Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Ньюслеттер от Магазина Круизов - май 2019 !

21.05.2019

Ньюслеттер от Магазина Круизов - май 2019 !

Вот и завершились майские праздники. Более 150 человек провели их в наших круизах. Мы уверенны, что вы все вернулись отдохнувшими, обновленными, и с новыми силами мечтаете отправиться в новое круизное путешествие. А те кто не успел, у вас ещё всё впереди. Провести с семьей свой отдых в морском круизе это событие, которое запоминается на всю жизнь. Многие из вас только раз испытав на себе все прелести круизного путешествия регулярно возвращаются в круизы снова, ведь тяга к морю, изумительному закату, свежему морскому бризу и романтичным путешествиям больше никогда вас не покинет. А дружелюбный персонал на борту наших кораблей сделает ваш отдых комфортным и беззаботным.
Сегодня мы хотели бы обратить Ваше внимание на самые последние действующие круизные Акции от ведущих мировых круизных компаний, круизные события, которые произошли, либо произойдут в самое ближайшее время. Ведь не зря считается, что вооружен тот, кто хорошо информирован. Мы получаем десятки благодарственных отзывов от вас, что именно благодаря нашей рассылке был своевременно забронирован тот или иной круиз по самой выгодной цене. Подписывайтесь на нас, читайте нас и будьте в курсе последних круизных новостей.

Новость первая: Главным хитом продаж этого летнего сезона традиционно стали круизы с отправлением из Санкт-Петербурга на флагмане Regal Princess, лучший корабль, который выполняет круизы из «домашнего порта», единственный круиз, который позволяет за 11 дней посетить целых 6 столиц Северной Европы. Стоимость круиза в июне в каюте без окна начинается всего от 1199 usd/чел, а в каюте с балконом - от 1299 usd/чел за 11 дней! И, хотя такие балконы имеют частично ограниченный вид (на уровне перил может висеть шлюпка) - это все равно полноценный балкон, с которого видно море и у вас есть морской воздух в каюте! Да и стоит он всего на 100 долларов больше каюты без окна! Мы рекомендуем Вам ВСЕГДА сравнивать цену каюты без окна с ценой каюты с балконом (вид частично загорожен) - очень часто разница там небольшая - а качество несоизмеримо выше! Что же касается июля и августа, цены там немного больше, чем в июне, НО! есть одно исключение! Это круиз из Санкт-Петербурга с 20 июля - там сейчас практически "июньские" цены - от 1399 usd/чел в каюте без окна и от 1499 usd/чел в каюте с балконом! А ведь это середина июля - самый пик сезона!
На все вышеперечисленные даты уже сейчас заявлена русская группа, т.е. групповые экскурсии на русском языке в портах захода, а на круизах с 26 мая, 06 и 28 июня, 09 и 31 июля и 22 августа будет работать представитель на борту лайнера.
ДЕТИ ДО 99 ЛЕТ :) снова БЕСПЛАТНО в Круизах из Санкт-Петербурга летом 2019! Но количество 3-х местных кают ограничено, поэтому торопитесь успеть их забронировать.

Подробнее о компании Princess Cruises (жми сюда)
Подробнее о лайнере Regal Princess (жми сюда)
Отзывы о круизах из Санкт-Петербурга (жми сюда)

Новость вторая: Итальянская круизная компания Costa Cruises объявляет МЕСЯЦ РАСПРОДАЖ Зимних круизов по Азии и Индийскому океану ! Скидка 15% на тариф Basic.

Период действия акции:
с 13 мая по 13 июня 2019

В распродаже принимают участие:
∙ Круизы по Юго-Восточной Азии из Сингапура на 8/9/10/15/16 или 17 дней с отправлением c 03 декабря 2019 по 03 марта 2020. Исключение составляют круизы на новогодние отправления (с 20 по 31 декабря 2019). Количество кают ограничено!

∙ Круизы по Индийскому океану на 8/15 дней с отправлением из Мале или Бомбея с отправлением с 02 ноября 2019 по 29 февраля 2020 года. Исключение составляют круиза на новогодние отправления (с 20 по 31 декабря 2019). Количество кают ограничено!

Подробнее о компании Costa Cruises (жми сюда)
Подробнее о распродаже Зимних круизов (жми сюда)
Горящие круизы Costa Cruises (жми сюда)

Новость третья: лайнер нового поколения Celebrity Edge 15 мая прибыл в порт Саутгемптон (Великобритания) и отправился в свою первую в истории европейскую навигацию. Лайнер был спущен в конце 2018 года. Его премьера состоялась в Соединенных Штатах Америки, и это произвело настоящий фурор среди всех ценителей изысканного круизного отдыха. Всю зиму он провел в США, выполняя круизы по Карибским островам. И вот теперь у нас с Вами появилась уникальная возможность познакомиться с этим лайнерам поближе, отправившись в Рим или Барселону. Перелетать океан больше не надо, лайнер Celebrity Edge сам пришел к нам. А ещё одной прекрасной новостью стало то, что на нем могут отправиться в путешествие целые семьи, ведь дети до 17 лет в каюте с двумя взрослыми при бронировании любого европейского круиза до 29 мая путешествуют абсолютно БЕСПЛАТНО ! Торопитесь не упустить такую уникальную возможность ощутить на себе все прелести настоящего круизного отдыха, в сегменте круизы «премиум».

Подробнее о компании Celebrity Cruises (жми сюда)
Подробнее о круизах на лайнере нового поколения Celebrity Edge (жми сюда)
Подробнее о лайнере Celebrity Edge (жми сюда)

Новость четвертая: С завтрашнего дня стартует новая Акция от американской компании Royal Caribbean International приученная к Дню Поминовения (Memorial Day) — национальный день памяти США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник мая. Этот день посвящён памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Срок действия Акции с 22 по 29 мая 2019. В Акции принимают участие почти все круизы компании Royal Caribbean International в период с 01.06.2019 по 15.12.2019 (доступность предложения зависит от наличия свободных кают).

Детали предложения:
Скидка до 30% на пакет напитков (зависит от корабля)
Скидка до 25% на береговые экскурсии (зависит от корабля)
Скидка до 60% на интернет (зависит от корабля)
Скидка до 50% на альтернативные рестораны (зависит от корабля)

Круизы из Барселоны на самом большом лайнере Oasis of the Seas (жми сюда)
Безвизовые круизы с Royal Caribbean International (жми сюда)
Русская группа в круизе Вокруг Европы с 4 сентября (жми сюда)

Новость пятая: Специально для Вас мы готовы предложить круизы с русскими группами в любой части планеты.

В летний период – это круизы по Средиземному морю, где за одну поездку можно посетить все самые интересные города региона, прикоснуться к истории древнейших цивилизаций и насладится восхитительными пейзажами, круизы по столицам Северной Европы из Санкт-Петербурга - самые популярные круизы летом, эксклюзивный круиз Вокруг Европы с 4 сентября, а также уникальные круизы вокруг Японии или вокруг Британских островов.

В зимний период - это круизы по Юго-Восточной Азии из Сингапура или Гонконга, безвизовые круизы по Эмиратам из Дубая, круизы на Новый год по Австралии и Новой Зеландии, а также Южной Америке.

Что же такое - Круизы с русскими группами на борту?
Во-первых, это возможность путешествовать с людьми, говорящими на вашем родном языке.
А во-вторых, это уникальная возможность приобрести экскурсии с высококвалифицированными гидами на русском языке в каждом порту захода лайнера по групповым ценам.

График морских круизов с русскими группами (жми сюда)
Новогодние круизы 2019-2020 (жми сюда)
Планируемые русские группы на майские праздники 2020 (жми сюда)

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
доллар 98.365
евро 104.9356

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных