Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Весенние Праздники в Дубае

09.02.2021

Весенние Праздники в Дубае!

Все ближе главные весенние Праздники - 23 февраля и 8 марта! Мы точно знаем, что многие наши круизеры сейчас выбирают подарки своим половинкам! Ну а мы работаем для того, чтобы Вы могли подарить любимым яркие впечатления, особенно важные сейчас!
И сегодня мы хотим поговорить с Вами о Дубае!

Банально, скажете Вы? Не совсем! Дубай - динамично развивающийся город! Он сочетает в себе очень многое! Тут каждый сможет найти занятие и отдых по вкусу! Любите ли Вы размеренный отдых на пляже, или тусовки в барах и клубах до утра, или нескончаемый шоппинг - Дубай для Вас! И даже если Вы уже бывали в Дубае - этот город обновляется настолько быстро, что вернувшись туда через пару лет - Вы каждый раз находите его изменившимся почти до неузнаваемости!

В Дубай на Весенние Праздники!

1. Дубай на сегодня самый близкий курорт, где Вы можете искупаться и позагорать на пляже! Перелет до Дубая занимает немногим более 5 часов, в отличие от Мальдив или Занзибара.
2. Прямые перелеты в Дубай выполняют сейчас авиакомпании Emirates (каждый день), Аэрофлот 5 раз в неделю), Победа (по субботам) и еще несколько других авиакомпаний. Такое обилие вариантов перелета дает Вам возможность приобрести перелет до Дубая по очень интересным ценам.
3. Отдых в Дубае отлично подойдет любителям пляжного отдыха! Разнообразие пляжных отелей тут огромное - от дворцов с собственным пляжем на рукотворном острове Пальма-Джумейра, до ультрасовременных небоскребов в двух шагах от лучшего пляжа Дубая - Jumeirah Beach Residence в районе Marina - по очень хорошим ценам!
4. Подойдет отдых в Дубае и любителям тусовки! Лучшие рестораны, лучшие ночные клубы, лучшие рынки золота или специй, самый высокий небоскреб мира, самый большой торговый молл мире, самые высокие поющие фонтаны и даже искусственная гора для горнолыжников - и это все тоже про Дубай!

Но хватит слов!

Летим на Весенние Праздники в Дубай!

Теперь давайте немного поговорим об отелях Дубая!

Конечно, мы можем отправить Вас практически в любой полюбившийся Вам отель! Мало того, мы гарантируем, что цены у нас будут ЛУЧШЕ чем все, что Вы сможете найти! И уж, точно лучше, чем на букинг коме!

Но мы, конечно, не могли не подготовиться и не отобрать для тех из Вас, кто еще ни разу не был в Дубае, или хочет попробовать что-то новое - лучшие на наш взгляд по соотношению цена/качество на данный момент отели практически во всех основных районах Дубая! Вот они:

Aloft Palm Jumeirah – это модный 4-звездочный отель на искусственном острове Пальма Джумейра. У отеля есть свой собственный пляж и отличный вид на побережье Джумейра Бич. Aloft The Palm - отличное сочетание цены и качества для комфортного отдыха на искусственном острове Пальма Джумейра! Всего в отеле 206 номеров в стиле лофт, 7 ресторанов и баров, бассейн и круглосуточный тренажерный зал.
Номер ALOFT ROOM от 459 usd / на двоих / завтрак 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта


Anantara Dubai The Palm - Этот отель расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, и сразу поразит Вас оригинальным дизайном. На архитектуру этого отеля большое влияние оказали тайские и балийские традиции. Помимо уютных номеров, выполненных в азиатском стиле, отель является единственным в ОАЭ, предлагающим гостям отдых в роскошных виллах на воде! Также Anantara Dubai The Palm располагает собственным широким песчаным пляжем протяженностью 400 метров, что делает этот курорт идеальным местом для семейного отдыха.
Номер Стандарт от 899 usd / на двоих / завтрак 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта


Barceló Residences Dubai Marina — превосходный выбор для тех, кто любит самостоятельность и хочет получить качественные апартаменты, оборудованные всем необходимым, всего в 10 минутах пешком от лучшего пляжа Дубая!
В комплексе 252 гостеприимных апартамента, оборудованных стиральной машиной, телевизором с плоским экраном и кухней.
Апартаменты с 1 спальней от 399 usd / на двоих 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта


Habtoor Grand Resort, Autograph Collection by Marriott это пятизвездочный курортный отель с собственным широким пляжем, расположенный в знаменитом приморском районе Дубай Марина. Этот отель отлично подойдет как для романтического отдыха, так и для отдыха с детьми, для которых в отеле есть даже водные горки! Habtoor Grand Resort отличает выигрышное сочетание городского комфорта и современной роскоши. Недалеко от отеля расположен главный променад района и торговый центр The Walk at Jumeirah Beach Residence.
Номер Resort Room от 499 usd / на двоих / завтрак 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта

Sheraton Jumeirah Beach - это пятизвездочный курортный отель расположенный на собственном белоснежном песчаном пляже в знаменитом районе Дубай Марина. Большая зеленая территория отеля площадью 10 000 кв.м. укроет Вас от солнца в тени пальм!
Курорт Sheraton Jumeirah Beach предлагает 256 просторных номеров и люксов с прекрасным видом на море или на набережную.
Номер DVL DELUX CITY VIEW - от 699 usd / на двоих / завтрак 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта

Jumeirah Beach Hotel Этот роскошный пятивездочный отель, расположенный в районе Джумейра Бич, прямо напротив знаменитого отеля "Парус", предлагает своим гостям частный пляж, 13 ресторанов и баров, 5 бассейнов и даже настоящий скалодром. Гости отеля Jumeirah Beach могут бесплатно и без ограничений посещать аквапарк Wild Wadi Waterpark™.
Ocean Delux Room с завтраком от 1459 usd / на двоих / 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта


RIU Dubai - совершенно новый отель, работающий по системе All Inclusive, что само по себе большая редкость для ОАЭ. У отеля есть собственный обширный пляж протяженностью 600 метров (шезлонги, зонты и полотенца бесплатно), аквапарк для взрослых и детей Splash Water World, несколько бассейнов (включая 2 детских, один из которых с водными горками), 5 ресторанов и 6 баров, СПА и фитнес центр, сауна, бильярд, водные виды спорта на пляже. В отеле более 750 номеров с балконами, оборудованных кондиционером, сейфом, мини-баром. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Стандартный двухместный номер на All Inclusive от 679 usd / на двоих / 4 дня/3 ночи с 20 февраля или с 5 марта

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 18.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных