Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Скоро в круиз: Важное заявление от Марио Занетти - Коммерческого директора Costa Cruises

31.08.2020

Скоро в круиз: Важное заявление от Марио Занетти - Коммерческого директора Costa Cruises

Мы рады сообщить, что после периода приостановки, длившегося почти пять месяцев, флот Costa Cruises готовится к постепенному и ответственному возобновлению навигации, начиная с 6 сентября с отправлением Costa Deliziosa из Триеста и 19 сентября с отплытием Costa Diadema из Генуи. Это будет очень важное время для всех нас.

В последние несколько недель мы интенсивно работаем вместе с с государственными органами, учреждениями и научными комитетами, чтобы определить лучшие протоколы здравоохранения и гарантировать, что ваши клиенты наслаждаются наилучшим отдыхом.

Мы возобновляем работу круизных судов в этот все еще непростой период, когда обеспокоенность по поводу глобальной ситуации в области здравоохранения остается серьезной. Вот почему мы решили, что восстановление наших сервисов должно быть постепенным, используя осторожный подход, с постоянным мониторингом событий и новых медицинских знаний в качестве основы для обоснованных решений, гарантирующих максимальную безопасность наших гостей, членов экипажа и поселений, которые будут посещать наши корабли.

В сентябре мы возобновим итальянские круизы только для итальянских гостей и заходов в итальянские порты, но идея состоит в том, чтобы работать над расширением наших маршрутов, чтобы в ближайшие недели включить в них также гостей других национальностей.

Энтузиазм и профессионализм, которые вы всегда проявляли при продаже нашей продукции, являются жизненно важными элементами, определяющими наши отношения. Нам нужно будет упорно работать вместе, чтобы убедить наших гостей в том, что круиз - это безопасный тип пакетного отдыха, обеспечивающий незабываемые впечатления как на борту, так и на берегу. В течение последних нескольких недель мы непрерывно работали над тем, чтобы предоставить вам подходящий контент и инструменты для поддержки нашего перезапуска. Как всегда, мы будем только рады собрать ваши ценные отзывы, предложения и опыт, чтобы мы могли работать вместе еще лучше.

Мы надеемся, что возобновление круизов Costa будет рассматриваться как важный сигнал уверенности в будущем. Мы не сомневаемся, что, возобновив нашу деятельность и при вашей значимой поддержке, мы сможем возобновить этот процесс создания экономической ценности, позволив вашим туристическим агентствам, нашим поставщикам (какими бы большими или маленькими они ни были), коммерческим партнерам и местной экономике преодолеть трудности, пережитые за последние несколько месяцев, когда круизы полностью прекратились.

Перезапуск будет постепенным, и мы прекрасно понимаем, что потребуется время, чтобы вернуться к нормальной жизни, но мы знаем, что можем рассчитывать на ваше сотрудничество и на доверительные отношения, которые у нас всегда были с вами.

Поэтому я хотел бы выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу поддержку и в это очень трудное время.

Вместе мы вернемся сильнее, чем когда-либо, готовые вместе отправиться по нашему новому пути в будущее.

Марио Занетти
Главный коммерческий директор Costa Cruises
Президент Costa Group Asia

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 24.04.2024
евро 105.4161
доллар 99.189

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных