Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


AZAMARA CLUB CRUISES ОБЪЯВЛЯЕТ О РАСШИРЕНИИ ФЛОТА

27.09.2017

26 сентября Azamara Club Cruises, дочерняя круизная компания Royal Caribbean Cruises Ltd. класса премиум, объявила о приобретении круизного лайнера, который будет доступен в марте 2018 года. Он станет третьим во флоте после Azamara Journey and Azamara Quest.

"Мы рады увеличить количество наших лайнеров на 50%. Это позволяет нам посещать больше регионов по всему миру", - прокомментировал покупку нового судно Президент и Генеральный директор Azamara Journey and Azamara Quest Ларри Пиментель. "Наши лояльные клиенты и партнеры в течении долго времени спрашивали нас о расширении, и мы очень рады сообщить им эту приятную новость."

Новый лайнер Azamara Pursuit будет сопоставим по размеру с Azamara Journey и Azamara Quest. Таким образом, мы сможем посещать такие уникальные порты, в которые не могут войти лайнеры большего размера. Вместе эти три судна смогут поддерживать приверженность бренда к культурному погружению по всему миру, ведь они будут останавливаться в порту как можно дольше, чтобы дать возможность гостям испытать максимум.

Декор судна будет обновлен в соответствии со стандартами круизной компании. На лайнере произойдут те же изменения, что и на Azamara Journey и Azamara Quest во время предыдущих реноваций, создавая для гостей ощущение настоящего бутика в океане.

Информация о маршрутах Azamara Pursuit будет доступна в октябре 2017 года. Дополнительная информация доступна на сайте www.azamara.com/pursuit

О Azamara Club Cruises
Azamara Club Cruises - премиальная круизная компания. Гости Azamara могут максимально погружаться в культуру городов, которые они посещают, благодаря долгим остановкам и пакетам дополнительных услуг Experience More. В 2018 году Azamara доставит гостей в 200 портов в 70 странах, включая 170 остановок до позднего вечера и 114 остановок на ночь. Приверженность Azamara к культурному погружению вместе с великолепным сервисом на борту создает уникальный опыт круизного путешествия.

О Royal Caribbean Cruises Ltd.
Azamara Club Cruises® является брендом международного круизного холднига Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE: RCL), который управлят тремя брендами: Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и Azamara Club Cruises. Кроме того, холдинг владеет 50% акций совместного предприятия с немецким брендом TUI Cruises, 49% испанского бренда Pullmantur и миноритарным акционером SkySea cruises. В совокупности под этими брендами ходит 49 судов, а 12 находятся на стадии создания. Лайнеры ходят по разным маршрутам по всем миру и заходят в примерно 535 портов на 7 континентах. Более подробную информацию можете найти на www.rclcorporate.com

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 29.03.2024
доллар 98.365
евро 105.7778

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных