Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Costa Cruises представляет новые маршруты на зиму 2020-2021

14.09.2020

Costa Cruises представляет новые маршруты на зиму 2020-2021

После возобновления в этом месяце круизов на Costa Deliziosa и Costa Diadema, Costa будет постепенно увеличивать количество судов, которые вновь начнут свое плаванье, предлагая круизы для продажи резидентам в Европе, в соответствии с постановлением итальянского правительства.

Итальянская круизная компания предлагает свои самые популярные направления в Средиземноморье и на Канарские острова, а также Кругосветный круиз.

Дебют Costa Firenze в Средиземноморье – важные новости для зимы 2020-2021.

Генуя, Италия (сентябрь 10, 2020) - Costa Cruises , лидирующая круизная компания в Европе и часть Carnival Corporation & plc (NYSE/LSE: CCL; NYSE: CUK), готова к отплытию в зимнем сезоне , 2020-2021, чтобы предоставлять потрясающиеся возможности для отдыха. После недавнего объявления о возобновлении своих круизов, начиная с текущего месяца, на Costa Deliziosa и Costa Diadema, итальянская компания изменила свои маршруты с октября 2020 года по март 2021 года с постепенным возвращением все большего числа судов, всегда предлагая повышенную безопасность, благодаря новым медицинским процедурам.

Costa Cruises в зимнем сезоне 2020-2021 будет открыта для европейских граждан, проживающих в странах, включенных в декрет итальянского правительства*, в то время как ограничение только для итальянцев подтверждается в сентябре для первых трех отправлений Costa Deliziosa (6, 13, 20 сентября) и первого отправления на Costa Diadema (19 сентября). Подробности и открытие продаж новых зимних маршрутов в ближайшее время будут доступны на сайте компании и в туристических агентствах. Costa работает с национальными правительствами и местными властями, чтобы предложить безопасные и положительные впечатления для всех своих гостей, благодаря эффективной реализации протокола безопасности Costa во всех направлениях.

Важной новостью станет дебют нового корабля Costa Firenze, построенного на верфи Fincantieri в Маргера (Венеция), отражающего неподражаемый итальянский вкус, с дизайном, вдохновленным красотой Флоренции эпохи Возрождения. Начиная с 27 декабря гости смогут открыть для себя это судно последнего поколения во время изысканных недельных каникул в Средиземном море, посетив Савону, Специю, Неаполь, Валенсию, Барселону и Марсель.

Недельный маршрут Costa Deliziosa из Триеста, посвященный открытию вновь лучшего в Италии, будет доступен также для резидентов Европы 27 сентября и 4 октября. Начиная с 10 октября Costa Deliziosa будет отправляться в недельный круиз из Триеста в Грецию.

Предложение Costa в Средиземном море будет дополнительно расширено флагманским кораблем Costa Smeralda, первым кораблем Costa, работающим на сжиженном природном газе (СПГ), который планируется отправить 10 октября из Савоны по маршрутам в Западном Средиземноморье. Начиная с ноября, Costa Diadema предложит вам два замечательных путешествия: 12-дневный маршрут на Канарские острова и 14-дневный маршрут для знакомства с Египтом и Грецией. Кругосветный круиз также подтвержден на Costa Deliziosa с отправлением 3 января 2021 года.

Помимо маршрутов, указанных в этом сообщении, все остальные круизы, запланированные с октября 2020 года по март 2021 года, отменяются. Costa в настоящее время информирует гостей и турагентов, которых затронули эти изменения. Им будет гарантирована новая защита в соответствии с действующим законодательством. Круизы на Costa Favolosa по Карибскому морю также исключены из числа отмененных; компания предоставит информацию об этих круизах в кратчайшие сроки.

С целью обеспечения новейших процедур безопасности здоровья для гостей, экипажа и местных пунтктов назначения, протокол безопасности Costa будет внедрен в круизах зимнего сезона 2020-21 годов. Протокол безопасности Costa представляет собой всеобъемлющие процедуры в ответ на ситуацию с COVID-19, относящийся ко всем сторонам круизной деятельности, как на борту, так и на берегу. Регламентные мероприятия включают в себя антигенные мазки для всех гостей перед посадкой на борт и безопасные береговые экскурсии. Созданный при поддержке группы независимых научных экспертов в области общественного здравоохранения протокол безопасности Costa отвечает требованиям медицинских протоколов, определенных итальянским правительством и европейскими властями, и даже превосходит их. Протокол будет постоянно обновляться на основе изменений обстановки и медицинских знаний.

*В сентябре на Costa Deliziosa первые три отправления (6, 13, 20 сентября) и первое отправление на Costa Diadema (19 сентября) предназначены только для гостей, резидентов Италии. Начиная с 27 сентября, 2020, круизы также будут в продаже для резидентов европейских стран, включенных в Параграф 20 указа премьер-министра Италии от 7 сентября, список А и список В, а именно: Австрия, Бельгия, Кипр, Хорватия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Чешская Республика, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Венгрия, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Швейцария, и Великобритания. Если будут изданы новые правительственные постановления или положения по этому вопросу, Costa немедленно адаптирует свои правила и проинформирует об этом своих клиентов.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 29.03.2024
евро 105.7778
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных