Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Costa Smeralda возобновит круизы с 10 октября из Савоны по итальянскому маршруту

07.10.2020

Costa Smeralda возобновит круизы с 10 октября из Савоны по итальянскому маршруту

7-дневный маршрут флагмана Costa, первого корабля во флоте, работающего на СПГ, будет включать порты захода: Савону, Ла Специю, Кальяри, Неаполь, Мессина и Чивитавеккья/Рим до середины ноября.

2 октября, Генуя, 2020 – После Costa Deliziosa и Costa Diadema, с 10 октября Costa Smeralda также вернется с круизами. Для возобновления круизов на своем флагманском корабле, первом работающим на СПГ в своем флоте, Costa Crociere разработала новый недельный маршрут, посвященный открытию лучших мест в Италии, с улучшенными протоколами безопасности. В общей сложности пять круизов, запланированных с 10 октября по 7 ноября, позволят гостям посетить прекрасные итальянские города искусства, насладиться местами и природными парками редкой красоты, а также попробовать традиционную местную кухню и продукты.

Первым пунктом маршрута является Савона, откуда гости могут посетить другие близлежащие пункты назначения, такие как Генуя или Финалборго. Второй - Ла Специя, с экскурсиями в Чинкве-Терре, Леричи, Флоренцию или Пизу. Следующий порт - Кальяри, а затем Неаполь, с возможностью посетить Сорренто, Помпеи и Королевский дворец Казерта. Последние два пункта маршрута - это Мессина с экскурсиями на вулкан Этна и Таормину, а также Чивитавеккья, которая предлагает открыть для себя Рим и Тарквинию.

Также как и на двух других кораблях Costa, уже совершающих круизы, на борту Costa Smeralda будет применяться Протокол безопасности Costa. Протокол, разработанный компанией совместно с группой научных экспертов, включает в себя новые оперативные меры, адаптированные к ситуации COVID-19, полностью соответствующие положениям, определенным итальянскими и европейскими властями. Протокол безопасности Costa учитывает все аспекты круиза, начиная с бронирования и заканчивая возвращением домой. Ключевые меры включают в себя мазок на антиген для всех гостей и членов экипажа перед посадкой, проверку температуры при высадке и возвращении на судно, посещение пунктов назначения только с безопасными экскурсиями, физическое дистанцирование на борту и в терминалах, также благодаря сокращению числа пассажиров, новые способы использования бортовых услуг, улучшенные санитарные и медицинские услуги, использование масок при необходимости.

Costa Smeralda, которая была крещена в Савоне 22 февраля прошлого года, посвящена Италии и является результатом экстраординарного творческого проекта, призванного возвысить и воплотить лучшее в Италии в одном месте. Итальянский дизайн – главная особенность CoDe, Музея дизайна Costa, первого музея, построенного на круизном судне.

Бортовое предложение идеально вписывается в этот экстраординарный контекст: от спа-центра Solemio до развлекательных зон; от тематических баров в сотрудничестве с крупными итальянскими брендами до 16 ресторанов и зон, посвященных "кулинарному опыту", включая новый ресторан для семей с детьми.

Costa Smeralda – это также настоящий путешествующий «умный город», где для снижения воздействия на окружающую среду применяются устойчивые технологии и концепции экономики замкнутого цикла. Благодаря использованию СПГ, в настоящее время самой передовой технологии двигателестроения, используемой для снижения выбросов, Costa Smeralda способна практически полностью исключить выбросы оксидов серы (нулевые выбросы) и твердых частиц (сокращение на 95-100%), значительно сократив выбросы оксидов азота (прямое сокращение на 85%) и CO2 (сокращение до 20%).

Вся суточная потребность судна в воде удовлетворяется прямым преобразованием морской воды с помощью опреснительных установок; потребление энергии также сводится к минимуму благодаря интеллектуальной системе энергоэффективности; на борту осуществляется 100% раздельный сбор отходов и переработка таких материалов, как пластик, бумага, стекло и алюминий.

Начиная с 14 ноября 2020 года, Costa Smeralda планирует возобновить свой недельный маршрут по Италии, Франции и Испании, вновь отправившись из Савоны. Costa работает с национальными и местными властями стран, включенных в этот маршрут, с целью предложить своим гостям безопасный и приятный отдых, путем внедрения протокола безопасности Costa во всех направлениях, включенных в новую программу 2021 года.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 29.03.2024
евро 105.7778
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных