Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Знакомство с Harmony of the Seas !

20.10.2020

Знакомство с Harmony of the Seas !


Cегодня спешим сообщить Вам о грандиозной распродаже одного из самым популярных круизов на майские праздники.

с 04 по 09 мая 2021
на самом большом лайнере в Европе


Harmony of the Seas – самый большой лайнер в Европе летом 2021 года.
Первый европейский круиз состоится с 4 по 9 мая (6 дней) на майские праздники. Предлагаем принять с нами участие в этом круизе по специальной ШОК-цене .

609 USD/чел за 6 дней
в каюте с балконом с видом на море.

(при бронировании до 31 октября 2020 года*).

*мягкие условия бронирования

- предоплата 100 USD/чел;

- финальная оплата до 31 января 2021 года;

- аннуляция без штрафа до 31 января 2021 года.

Harmony of the Seas – лайнер класса Oasis, был спущен на воду в 2016 году, и является гордостью американской круизной компании Royal Caribbean International ! Шестнадцатипалубный гигант Harmony of the Seas водоизмещением 227 000 тонн может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон: Центральный парк, Променад (Boardwalk), пешеходная зона Royal Promenade, Спортивная зона с бассейном, Спа-зона Vitality at Sea, Фитнес-центр, Парк развлечений (Entertainment Place) и Детская игровая зона (Youth Zone). На Harmony of the Seas гостям будет предложено 20 ресторанов, а обслуживать гостей будут 2394 члена команды.

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА HARMONY OF THE SEAS

Майские в Средиземноморье
Harmony of the Seas 5*
04 мая 2021 (6 дней) - Круиз на майские праздники
Маршрут: БАРСЕЛОНА, Испания → МАРСЕЛЬ, Франция → ФЛОРЕНЦИЯ / ПИЗА, Италия (п.Ла Специя) → РИМ, Италия (п.Чивитавеккья) → БАРСЕЛОНА, Испания
Стоимость на человека при двухместном размещении:
Каюта с балконом – от 609 USD - ШОК-ЦЕНА
* Дополнительно оплачиваются: таксы 90 USD/чел, визы, а/б, страховка.

ВНИМАНИЕ!
Количество кают по специальным ШОК-ЦЕНАМ ограничено.

А теперь давайте познакомимся поближе с городами, куда будет заходить Harmony of the Seas.

Барселона, Испания

Барселону не надо лишний раз представлять – это один из тех городов, которые нужно обязательно посетить в своей жизни. Добавьте к вашему путешествию несколько дней в Барселоне до или после круиза, и вы точно не пожалеете об этом.

Чем заняться в Барселоне

Познакомьтесь с местной архитектурой. Посетите Саграду Фамилию (Собор Святого Семейства), шедевр строительства, спроектированный знаменитым каталонским архитектором Антони Гауди. Полюбуйтесь его пронизывающими небо шпилями, а затем войдите внутрь, чтобы полюбоваться замысловатой мозаикой, каменными колоннами Монжуика и фасадом Рождества. Вы даже можете подняться на вершину шпилей, откуда открывается панорамный вид на город.

Искупайтесь в золотом море. В Барселоне находится семь пляжей, которые протянулись почти на 3 км вдоль побережья Средиземного моря. Позагорайте на берегу, покатайтесь на каяке в глубоком золотом море или отправьтесь на рыбалку.

Главная улица города. Прогуляйтесь по пешеходному бульвару Ла Рамбла, чтобы ощутить истинную сущность города. Сувенирные магазины, уличные художники, цветочные киоски, уличные кафе и каталонские народные танцоры сарданы создают оживленную атмосферу столицы Средиземноморья. Центральная часть улицы, Ла Катедраль, была создана в 1200-х годах, а из башни открывается потрясающий вид на средневековую Барселону.

Вперед за покупками. Вы можете часами гулять на рынках Барселоны в поисках стильной одежды, украшений, старинных книг и уникальной посуды. Passeig de Gràcia и Barcelona Shopping Line - две популярные торговые улицы, а в Готическом квартале находятся десятки семейных магазинов, в которых продаются текстиль, сувенирчики ручной работы, декоративная керамическая плитка и фаянсовая посуда.

Проголодаться в Барселоне невозможно. Барселона – это синоним искусства приготовления еды. Во многих ресторанах подают креативные блюда Nueva Cocina Española – новой испанской кухни, а в ресторанах на набережной подают паэлью из морепродуктов, которые еще час назад были в море, а в обеденное меню из нескольких блюд входит бокал игристого вина кава. Чтобы отведать блюда каталонской кухни, попробуйте pa amb tomàquet (хлеб с томатами). Или попробуйте испанские тапас (небольшие закуски) в баре, как местные жители, с домашним вермутом в руке.

Прованс (Марсель), Франция

Самый древний город Франции, Марсель, сочетает в себе очарование истории с прованской красотой. Утром отправляйтесь на рыбный рынок Quai des Belges, где торговля ведется уже более 2600 лет - прогуляйтесь по набережным и складам 18-го века и возьмите кофе с молоком и тарт с дынями в одном из кафе. Посетите Базилику Нотр-Дам-де-ла-Гард, построенную в 19 веке в неовизантийском стиле, ее золотая статуя Богородицы с младенцем возвышается над горизонтом Марселя. Затем отправляйтесь в художественный музей MuCEM на выставку современной архитектуры и артефактов средиземноморской культуры или за город, где можно осмотреть скалистые известняковые скалы национального парка Каланки, который находится в получасе езды от Марселя.

Чем заняться в Марселе

Вверх за облака. Поднимитесь по ступеням к Базилике Нотр-Дам-де-ла-Гард XIX века, возвышающейся на 150 метров над водой. На его вершине находится большая золотая статуя Девы Марии с младенцем, которая, как говорят, охраняет морское сообщество Марселя. Базилика включает в себя форт эпохи Возрождения, где находится тихая часовня с богато украшенными витражами.

Природа уже все придумала. В национальном парке Каланки вы найдете грубые белые известняковые скалы, которые резко возвышаются над уровнем моря. Вы можете совершить расслабляющую прогулку на лодке или даже покататься на каяке по окрестностям. Парк простирается от Марселя до Ла-Сиота.

Культуры много не бывает. Пройдитесь пешком по бульвару Лоншан с его роскошными домами 19 века, окруженной деревьями набережной и потрясающим дворцом Лоншан, где вы найдете парк с величественной колоннадой и фонтаном. Здесь также расположены два лучших музея города, Музей природы и Музей изящных искусств, которые точно стоит посетить.

А что у нас на обед? Фирменное блюдо Марселя, без сомнения, - пикантный буйабес. В этот рыбный суп добавляют множество местных морепродуктов, включая моллюсков, белую рыбу, мидии или лобстера, а бульон приправлен фенхелем и пастисом, местным ликером со вкусом лакрицы – попросите к супу хрустящий багет, чтобы стало еще вкуснее.

Время покупок. Ле Панье, расположенный к северу от порта, восходит к 600 году до нашей эры. В то время как его цветные стены, узкие улочки и солнечные площади когда-то составляли один из самых бедных районов города, сегодня он заполнен модными бутиками, ремесленными мастерскими и галереями. Обратите внимание на Савон де Марсель, традиционное зеленое или белое мыло ручной работы, сделанное из оливкового масла, которое веками экспортировалось из Марселя.

Ла Специя/Пиза/Флоренция, Италия

Портовый город Ла Специя на севере Италии, расположенный на границе Лигурии и Тосканы – это ворота в одни из самых известных городов Италии: Пизу и Флоренцию. Всего за час езды на машине или поезде вы попадете в Пизу, где сможете осмотреть белокаменные арки знаменитой падающей башни города и ее соседа - Пизанский собор. Или проведите свой день во Флоренции, примерно в двух часах езды на поезде: поднимитесь на вершину знаменитого Дуомо («купола»), как принято называть готический собор Санта-Мария-дель-Фьоре, откуда открывается потрясающий вид на город. Прогуляйтесь по рынку Сан-Лоренцо с чашкой эспрессо в руке и почувствуйте запах местных специй и трюфелей, сидя в кафе.

Чем заняться в Пизе и Флоренции

Остановите падение Башни. Поднимитесь по 251 ступеням на впечатляющую Пизанскую башню - Колокольню (колокольню) на Поле чудес в Пизе. Башню высотой 56 метров строили почти 200 лет, но она уже была наклонена, когда строительство было закончено в 1372 году. Доступ ограничен до 45 человек единовременно. Бронируйте билеты онлайн заранее, чтобы сэкономить место - сюда стекается много туристов.

Дуомо – сердце Флоренции. Во Флоренции вы не сможете пропустить собор Санта-Мария-дель-Фьоре, который чаще называют Дуомо в честь его купола, выложенного красной плиткой. Фасад собора из розового, белого и зеленого мрамора - это самая знаковая достопримечательность города. Войдите внутрь, чтобы полюбоваться 44 витражами и великолепной фреской Вазари «Страшный суд».

Познакомьтесь с художниками Флоренции. Galleria degli Uffizi - один из самых известных и звездных художественных музеев Италии. Полюбуйтесь потрясающими шедеврами итальянского Возрождения, включая работы Сандро Боттичелли и Леонардо да Винчи, а также немецких, фламандских, голландских и французских мастеров. Не забудьте, музей закрыт по понедельникам.

Проголодались? Оно и к лучшему! Тоскана имеет свою уникальную кухню и блюда из пасты. Попробуйте свежий пекорино (сыр из овечьего молока), фазолетти (паста с начинкой из рикотты и шпината), папарделле (широкая лапша), риболлита (разновидность минестроне) или зуппе ди каволо (капустный суп). А как насчет пан фикато (инжирный пирог) или кастаньяччо (каштановый пирог с орехами) на десерт?

Без магнитика не возвращайтесь. Купите сувениры и украшения на мосту Понте Веккьо во Флоренции. Mercato Centrale - излюбленное место местных жителей, где можно купить продукты. Купите или попробуйте вино и трюфели в Enoteca Obsequium во Флоренции. Лучшее оливковое масло, тарелки и мыло можно купить в La Bottega dell'Olio. В Пизе отправляйтесь за покупками итальянской моды в Borgo Stretto, чтобы купить предметы роскоши, и на Corso Italia, чтобы купить более доступные кожаные сумки и обувь.

Рим (Чивитавеккья), Италия

Рим – это 28 веков прославленной истории, мировая столица непревзойденных приключений. Город, из которого зародилась крупнейшая в мире империя, сегодня представляет собой нагромождение древних руин, всемирно известного искусства и яркой уличной культуры. Здесь вы можете представлять славные времена Древнего Рима, сидя в траттории и накручивая на вилку вторую порцию пасты с рагу. Прокатитесь мимо многовековых базилик на трехколесном автомобиле Ape Calessino или полюбуйтесь картинами итальянских мастеров на вилле Боргезе. Будь то духовное очарование Ватикана, очарование закоулков Трастевере или историческое наследие Колизея - Вечный город предлагает бесконечные приключения.

Чем заняться в Риме

Прогуляйтесь по сердцу Древнего Рима. Начните с Колизея, огромной арены, где когда-то сражались гладиаторы. Затем прогуляйтесь по безвременным руинам Римского форума, мимо разрушающихся храмов и базилик. Посмотрите, где жили императоры на Палатинском холме, и полюбуйтесь вблизи хорошо сохранившимся 2000-летним Пантеоном.

Площади Рима заслуживают внимания. Поужинайте на свежем воздухе на Пьяцца Навона и поднимитесь по Испанской лестнице на Пьяцца ди Спанья. Прогуляйтесь по мощеным улочкам оживленного Трастевере и осмотрите лавки ремесленников на Кампо-де-Фьори. Обязательно бросьте монетку в фонтан ди Треви, просто на всякий случай.

Галопом по музеям. Исследуйте необыкновенную коллекцию гобеленов и классических статуй музеев Ватикана. Войдите в Сикстинскую капеллу и полюбуйтесь потолочными фресками Микеланджело. Затем войдите в базилику Святого Петра, одну из крупнейших церквей в мире и встаньте под ее огромным пронизывающим небо куполом.

Римляне живут, чтобы поесть. Чтобы ощутить подлинный вкус Cucina Romana, попробуйте carciofi alla Romana (тушеные артишоки) или спагетти алла карбонара. Попробуйте панино (сэндвичи с начинкой) или римскую пиццу на тонком тесте. Если захотите сладенького, берите джелато, местное мороженое. А вечером возьмите бокал местного вина из региона Лацио.

Уличные киоски по всему городу - лучший выбор для покупки сувениров. Via Condotti предлагает одежду от итальянских дизайнеров высокой моды. Посетите студии художников на улице Виа Маргутта или независимые магазины ремесленников в районе Монти. Porta Portese - это крупнейший блошиный рынок города, а La Rinascente - главный универмаг.

Удачного дня и до встречи на борту !

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 28.03.2024
евро 105.7778
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных