Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Ньюслеттер от Магазина Круизов - январь 2019 !

15.01.2019

Ньюслеттер от Магазина Круизов - январь 2019 !
Наконец, отшумели Новогодние праздники, надеемся за это время вы успели прекрасно отдохнуть и замечательно провести время в кругу своих родных и близких друзей, набрались сил и выстроили планы на предстоящий год. Многие из Вас встретили новогодние праздники в круизе со своей семьей и друзьями. И это здорово ! А тем кто ещё не бывал рекомендуем обязательно попробовать.

С этого года для наших подписчиков, мы подготовили не мало нового и интересного. Среди этого, и серии наших выпусков круизных новостей «Ньюслеттер от Магазина Круизов» , где раз в месяц мы будем информировать Вас о самом новом и интересном, что происходит в таком замечательном мире под названием «морские круизы».

Итак, ТОП 5 круизных новостей в январе.

Новость первая: Опытные круизеры знают, что к бронированию круиза нужно подходить заранее. И зимой самое время задуматься о летнем отдыхе, особенно если запланировали провести его в круизе. Ведь именно сейчас вы можете выбрать «из того что вам нужно», а не «из того что осталось». Именно зимой ведущие мировые круизные компании предлагают специальные цены РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ , а компания Princess Cruises пошла ещё дальше и объявила об Акции 3 и 4 пассажир в каюте – БЕСПЛАТНО . Поэтому, если вы привыкли путешествовать большой семьей или компанией, сейчас самое время бронировать круизы Princess Cruises.

География маршрутов богата - Средиземное Море, Северная Европа из Санкт-Петербурга, Исландия, Норвежские Фьорды и Гренландия, Британские острова и Париж, Юго-Восточная Азия, Вся Япония в круизах, Австралия и Южная Америка, Карибы, Гавайи, Панамский Канал и Мексика, а даже Новогодние круизы 2019-2020.

3-х и 4-х местные каюты разлетаются очень быстро, поэтому лучше не затягивать.

О компании Princess Cruises - https://www.cruiz.ru/princess_cruises
Самые популярные круизы по Средиземному морю 2019 - https://www.cruiz.ru/europe_sale
Круизы из Санкт-Петербурга с Princess Cruises - https://www.cruiz.ru/cruises/13214
Круизы с русскими группами 2019 - https://www.cruiz.ru/rusgroup
Круизы по Азии и Японии 2019 - https://www.cruiz.ru/asia

Новость вторая: Круизная компания Royal Caribbean International, самая инновационная круизная компания в мире, в этом году отпразднует свой 50-ти летний юбилей. И это не обычный день рождения, а круглая дата. На протяжение всего года компания будет радовать нас специальными Акциями. И одна из них уже во всю работает – НОВЫЙ ТАРИФ С НЕВОЗВРАТНЫМ ДЕПОЗИТОМ ! А при бронировании круиза Royal Caribbean International до 31 января Вы можете дополнительно получить ещё до 100 USD в подарок на свой бортовой счет.

Круизная компания решила отметить свой 50-й день рождения в круизе из Майами на новейшем лайнере Symphony of the Seas, который состоится 02 ноября 2019 года. Всех гостей ждет 8-дневный круиз по Карибским островам с посещением частного острова круизной компании CocoCay на Багамах, посетить который могут только гости Royal Caribbean! К следующему году на острове будет открыта совершенно новая программа отдыха Perfect Day at CocoCay , которая подойдет и взрослым и детям: аквапарки Thrill Waterpark и Splashaway Bay, воздушный шар Up, пляж South Beach, Coco Beach Club и многое другое! Другие детали юбилейного круиза, готовящихся мероприятий с множеством сюрпризов и памятных подарков в настоящее время держаться в строжайшем секрете, но одно можно сказать совершенно точно – это будет нечто поистине грандиозное!

О компании Royal Caribbean International – https://www.cruiz.ru/rccl
Royal Caribbean в Средиземном море 2019 на одном из самых больших лайнерах в мире Oasis of the Seas - https://www.cruiz.ru/oasis_2019
Royal Caribbean возвращается в Персидский залив, чтобы представить две новые программы безвизовых круизов из Дубаи 2019-2020 - https://www.cruiz.ru/dubay
Круизы из Венеции на уютном Rhapsody of the Seas по специальным ШОК-ЦЕНАМ 13 июля и 17 августа 2019 - https://www.cruiz.ru/top#cruise_13_17
Круиз Вокруг Европы на Brilliance of the Seas с 4 сентября 2019 - https://www.cruiz.ru/top#europe_04092019

Новость третья: Кто в круизах ещё не бывал и мечтает наконец попробовать, круизная компания Costa Cruises - прекрасный вариант для приобретения первого круизного опыта. Компания предлагает сразу 3 акции: Акция Last Minute – самые выгодные предложения на ближайшие даты; Распродажа Золотое лето – успейте забронировать круиз со скидкой 15% до 7 февраля более чем на 350 маршрутов на весну, лето и осень этого года; Круиз с перелетом – бронируйте любой круиз по Средиземному морю на лайнере Costa Diadema с отправлением из Савоны с 27 апреля по 28 сентября 2019 года вместе с перелетом и трансфером (Москва-Генуя-Москва, S7) и получайте самое выгодное предложение цены!
Кроме того, напоминаем, на многих кораблях компании Costa работают русскоговорящие ассистенты на борту, а 5 лайнеров включены в грандиозный проект «Русская Золотая Коллекция», разработанный специально для русскоговорящих гостей. Круизы, где говорят по-русски, стали реальностью, благодаря новому проекту. И теперь незнание языка совершенно не отпугивает туристов сделать свой окончательный выбор именно в пользу морского круиза, а не пляжного отдыха. А для семей с детьми круизы компании Costa получаются ещё более выгодными, ведь дети до 18 лет в каюте с двумя взрослыми путешествуют БЕСПЛАТНО, почти всегда.

О компании Costa Cruises - https://www.cruiz.ru/costa_cruises
Подробнее о проекте «Русская Золотая Коллекция» -
https://www.cruiz.ru/costa_goldship
Акция Last Minute -
https://www.cruiz.ru/top#last_minute
Распродажа Золотое лето до 07 февраля –
https://www.cruiz.ru/top#zolotoe_leto_2019
Круиз из Савоны с перелетом на лайнере Costa Diadema –
https://www.cruiz.ru/cruises/12481
(стоимость на сайте указана только за круиз, стоимость с перелетом уточняйте у наших менеджеров).



Новость четвертая: Круизная компания Celebrity Cruises в декабре прошлого года представила новый революционный корабль Celebrity Edge. Этот лайнер поражает воображение; абсолютно новый дизайн, новые инновации в сфере развлечений, качественно новые каюты, всё это позволило стать первым в номинации «лучший среди новых лайнеров» по мнению международного круизного портала Cruise Critic. В связи с этим компания запустила Акцию “Go Best on the Best New Ship” («Лучшее на лучшем новом корабле»). Забронируйте любой круиз на лайнере Celebrity Edge по Карибам или Европе и получи сразу 4 подарка (пакет напитков, бесплатные чаевые, бесплатный интернет, бортовой счет до 300 USD за каюту). Уникальное предложение действует только при бронировании до 27 января (кроме каюты без окна). Сейчас корабль пребывает в Карибском регионе и выполняет круизы по Западным и Восточным Карибским островам, а уже в ближайший летний сезон лайнер прибудет в Средиземное море. Программы европейских круизов стартуют с 15 мая 2019. Именно сейчас самое лучшее время бронировать круизы на Celebrity Edge на лето.

О компании Celebrity Cruises – https://www.cruiz.ru/celebrity-cruises
Подробнее о новом лайнере Celebrity Edge - https://www.cruiz.ru/celebrity-edge
Круиз Золотая Ривьера с 27 июля 2019 с планируемой русской группой - https://www.cruiz.ru/cruises/12970

Новость пятая: Время первых – станьте первыми пассажирами нового лайнера. Не упустите возможность побывать на борту одного из самых новых круизных лайнеров современности. В 2019 году будут спущены на воду сразу несколько таких лайнеров. Итальянская компания Costa представит сразу два новых корабля – в марте 2019 будет спущен на воду Подробнее о новом лайнере Celebrity Edge - Costa Venezia , а в октябре 2019 – Costa Smeralda , который станет самым большим кораблем во флоте Costa. Компания Royal Caribbean International в апреле 2019 представит миру новый «умный» лайнер Spectrum of the Seas , который станет четвертым лайнером класса Quantum, самых инновационных и технологичных лайнеров в мире. А горячо любимая компания класса premium Princess Cruises порадует нас новым кораблем класса Royal – в октябре будет спущен на воду Sky Princess 5*LUX , который станет главным флагманом круизной компании наравне со своими сестрами - Royal Princess 5*LUX, Regal Princess 5*LUX и Majestic Princess 5*LUX.

Круизы на новом лайнере 2019 Costa Venezia - https://www.cruiz.ru/cruises/find?ship=173
Круизы на новом лайнере 2019 Costa Smeralda - https://www.cruiz.ru/cruises/find?ship=176
Круизы на новом лайнере 2019 Spectrum of the Seas - https://www.cruiz.ru/cruises/find?ship=175
Круизы на новом лайнере 2019 Sky Princess - https://www.cruiz.ru/cruises/find?ship=172



Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 28.03.2024
евро 106.3769
доллар 98.88

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных