Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Ньюслеттер от Магазина Круизов - апрель 2019 !

23.04.2019

Ньюслеттер от Магазина Круизов - апрель 2019 !

Вот и приближается долгожданное лето. На улице умеренно теплеет, и совсем скоро уже начнутся майские праздники. Вы уже решили где их проведете?
Если ещё нет, предлагаем провести майские праздники в одном из наших круизов, но торопитесь успеть забронировать. На некоторые круизы ещё можно поймать свободные каюты по привлекательной цене, но с каждым днем такая вероятность уменьшается.

А сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на наши летние круизы, круизы на осень в Бархатный сезон, а также круизы на Новый год. Да, да, мы не ошиблись … Круизы на Новый год лучше начинать подбирать уже сейчас. Опытные путешественники знают об этом. Круизы на новогодние каникулы бронируются заранее не только потому что много свободных мест и можно выбрать подходящую для себя каюту. При раннем бронировании вы также дополнительно получаете привлекательную цену на круиз и можете приобрести авиабилеты заметно дешевле, нежели они будут стоить осенью или ближе к зиме. Скидок на новогодние круизы бывают очень редко, поэтому если вы привыкли планировать свой отдых заранее, сейчас самое подходящее время для этого.

Итак, ТОП 5 круизных новостей в апреле, которые никак нельзя было пропустить, и мы с удовольствием доводим их до вашего сведения.

Новость первая: Круизная компания Costa Cruises, итальянская компания №1 в Европе, с 3 апреля объявила месяц распродаж летних круизов по Средиземному морю с отправлением с июля по ноябрь. Акция действует только при бронировании до 3 мая. Напоминаем, что круизная компания славится своим грандиозным проектом «Русская Золотая коллекция» - лайнеры, где разговаривают на русском. А к 2020 году количество таких кораблей увеличится аж до 10 лайнеров !!! Это самая востребованная и полюбившаяся многим нашим соотечественникам круизная компания в России, которая предлагает круизы «в итальянском стиле» по доступным ценам и при этом предоставляет возможность насладится увлекательным отдыхом на современном круизном лайнере. Также напоминаем, что у круизной компании почти всегда действует Акция «дети до 18 лет в каюте со взрослыми путешествуют бесплатно». Что значительно увеличивает количество семейных пар с детьми. Вам и Вашим детям не будет одиноко. На борту невероятное количество развлечений для детей и взрослых, и каждый найдет для себя что-то особенное. Помимо Акции распродажи летних круизов, у компании Costa почти всегда действует горящая Акция на круизы в ближайшие отправления, которые можно забронировать по специальному тарифу Last Minute. Это единственная круизная компания которая предлагает «горящие круизы» по супер низким ценам.

О компании Costa Cruises - https://www.cruiz.ru/costa_cruises
Распродажа летних круизов по Средиземному морю - https://www.cruiz.ru/costa_leto
Горящие круизы по Акции Last Minute - https://www.cruiz.ru/costa_last_minute

Новость вторая: В этом году безусловным хитом продаж являются круизы по Средиземному Морю на 8 дней компании класса премиум Princess Cruises. У нас три таких маршрута, но самым популярным, безусловно, является круиз Золотая Ривьера из Барселоны в Рим! Основные русские группы и самые лучшие цены – Тут (жми сюда)! Мы уверены, что на сегодняшний день его стартовая цена - от 699 usd/чел за 8 дней - лучшая из всех предложений по Средиземному морю!
Объявлены новые даты групповых заездов на июнь, июль и август: Золотая Ривьера с 08 июня, Средиземноморье и Адриатика с 22 июня и 13 июля, Греческие острова с 27 июля и 17 августа!
Теперь немного конкретики -
1. Появились места в круизе "Золотая Ривьера" с 18 мая - от 699usd/чел
2. Ещё есть места в круизе "Золотая Ривьера" с 29 июня - от 799usd/чел
3. Лучшие цены на круизы по Средиземному морю - "Золотая Ривьера" с 10 августа - от 699usd/чел
4. Всё ещё хорошие цены на круизы "Золотая Ривьера" с 20 июля и "Средиземноморье и Адриатика" с 03 августа - от 899usd/чел
5. Не забывайте про круиз "Большое Средиземноморье" на Бархатный сезон с 21 сентября - от 1299usd/чел

Ну, и еще одна ВАЖНАЯ новость - практически БЕСПЛАТНЫЕ дети до 99 :) лет возвращаются на Средиземное Море! Теперь стоимость третьего пассажира в каюте на все вышеперечисленные круизы - всего 99usd! Бронируйте скорее, пока действует эта акция!

О компании Princess Cruises - https://www.cruiz.ru/princess_cruises
О лайнере Emerald Princess -
https://www.cruiz.ru/ships/emerald-princess
Встречайте новый лайнер Sky Princess (дебют в октябре 2019) -
https://www.cruiz.ru/top#skyprincess

Новость третья: 18 апреля из Барселоны в Азию в свой первый круиз отправился новейший лайнер Spectrum of the Seas . Новый лайнер буквально напичкан самыми современными мультимедийными технологиями, которые помогут в том случае, если гостям наскучат уже привычные рестораны, скалодромы, искусственные волны для серфинга, кинотеатры и прибрежные красоты.

На борту лайнера представлены все главные «изюминки» лайнеров класса Quantum круизной компании Royal Caribbean International:

Nord Star - огромная капсула со стеклянными стенками, которая возвышается над верхней палубой лайнера и из которой пассажиры могут любоваться видами моря и лайнером с 90-метровой высоты. Капсула двигается и одновременно плавно вращается вокруг своей оси.

RipCord by iFly - первый в истории аттракцион свободного падения на борту круизного лайнера. Он полностью безопасен и предназначен как для новичков, так и для опытных скайдайверов. Но самое главное – это непередаваемые ощущения и незабываемые положительные эмоции, а также уйма радости и веселья, которую испытывают гости лайнера всех возрастов!

Seaplex – помещение-трансформер, меняющее свое назначение буквально за минуты. Это одновременно роллердром, площадка для баскетбола, картинг и цирковая школа. Seaplex имеет также отдельную зону на открытом воздухе с аэродинамической трубой, серфинг-симулятором и скалодромом.

Предлагаем отправиться в незабываемый круиз на новом лайнере в новогодние каникулы «Филиппины из Гонконга» с 2 по 9 января 2020 с русской группой на борту. Во время этого круиза мы будем предлагать экскурсии в портах захода на русском языке с профессиональными гидами по групповому тарифу. А ещё одна изюминка круиза в том, что для граждан РФ он БЕЗВИЗОВЫЙ !

О компании Royal Caribbean International - https://www.cruiz.ru/rccl
Круиз «Филиппины из Гонконга» на новейшем лайнере Spectrum of the Seas с 2 января - https://www.cruiz.ru/top#fillipin
Что посмотреть в круизе из Гонконга с 2 января - https://www.cruiz.ru/dostoprimechatelnosti_020120_Spectrum

Новость четвертая: Бархатный сезон в Средиземном Море - это волшебное время! Днем уже не бывает такой изнуряющей жары, как летом (средняя температура +25), а ночью еще не холодно (+17-19). Море теплое, прогретое за лето, и еще не успевшее остыть (температура воды +22-24). Поток туристов в Средиземное море сильно спадает с начала сентября, таким образом наши туристы могут спокойно осматривать достопримечательности в портах захода без длинных очередей, таких обычных летом! Бархатный сезон обычно продолжается с конца августа по середину октября, и многие стремятся попасть в Средиземное Море именно в это время!

В этом году мы Вам готовы предложить 3 эксклюзивных круиза по специальным ШОК-ЦЕНАМ, которые есть у нас в собственном блоке. Торопитесь, количество кают ограничено. Цены действительны только на 2-х местные каюты.

ВОКРУГ ЕВРОПЫ
Brilliance of the Seas 5*
04 сентября 2019 – РУССКАЯ ГРУППА (11 дней)
Маршрут: АМСТЕРДАМ, Голландия → БИЛЬБАО, Испания → ЛА-КОРУНЬЯ, Испания → ПОРТУ, Португалия (Лейшойш) → ЛИССАБОН, Португалия → КАРТАХЕНА, Испания → ИБИЦА (о), Испания (Балеарские о-ва) → БАРСЕЛОНА, Испания
Стоимость на человека при двухместном размещении, ВКЛЮЧАЯ ПОРТОВЫЕ СБОРЫ:
Каюта без окна – 1118 USD
Каюта с балконом – 1429 USD – ШОК-ЦЕНА !
Дополнительно оплачиваются: налоги 138.70 USD/чел

БАРХАТНОЕ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ
Brilliance of the Seas 5*
06 октября 2019 – ПЛАНИРУЕМАЯ ГРУППА (8 дней)
Маршрут: БАРСЕЛОНА, Испания → НИЦЦА / МОНТЕ-КАРЛО, Франция (п.Вильфранш) → ПОРТОФИНО, Италия → ФЛОРЕНЦИЯ / ПИЗА, Италия (п.Ла Специя) → РИМ, Италия (п.Чивитавеккья) → САЛЕРНО, Италия → БАРСЕЛОНА, Испания
Стоимость на человека при двухместном размещении, ВКЛЮЧАЯ ПОРТОВЫЕ СБОРЫ:
Каюта без окна – 769 USD - ШОК ЦЕНА !
Каюта с окном – 899 USD - ШОК ЦЕНА !
Каюта с балконом – 1149 USD - ШОК ЦЕНА !
Дополнительно оплачиваются: налоги 107,27 USD на чел.


ИБЕРИЙСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Celebrity Reflection 5*
28 октября 2019 – РУССКАЯ ГРУППА (9 дней)
Маршрут: ЛИССАБОН, Португалия → ГИБРАЛТАР, Великобритания → МАЛАГА, Испания → КАРТАХЕНА, Испания → ВАЛЕНСИЯ, Испания → ИБИЦА (о), Испания → БАРСЕЛОНА, Испания
Стоимость на человека при двухместном размещении, ВКЛЮЧАЯ ПОРТОВЫЕ СБОРЫ:
Каюта с балконом – 1189 USD - ШОК ЦЕНА !
Дополнительно оплачиваются: налоги 98,97 USD на чел.


Подробнее о круизе Вокруг Европы с 4 сентября - https://www.cruiz.ru/04_09_Brilliance_of_the_Seas
Подробнее о круизе Бархатное Средиземноморье с 6 октября –
https://www.cruiz.ru/06_10_2019_Brilliance_of_the_Seas
Подробнее о круизе Иберийское приключение с 28 октября -
https://www.cruiz.ru/28.10.2019_Celebrity_Reflection

Новость пятая: Новый Год – особый праздник! Пожалуй, это один из самых любимых и радостных праздников на всем постсоветском пространстве! И готовятся к нему, как правило, загодя! Начинают планировать, как его провести наши круизные туристы обычно летом! И это правильно, ведь у каждого круизного лайнера за весь год бывает огромное количество разных круизов – от 25 до 45! Но Новогодний круиз – только один! И поэтому спрос на них не в пример выше, чем на любой другой в течение года! Именно поэтому, если Вы хотите спокойно выбрать себе маршрут, лайнер и каюту – то очень правильное решение заняться этим заранее!

Из огромного многообразия круизных предложений на Новый год, мы старались отобрать наиболее интересные, на наш взгляд, круизы по сочетанию «цена-качество», где есть русские группы или русскоговорящий координатор на борту лайнера, чтобы отдых для наших туристов был ещё более полноценным. Ниже предлагаем подробнее с ними ознакомиться.

Безвизовые круизы по Персидскому заливу на Новый год и не только – https://www.cruiz.ru/dubay
Юго-Восточная Азия из Сингапура на новогодние каникулы с 2 января - https://www.cruiz.ru/top#asianewyear
Остальные круизы на Новый год и каникулы - https://www.cruiz.ru/new_year

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
доллар 98.365
евро 104.7192

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных