Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Celebrity Solstice представляет ошеломляющее перевоплощение!

22.09.2016

Новейшие, исключительные, неповторимые впечатления на борту в течение единственного в своем роде отдыха в круизе!
Майами - 19 Сентября 2016 года – пассажиры Celebrity Solstice вскоре смогут насладиться новыми еще более захватывающими развлечениями на борту, благодаря основательной реновации лайнера. В числе предстоящих новшеств на Celebrity Solstice – непревзойденный «A Taste of Film» - открытый гастрономический кинотеатр под звездами, аутентичная Японская кухня в ресторане «Sushi on Five», а также усовершенствованная Фото-Галерея. Модернизация будет способствовать дальнейшему развитию Celebrity Solstice и послужит примером для последующего преображения Celebrity Distinction.
«Celebrity Solstice уже успел вскружить головы общественности своим безупречным дизайном, а благодаря этим щедрым нововведениям, наши гости ни за что не захотят покидать лайнер», говорит Лиза Лутофф-Перло, президент и главный исполнительный директор Celebrity Cruises. «Когда начались дискуссии о том, как можно улучшить и так потрясающий лайнер Solstice, мы решили, что лучшим способом и дальше радовать наших гостей будет создание мульти-сенсорного проекта «A Taste of Film», ресторана «Sushi on Five», новой затейливой Арт-Галереи и реализация многих других блестящих замыслов. Мы предлагаем по-настоящему особенный отдых.»
В обновлении, запланированном на конец октября 2016 года, будут представлены различные усовершенствования и дополнения, реализованные по всему кораблю, в том числе:
A Taste of Film:
• Celebrity Solstice станет первым лайнером в классе Solstice, предлагающим культовое гастрономическое приключение, которое сочетает в себе фильмы, вызывающие характерные культурные и кулинарные впечатления о той или иной стране, и вкуснейшую кухню, которая перенесет сцены из фильма в реальную жизнь через вкусовые рецепторы гостей.
• «The Lawn Club» (Клуб на Лужайке) будет оснащен большим киноэкраном, рядом с которым будет организована уникальная кулинарная площадка
• В качестве дополнительных мест для отдыха будут созданы трансформируемые беседки, расположенные вдоль лужайки с живой травой. Гости смогут регулировать положение беседки в зависимости от желаемого вида.

Sushi on Five:
• Горячо ожидаемый ресторан станет перевоплощением «Bistro on Five», в котором на первый план выйдет специально разработанное экспертами menu à la carte. Новое меню под руководством суши-шефа Йошикадзу «Йоджи» Окада предлагает разнообразные виды суши и роллов, свежее васаби, соевый соус домашнего приготовления, Азиатские коктейли, Японское пиво и премиум-сакэ, а также множество аппетитных закусок и основных блюд.

На обновленном Celebrity Solstice также можно будет увидеть такие дополнения как:
• Роскошно модернизированные Сьюты (в том числе добавлена новая мебель для балконов).
• Фото-Галерея полностью реконструирована по последнему слову техники, усовершенствован традиционный дисплей печати фотографий:
• Новая Фото-Галерея будет включать в себя 25 внедренных киосков с сенсорными экранами, где гости смогут просмотреть свои профессиональные фотографии, сделанные во время круиза и приобрести их в различных форматах. Новый сервис позволит гостям загрузить приобретенные фотографии напрямую в свой смартфон в любое время в течение круиза и моментально поделиться своими впечатлениями от путешествия с семьей и друзьями посредством социальных сетей, электронной почты или сообщения.
• Кроме того Арт-Галерея расширится и выйдет за рамки существующей Фото-Галереи, отведя главное место аукционной площадке с произведениями современного искусства.

Celebrity Solstice планируется ввести в сухой док в Сингапур 22 Октября 2016 года и выпустить на воду 31 Октября 2016 года. Обновленный корабль прибудет как раз вовремя, к горячо ожидаемому летнему сезону в Австралии. Он проведет ряд потрясающих маршрутов, включающих в себя остановки на великолепных зеленых просторах Новой Зеландии, экзотических берегах Индонезии и в самых популярных портах захода по всему континенту Австралии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных