Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Oasis of the seas, лайнер, изменивший правила игры, будет кардинально обновлен

23.05.2019

Oasis of the seas, лайнер, изменивший правила игры, будет кардинально обновлен

Лайнер пройдет $165-миллионную модернизация в ноябре 2019, чтобы поднять семейный отпуск на новый уровень

Лайнер, который произвел революцию в круизной индустрии, Oasis of the Seas, отметит свой десятилетний юбилей потрясающей модернизацией, стоимостью в $165 миллионов. Первый корабль Royal Caribbean International , который явил миру уникальный концепт семи «районов» и Акватеатр, теперь задаст новую планку семейного отдыха с помощью новых развлечения и последних хитов Royal Caribbean. Любимчики гостей появятся на Oasis в течение 63-дневного обновления, а именно обновленная духом Карибов палуба с бассейнами с детским аквапарком Splashaway Bay и фирменным баром The Lime & Coconut ; знаменитый Music Hall с лайнеров класса Quantum; трио водяных горок Perfect Storm , и Ultimate Abyss – самую высокую горку в море. Помимо этого, здесь дебютирует первый барбекю ресторан круизной компании, Portside BBQ , и специальное заведение для караоке, Spotlight Karaoke . Улучшенный Oasis отправится в первое плавание 24 ноября 2019 с 7-дневными маршрутами по Восточным и Западным Карибам, отправляясь из абсолютно нового Терминала А в Майями.

Архитектурное чудо побьет еще больше рекордов, когда отправится в Нью-Йорк в мае 2020, как самое большое судно, отплывающее из города. Oasis переместится в свой новый летний дом в порту Кейп-Либерти в Бейонне, Нью-Джерси, предлагая 7-дневные плавания на Багамы с посещением недавно перестроенного частного острова Royal Caribbean, Perfect Day at CocoCay .

“Когда Oasis of the Seas дебютировал как самое большое в мире и самое инновационное круизное судно десятилетие назад, типичное представление о круизе изменилось навсегда. Сегодня наши суда класса Оазиса продолжают быть лидерами в этой индустрии и привлекать отдыхающих и новичков в круизном отдыхе”, говорит Майкл Бейли, президент и генеральный директор, Royal Caribbean International. “Теперь с возможностью расшевелить индустрию еще раз, мы сделали огромную ставку на самую большую и кардинальную модернизацию за всю нашу историю. От Oasis будет глаз не оторвать, когда он прибудет в Майами в этом ноябре и в Нью-Йорк в мае 2020”.

Культовая верхняя палуба
Для того чтобы целый день наслаждаться карибским настроением, гостям нужно всего лишь заглянуть в новую зону бассейна и спорта. Полностью переделанный район будет полон новых способов расслабиться, повеселиться, или удариться в экстрим с двумя симуляторами сёрфинга FlowRider, тарзанкой высотой в 9 палуб и двумя стенами для скалолазания.
Адреналин уже разливается по венам, стоит лишь представить новые приключения. Например, Ultimate Abyss , 10-этажную проверку на храбрость, и, по совместительству, самую высокую горку в море; и The Perfect Storm , полное приключений трио водяных горок для нескольких пассажиров, известные как Тайфун, Циклон и Суперячейка. А для самых маленьких, увлекательный Splashaway Bay в море, с зоной брызг, тремя горками, водяными пушками, фонтанами, бассейнами и первыми ведрами-близнецами.

В центре же новой карибской палубы с бассейнами находится The Lime & Coconut . Фирменный бар станет одним из самых оживлённых мест на борту, днем и ночью, с коктейлями у бассейна, диджеями и живой музыкой. Каждый бассейн хорош лишь настолько, насколько хороши его зоны для расслабления, и Oasis предоставит богатое разнообразие мест для отдыха в тени, гамаков, качелей, лежаков, а также ванны с водяным массажем и обновленный солярий для взрослых.

Пальчики оближешь

Смелая модернизация Royal также представит несколько новых ресторанов и кафе, которые еще больше разнообразят ваши любимые 23 опции на Oasis.

Последнее кулинарное создание Royal Caribbean и самый первый ресторан барбекю, Portside BBQ, предложат подлинное, полное мясных деликатесов меню, вдохновленное лучшим в своем классе барбекю в США. От копченой мраморной говядины, тушеной свинины и курицы, до говяжьих ребрышек и все это вместе с классическими гарнирами, как мак-эн-чиз, домашний кукурузный хлеб, печеные бобы и коулслоу, и домашними десертами, такими как Банановая Мечта и мэшап печенья брауни.

Неподалеку гости могут найти мексиканскую еду в El Loco Fresh, фастфуд, который приготовит по вашему заказу любое тако и буррито, кесадилью, мини-салат и сальсу в изобилии. Playmakers Sports Bar & Arcade создаст очередь на прилегающей территории Boardwalk. С 80 широкоэкранными телевизорами, настольными играми, классическими аркадами, турнирами, и комнатой VIP, теплыми и ледяными напитками, Playmakers - это место, где вся семья найдет что-то по вкусу. А Sugar Beach, с более чем 220 типами конфеток и окном для мороженого, вишенка на и без того вкусном торте Oasis, куда также входит и классические Chops Grille, Giovanni’s Table и Izumi.

Интересные места

Ночные прогулки станут еще красочней на борту нового Oasis. Новое Spotlight Karaoke на Королевском променаде - место, где подающие надежды певцы могут насладиться пением своих любимых мелодий на главной сцене караоке клуба, или же в одной из двух приватных комнат.

Впервые появившаяся на Quantum of the Seas, Music Hall, площадка для живой музыки, появится и на Oasis. Длинный список кавер-групп, обширный танцпол, бильярдные столы и укромные места для отдыха на двух уровнях, предоставят отдыхающим возможность закончить ночь на высокой ноте там, где каждое место - лучшее.

И закругляя список горячих мест доля отдыха - Bionic Bar, где динамический дуэт барменов-роботов, смешает, встряхнет и размешает коктейли на любой вкус. Новые места присоединяются к фаворитам ночной жизни на борту, включая Boleros, Schooner Bar, Blaze Nightclub & Comedy и английский паб Atlas & Globe.

Семейный отдых по-новому

Oasis снова обновляет понятие семейного отдыха с помощью блистательной комбинации программ для детей, родителей, и старшего поколения, чтобы они смогли и комфортно провести время вместе, и по отдельности.

Малыши, дети и подростки порадуются переосмысленным зонам для них , улучшенных с ног до головы и модернизированных новыми технологиями, чтобы предложить интерактивный, персональный и неожиданный опыт . Adventure Ocean полностью преобразится, с новыми зонами, разделенными по типам времяпровождения и созданные специально, чтобы дети и их родители с головой погрузились в приключения по вкусу. Также будет построены ясли, и подготовлены специальные развлекательные программы для детей от 3 до 5 лет. Подростки же смогут вдохнуть запах свободы с «скрытым» входом , игровым залом, кинотеатром, послушать музыку, и на заглянуть на новую открытую палубу , где можно расслабиться, и никто тебя не побеспокоит.

Также в список развлечений входит каток и минигольф, и посетители Oasis смогут сразиться с друзьями в светящемся в темноте лазертаге – Битва За Кристальный Город . Два клана, Йети и Снегооборотни, должны завоевать кристальный город и избежать грядущего вымирания. А в новом квесте – Mission Control: Apollo 18 , все еще 1973 год и путешественники должны работать вместе, чтобы запустить Аполлон 18 на Луну, решив сложные загадки за ограниченное количество времени.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных