиданные представления и развлечения, которые будут представлены на борту лайнера Harmony of the Seas. Гости смогут насладиться знаменитым Бродвейским мюзиклом Grease, высокотехнологичными представлениями на льду на катке Studio B и, захватывающими дух, аква-шоу с участием воздушных гимнастов в Аква Театре на корме лайнера. А также, впервые в море, настоящий квест Побег из Рубикона, где гостям предстоит решить ряд задач и головоломок, чтобы выбраться из него.
“На лайнере Harmony of the Seas развлечения выходят на совершенно новый уровень. Они будут более захватывающими и зрелищными, чем это было когда-либо раньше” отметил Ник Вейр, вице-президент, отвечающий за развлекательную программу Royal Caribbean International. “Уровень инноваций, представленный в нашей новой линейке развлечений на Harmony of the Seas, действительно поражает воображение, так что наши гости увидят то, чего они никогда не ожидали увидеть на борту”.

Самые захватывающие представления.
Основной театр на борту Harmony of the Seas – Королевский театр - представляет собой впечатляющее ультрасовременное пространство, созданное по последним технологиям. Театр вмещает до 1,380 гостей. В нем будут представлены основные постановки от Royal Caribbean:
• Columbus, Мюзикл! – оригинальная постановка от Royal Caribbean, созданная в духе комедийных Бродвейских мюзиклов “Spamalot” и “Something Rotten”. Захватывающие и необычные декорации, переносящие зрителей через Атлантику к Карибскому морю, запомнятся всем, а взрослые смогут насладиться тонким юмором представления.
• Grease (Бриолин) – совершенно новая постановка всемирно известного мюзикла, специально адаптированная продюсерами Royal Caribbean, удивит заядлых театралов оригинальными костюмами и воздушными акробатическими шоу. Мюзикл будет сопровождаться такими известными саундтреками, как: “Summer Nights,” “Greased Lightnin’,” “Look at Me, I’m Sandra Dee,” “Born to Hand-Jive,” “Beauty School Dropout” и многими другими.

Новинки на площадке Аква Театра.
Сценические возможности Аква Театра – прыжки с вышек в воду, акробатические номера – уже известные всем по лайнерам класса Оазис, теперь выходят на новый уровень на борту Harmony of the Seas. Новые воздушные трюки в сочетании с представлением на сцене будут захватывать дух у зрителей. Две десятиметровые вышки и самый большой и глубокий бассейн со сдвижным полом будут служить сценой для выполнения опасных, невероятных трюков. Такие шоу уникальны и специально разработаны Royal Caribbean. Новые шоу в Аква театре:
• Тонкая грань (The Fine Line) – экстраординарное шоу, находящееся на грани экстрима, поможет по-новому взглянуть на воздушные акробатические номера, головокружительные трюки, выполняемые лучшими мировыми спортсменами. Шоу спроектировано таким образом, что представления будут проходить в периметре 360 градусов, так что зрители будут находиться в самом его центре.
• Hideaway Heist – с помощью нового комедийного шоу с прыжками в воду от Royal Caribbean, зрители посмеются от души и окунутся в шумные забавные приключения вместе с героями Hideaway Heist. Сюжет аква шоу перенесет вас в 1950 годы, на шикарные курорт, где молодежь отрывается и отдыхает, в то время, как тайный детектив, притворившись отдыхающим, сорящим деньгами, преследует коварного и ловкого грабителя. Зрителям гарантированы огромное количество трюков и веселья для всей семьи, ведь весь обслуживающий персонал курорта Hideaway пытается раскрыть преступление века!

Футуристические вращения на льду.
На борту Harmony of the Seas ледовые шоу перенесут вас в будущее! Фигуристы мирового уровня продемонстрируют выдающееся мастерство, а впечатляющие мультимедийные визуальные эффекты, музыка и ультрасовременные технологии выведут шоу на новый уровень. На глазах гостей поверхность катка в Studio B превратится в видео сверхвысокой четкости, стирая грань между фантазией и реальностью. В результате, данная проекция станет сценой для выступления невероятных артистов. Новые шоу на катке Studio B:
• 1887 – оригинальная постановка от Royal Caribbean, рассказывающая историю любви и приключений, начинающуюся в Париже в 14 февраля 1887 года, на рассвете карьеры Жюль Верна, знаменитого автора бессмертных приключенческих романов “Путешествие к центру Земли” (1864), “Двадцать тысяч лье под водой” (1870) и “Вокруг света за восемьдесят дней” (1873). Начиная свое приключение по замерзшей реке Сене, Джульетта и ее таинственный путешествующий во времени попутчик Темпус путешествуют по нескольким измерениям, открывая для себя чудеса света и сердца. Сочетание мастерства фигуристов мирового класса и ярких технологий, заставят зрителей наслаждаться шоу, затаив дыхание.
• iSkate Showcase – на катке в Studio B вы увидите уникальные шоу, где талантливые фигуристы будут разрезать лед, выполняя свои фантастические трюки и прыжки под темпы знаменитых хитов. На этой сцене нет границ и все возможно!

Еще больше известных развлечений.
На лайнере Harmony of the Seas, возвращаются всеми любимые развлечения Royal Caribbean, теперь еще лучше:
• Квест «Побег из Рубикона» (Escape the Rubicon) – квест, который перенесет игроков в другой мир и другое время, откуда им нужно будет СБЕЖАТЬ! Игроки, в команде с новыми и старыми друзьями, должны будут найти спрятанные улики, необходимые для решения головоломок, которая в итоге поможет им распутать тайну Рубикона. На решения квеста дается всего 60 минут.
• Красная вечеринка – самая горячая и зажигательная вечеринка в море, с участием ди-джеев, специальных эффектов и технологий.
• Stowaway Piano (Спрятанный рояль) – поп-ап пианист, который дебютировал на лайнере Anthem of the Seas, теперь будет выступать на Harmony. За дверью. За углом. В лифте. У бассейна. Гости никогда не узнают, где в следующий раз они услышат спрятанный рояль.

Королевский променад (The Royal Promenade).
На Королевском променаде Harmony of the Seas продолжится традиция известных фирменных парадов и тематических вечеров от Royal Caribbean:
• Бесподобные 90-е – на Harmony of the Seas дебютируют вечеринки в стиле 90-х на Королевском променаде. Гости смогут оторваться под известные хиты в стиле тин-поп, танцевальной популярной музыки и, набирающим в те года популярность, хип-хоп.
• Давайте праздновать! – когда вы в отпуске в круизе, вам не нужен повод для веселья и праздника, но Royal Caribbean предлагает один повод с представлением Давайте праздновать! (Let’s Celebrate!) Хэллоуин, День рождения, День Святого Патрика, День святого Валентина, четвертого июля, и Новый год - все будут отмечаться сразу, в диком и сумасшедшем параде. Это поистине будет незабываемо.

Гости Harmony of the Seas также могут попеть в клубе On Air Club, насладиться симфонической музыкой, а также насладиться комедийными шоу и музыкой в новом ночном заведенииThe Attic.
Шестнадцатипалубный Harmony of the Seas, самый большой лайнер в мире, водоизмещением 227 000 тонн, может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон: Центральный парк, Променад (Boardwalk), пешеходная зона Royal Promenade, Спортивная зона с бассейном, Спа-зона Vitality at Sea, Фитнес-центр, Парк развлечений (Entertainment Place) и Детская игровая зона (Youth Zone). Чтобы узнать больше о круизных лайнерах класса «Оазис» компании Royal Caribbean, посетите RoyalCaribbean.com/HarmonyoftheSeas.
Компания Royal Caribbean International - титулованный бренд в международном круизном туризме с 46-летней историей инноваций в области комфорта, услуг и оснащения круизных лайнеров. Компания предлагает широчайший спектр уникальных услуг, представленных только на судах Royal Caribbean, в том числе феерические развлекательные шоу на уровне Бродвейских спектаклей и великолепные программы как для спокойного семейного отдыха, так и для любителей острых ощущений.
Круизная компания владеет 23 лайнерами, известными своими инновациями, и выполняющих круизы по самым популярным направлениям – Бермуды и Карибы, Европа, Канада и Новая Англия, Аляска, Южная Америка, Азия, Австралия и Новая Зеландия.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных