Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Новый глобальный проект Celebrity Cruises под названием «Sail Beyond Borders»

27.09.2016

Новый глобальный проект Celebrity Cruises под названием «Sail Beyond Borders» является наилучшим выражением идеологии компании – мир лучше без границ. Современные роскошные круизные линии, чьи маршруты пролегают по 280 странам всего мира и являются домом для экипажа более чем 50 различных национальностей, впервые представляют кампанию, побуждающую людей путешествовать, открывать для себя различные культуры и обогащать свою жизнь разнообразными впечатлениями. Открывать мир и подталкивать людей к выходу за рамки повседневности – вот основная философия Celebrity Cruises.

Продемонстрированное на национальном американском телевидении во время первых телевизионных Президентских Дебатов 26 сентября 2016 года тридцатисекундное видео Celebrity Cruises под названием «Far Away» увлекает зрителей в невероятное путешествие вокруг света. Основная задача видеоролика – объяснить зрителю идеологию, на основе которой создан бренд. Эта и остальная часть кампании были созданы на базе рекламного агентства Venables Bell & Partners.
«Мир невероятно красив. Путешествия обогащают нас, расширяют наш кругозор. Мы – это тот опыт, что мы испытали» - говорит Лиза Лутофф-Перло, президент и исполнительный директор Celebrity Cruises. «Ежедневно тысячи членов экипажа со всех уголков мира работают бок о бок в единстве и сотрудничестве, несмотря на языковые или культурные различия. Они являются одними из вдохновителей этой кампании, еще одним доказательством того, что мы можем объединиться».

Сроки запуска «Sail Beyond Borders» выбраны целенаправленно, чтобы донести мировоззрение Celebrity в особенный момент.

«Время, в которое мы живем, уникально, и мы побуждаем людей стать бесстрашными», отмечает Питер Джорджи, директор по маркетингу Celebrity Cruises. «Sail Beyond Borders» обращается к необходимости принять наши различия, быть частью мира, путешествовать. Пришло время высказать свою точку зрения нам - глобальному туристическому бренду, который существует, чтобы объединить людей из различных стран, изучить каждый уголок земного шара».

В качестве основного креативного элемента кампании «Far Away» выступает важность общения и неограниченность природы путешествий. В дополнение к видеоролику будет выпущена печатная продукция, которая будет перекликаться с принципами компании и проектом «Far Away».

«Эта работа знаменует собой новое направление для бренда Celebrity, основанное на ключевых ценностях компании - корпоративном духе и миссии по установлению международных отношений с помощью путешествий», отмечает Уилл МакГиннесс партнер/исполняющий обязанности креативного директора Venables Bell & Partners. «Убеждения Celebrity претворяются в жизнь в каждом аспекте их деятельности и культуры, что вдохновляет нас на создание креативных идей».

Celebrity приглашает присоединиться к обсуждению философии путешествий в Facebook, Instagram, Twitter и Pinterest, с помощью хэштега #BeyondBorders. Для более подробной информации о Celebrity Cruises и проекте Sail Beyond Borders посетите Сайт компании Celebrity Cruises

Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=sujBJCXLjUE&feature=em-share_video_user

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 28.03.2024
евро 105.7778
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных