Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Enchanted Princess 5* Lux NEW - новый Флагман Princess Cruises спущен на воду!

09.10.2020

Enchanted Princess 5* Lux NEW - новый Флагман Princess Cruises спущен на воду!

Спущенный на воду 30 сентября 2021 г. новый Флагман Princess Cruises - лайнер Enchanted Princess 5* Lux NEW - стал 100-м круизным лайнером, построенным на верфях Fincantieri за последние 30 лет!

В этот день, первые в истории, компанией-судостроителем (верфи Финкантьери Монфальконе) была проведена уникальная мультимедийная церемония инаугурации, которая транслировалась на весь мир! Во время церемонии зрители и присутствующие гости смогли увидеть включения в прямом эфире от премьер-министра Италии Джузеппе Конте и лидеров Princess Cruises, Holland America Group и Carnival Corp. & plc.

Enchanted Princess 5* Lux NEW также стала 18-м лайнером, построенным Финкантьери для Princess Cruises. А началось все в 90-х годах прошлого столетия с лайнера Crown Princess, который стал первым шагом Финкантьери в современном круизном судостроительном бизнесе.

Enchanted Princess 5* Lux NEW является первым круизным лайнером, спущенным на воду во время пандемии COVID-19. К сожалению, инаугурация нового флагмана немного задержалась (мы ждали этого в июне 2020) из-за того, что городок Монфальконе, где находятся верфи, был закрыт почти шесть недель во время пика пандемии.

"Enchanted Princess 5* Lux - это сказка. Сказка, которая стала реальностью", - сказал Генеральный Директор Fincantieri Джузеппе Боно. Отметив, что судостроение и круизы были одними из наиболее пострадавших отраслей промышленности во время пандемии, Боно упомянул о миллионах рабочих мест, которые этот сектор обеспечивает по всему миру, включая 7000 только в Монфальконе. Он также поблагодарил премьер-министра Конте за его "мужество и чуткость", позволившие возобновить круизы из Италии. В свою очередь, Конте сказал, что гордится стойкостью Финкантьери и поблагодарил Carnival Corp. за сотрудничество с итальянской компанией!

Арнольд Дональд, президент и генеральный директор Carnival Corp. & plc, также отметил Финкантьери, как "важный элемент в восстановлении экономики Италии". Он рассказал, что Carnival вложил более 30 миллиардов евро в строительство кораблей на этой верфи за прошедшие три десятилетия. Также Арнольд Дональд поблагодарил работников Финкантьери, а также судовой персонал и экипаж, которые столкнулись с "чрезвычайно трудными временами", но все же выполнили свою работу и закончили постройку Enchanted Princess 5* Lux NEW с совсем небольшим опозданием.

Штейн Крузе, генеральный директор Holland America Group и Carnival UK, отметил, что новые медицинские протоколы, разработанные для ходовых испытаний нового Флагмана, оказались настолько эффективными, что это может стать стандартом для всех круизов в будущем. Он также поблагодарил директора верфи Роберто Оливари; Бо-Эрика Блумквиста, старшего вице-президента Carnival Corporate Shipbuilding; Сирила Татара, вице-президента Holland America Group по строительству новых лайнеров и многих других!

Джен Шварц, Президент Princess Cruises и Carnival Australia отметила, что более 6000 человек приняли участие в постройке Enchanted Princess 5* Lux NEW ! И особое место среди них занимает Капитан Ник Нэш, которого прямо во время церемонии она повысила до Командора флота Princess Cruises . В этой торжественной обстановке Капитану Нэшу были вручены его новые, командорские нашивки!

Кроме того, Джен Шварц сердечно поблагодарила сменного капитана нового Флагмана - Дженнаро Арма , назвав его "настоящим гладиатором" за его самоотверженную работу на "Diamond Princess" в Йокогаме в начале пандемии.

Мы также хотим напомнить, что летом 2021 Enchanted Princess 5* Lux NEW будет выполнять недельные и двухнедельные круизы по Средиземному Морю из Рима! и продажи этих круизов уже открыты!

Удачи и до встречи на борту Enchanted Princess 5* Lux NEW !

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 24.04.2024
доллар 99.189
евро 105.4161

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных