Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


HARMONY OF THE SEAS ГОТОВИТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.01.2016

МОСКВА, 29 января, 2016 – Royal Caribbean International выводит семейный отдых на борту круизного лайнера Harmony of the Seas на новые высоты. На борту лайнера, который будет совершать круизы по самым популярным местам Западного Средиземноморья, гости будут приятно удивлены огромному количеству предложений для отдыха всей семьей: расширенная программа в детском клубе с программой Adventure Ocean, и новые коллекции развлечений для всей семьи – то, чем гости привыкли наслаждаться в круизах: еда, напитки, игры. А также, незабываемые эмоции на борту лайнера, который выйдет в свое первое плавание в мае 2016 года, гостям подарит аквапарк на борту, в котором будут представлены трио из водных горок Perfect Storm и самая длинная и высокая водная горка в море Ultimate Abyss.

Улучшенная программа детского клуба Adventure Ocean
Знаменитые программы для детей от Royal Caribbean, удостоенные наград, продолжают удивлять своих маленьких гостей. На этот раз, им будет предложен целый набор новых развлечений. Например, гости смогут увидеть абсолютное новое необычное шоу марионеток в инфракрасном излучении, под названием Away We Go! Шоу было создано номинантами на премию Тони, знаменитыми актерами и художественными продюсерами Джоном Тарталья и Майклом Свон Льюис из Gable Grove Productions.
Дополнительно, маленьким гостям предложат поучаствовать в игре “Muffalo Potato” – основанной на популярном шоу из YouTube, которое учит детей нарисовать что угодно за несколько минут, используя только буквы и цифры.

Новинки в каютах с окнами на Центральный парк и Boardwalk
Пассажиры, путешествующие семьями, на лайнере Harmony of the Seas, а также на его братьях-близнецах Oasis of the Seas и Allure of the Seas, смогут по достоинству оценить новинки и бонусы, которые мы добавили к каютам с балконом, с видом на Центральный парк и прогулочную зону. С ноября 2016 года, к знаменитым видам с балконов добавятся новые возможности и условия. Гости, чьи каюты выходят на Центральный парк центре лайнера, площадью с футбольное поле, с живыми деревьями, смогут насладиться ужином на двоих в ресторане Джэйми Оливера на лайнере Harmony of the Seas или Giovanni’s Table на лайнерах Oasis и Allure of the Seas. Кроме того, гостям будет предложена приветственная бутылка красного вина по приезду, а также специальные предложения в Казино Рояле. Гости, чьи каюты выходят на Boardwalk, получат бесплатный ужин или ланч на четверых в Johnny Rockets – всеми любимом ресторане в стиле 50-х годов, где можно отведать свежие бургеры, картошку фри, молочные коктейли и много другое. Также гостям будет предоставлен пакет напитков на двоих и пользование знаменитой 12-ти метровой стеной для скалолазания в приоритетное время.
Шестнадцатипалубный Harmony of the Seas, самый большой лайнер в мире, водоизмещением 227 000 тонн, может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон: Центральный парк, Променад (Boardwalk), пешеходная зона Royal Promenade, Спортивная зона с бассейном, Спа-зона Vitality at Sea, Фитнес-центр, Парк развлечений (Entertainment Place) и Детская игровая зона (Youth Zone). Чтобы узнать больше о круизных лайнерах класса «Оазис» компании Royal Caribbean, посетите RoyalCaribbean.com/HarmonyoftheSeas.
Компания Royal Caribbean International - титулованный бренд в международном круизном туризме с 46-летней историей инноваций в области комфорта, услуг и оснащения круизных лайнеров. Компания предлагает широчайший спектр уникальных услуг, представленных только на судах Royal Caribbean, в том числе феерические развлекательные шоу на уровне Бродвейских спектаклей и великолепные программы как для спокойного семейного отдыха, так и для любителей острых ощущений.
Круизная компания владеет 23 лайнерами, известными своими инновациями, и выполняющих круизы по самым популярным направлениям – Бермуды и Карибы, Европа, Канада и Новая Англия, Аляска, Южная Америка, Азия, Австралия и Новая Зеландия.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных