Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean задает новые стандарты приключений на Карибах с маршрутами в 2022 году

23.11.2020

Royal Caribbean задает новые стандарты приключений на Карибах с маршрутами в 2022 году!

Вы сможете по-настоящему познакомиться с местной культурой с отправлениями из Флориды, Техаса и Нью-Йорка.

Royal Caribbean International запускает настроение островов, предлагая новые приключения на Карибах летом 2022 года. Благодаря трем лайнерам класса Oasis, самых революционных в мире лайнеров - Symphony, Harmony и Oasis of the Seas, отправляющихся из Флориды и Нью-Йорка, а также любимым Liberty, Explorer и обновленному Mariner of the Seas, гости получат незабываемые впечатления как на борту, так и на суше.

Карибские летние круизы Royal Caribbean продолжительностью от 5 ночей уже доступны для бронирования. Круизная компания объявит о своем оставшемся расписании летом 2022 года на Карибах в начале следующего года.




Приключения на классе Oasis

Два самых больших круизных лайнера в мире, Symphony и Harmony of the Seas, будут совершать круизы на 7 ночей по Западным и Восточным Карибам из Майами и Порт-Канаверал соответственно. В 2022 году Symphony удвоит количество круизов по Восточным Карибам, включая увеличенные вечерние стоянки в Пуэрто-Рико во время некоторых круизов в течение всего лета.Harmony посетит райские островов, такие как Сент-Томас, Сент-Китс и Невис и Фалмут, Ямайка, а также Perfect Day at CocoCay, частный остров Royal Caribbean на Багамах. Оба лайнера будут совершать заход на Perfect Day at CocoCay, и гости смогут отлично провести время в аквапарке Thrill Waterpark, дружескими соревнованиями на оживленном Южном пляже, спокойным пляжным днем на Chill Island и Coco Beach Club.




Обновленный лайнер Oasis вернется в Нью-Йорк, откуда предложит круиз на 7 ночей в Флориду и на Багамы от мыса Либерти в Байонне, штат Нью-Джерси. Практически каждый раз лайнер будет заходить на Perfect Day at CocoCay, искатели приключений смогут насладиться острыми ощущениями и расслабиться на пляжах с белым песком и прозрачным морем Багамских островов. На борту лайнера гости могут попробовать аппетитные рестораны, в том числе новый ресторан Royal Caribbean Portside BBQ, а также популярные бары и клубы, такие как Spotlight Karaoke и Music Hall.

Гостей на борту лайнеров класса Oasis, крупнейших круизных лайнеров в мире, ждут бесконечные острые ощущения, множество способов расслабиться и развлечения для всей семьи. С ресторанами мирового класса, зажигательной ночной жизнью и многим другим, каждый лайнер предлагает впечатления, которые поразят любого путешественника.

Незабываемые фавориты

Mariner станет первым лайнеров Royal Caribbean, который предложит круизы из Флориды на Бермудские острова. Эти круизы на 8 ночей будут включать в себя два дня в Кингс-Уорф, поздние остановки в Нассау на Багамах и целый день на частном острове Perfect Day at CocoCay. Кроме того, недавно обновленный Mariner of the Seas предложит круизы на 8 ночей из Порт-Канаверал до Арубы, Кюрасао и Санта-Крус, а также в Доминиканскую Республику, Пуэрто-Рико и на Perfect Day at CocoCay.

После зимнего сезона в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, Explorer возвращается в круизную столицу мира, Майами, чтобы совершать круиз по чередующимся маршрутам на 8 и 6 ночей. Круиз по Южным Карибам позволит гостям исследовать Арубу, Бонэйр и Кюрасао - с большим количеством времени для изучения островной жизни после захода солнца в Ораньестаде, Арубе и Виллемстаде, Кюрасао, на каждом круизе на 8 ночей. 6-дневные приключения незабываемые впечатления от посещения Западных Карибов и Perfect Day at CocoCay. Liberty продолжит совершать круизы из Галвестона, штат Техас, и предложит 7-дневные маршруты по Западным Карбам к прекрасным пляжам в Белиз-Сити в Белизе и на Косумеле в Мексике.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 27.04.2024
доллар 98.365
евро 104.7192

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных