Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Три самых больших корабля в мире впервые выходят в море вместе !

07.11.2016

Лайнеры Royal Caribbean International’s класса Oasis – Allure of the Seas, Oasis of the Seas и новый Harmony of the Seas впервые приветствуют друг друга в море. На встрече беспрецедентных масштабов три рекордсмена собрались вместе, чтобы отпраздновать прибытие в США корабля Harmony of the Seas перед его дебютным отправлением в новый домашний порт Эверглейдс в Форт Лаудердейл, штат Флорида.

Корабли класса Oasis созданы с применением новейших технологий и дизайнерских тенденций. Каждый лайнер состоит из семи тематических кварталов (отличительная особенность лайнеров класса Oasis) и имеет ряд увлекательных возможностей, в числе которых пышный Central Park с более чем 12.000 различными растениями и деревьями на территории; симулятор серфинга FlowRider; захватывающая дух тарзанка, длиной 25 метров и высотой в 9 палуб; водный театр AquaTheater с ослепительными акватическими и акробатическими представлениями; аллея Boardwalk с резной каруселью и The Rising Tide Bar – первый передвижной бар в открытом море.

Самый новый и самый молодой из трех кораблей Harmony of the Seas официально провозглашен самым большим круизным судном в мире, он больше своих собратьев по водоизмещению почти на 1700 тонн. Лайнер имеет линейку новых захватывающих аттракционов, не имеющие аналогов развлечения и новейшие технологии, в том числе VOOM, самый быстрый Интернет в море. Harmony сочетает в себе культовую концепцию семи тематических кварталов и самые современные и новаторские предложения и удобства, обращенные к гостям всех возрастов. The Ultimate Abyss – горка высотой в 10 палуб, непревзойденный бродвейский хит - мьюзикл Grease, утонченные блюда в прекрасном ресторане Jamie’s Italian Cuisine от знаменитого шеф-повара Джейми Оливера или два этажа волшебства с панорамным видом в ресторане WonderLand – на борту Harmony of the Seas каждый найдет свое приключение!

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных