Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean объявляет о новых круизах в Северной Америке в 2022-2023

15.02.2021

Royal Caribbean объявляет о новых круизах в Северной Америке в 2022-2023!

Путешественники могут отправиться в самый мощный сезон из Бостона и Нью-Йорка в Канаду, Бермудские острова и Карибские острова.

Royal Caribbean International открывает новую подборку приключений 2022–2023 годов на трех удивительных лайнерах - Adventure, Anthem и Voyager of the Seas, которые будут совершать круизы из Нью-Йорка и Бостона. Путешественники смогут отправиться в круиз от 4 до 11 ночей на север или на юг. Исследуйте жемчужины островов южной части Карибского моря, наслаждайтесь знаменитыми пляжами Бермудских и Багамских островов, проведите день острых ощущений и релакса на популярном частном острове Royal Caribbean Perfect Day на CocoCay или поймайте золотые оттенки осенней листвы в Новой Англии и на Великом Белом Севере - гости смогут сами выбрать лучшее время для своего круиза Royal Caribbean в Северной Америке.

Круизы с отправлением с мая 2022 по апрель 2023 года уже открыты для бронирования:
Adventure of the Seas, лайнер, наполненный острыми ощущениями на борту, такими как трио водных горок Perfect Storm и множеством ресторанов, включая Izumi, вернется в Кейп-Либерти в Байонне, штат Нью-Джерси, чтобы предложить комбинацию маршрутов на Бермуды, в Карибское море и Канаду. Гости смогут подзарядиться солнцем в 5-дневных круизах по Бермудским островам, чтобы насладиться красочной культурой островов, природной красотой и провести вечер в историческом городе Кингс-Уорф во время ночной стоянки. Новинка лета 2022 года: 9-дневные круизы по восточному Карибскому морю на Adventure позволят вам добраться до популярных островов Сен-Мартен, Пуэрто-Рико, Бермуды и частного острова Royal Caribbean на Гаити - Лабади. Путешественники, желающие отправиться на север для культурного отдыха, имеют возможность совершить круизы на 4 и 9 ночей и посетить памятные порты захода в Галифаксе, Новая Шотландия; Сент-Джоне, Нью-Брансуик; Бостоне; Портленде и Бар-Харборе.

В октябре 2022 года из Саутгемптона, Англия, в Нью-Йорк вернется Anthem of the Seas. Аэротруба RipCord by iFly, смотровая капсула North Star и другие развлечения следующего поколения делают этот лайнер одним из самых революционных в мире. Anthem отправится в 7-дневные круизы на Багамы, которые включают полные дни в Нассау и Perfect Day at CocoCay. От самой высокой водной горки в Северной Америке и фирменной воздушной прогулки на воздушном шаре, которая предлагает самую высокую точку обзора на Багамах, до первых плавучих бунгало на Багамах в эксклюзивном клубе Coco Beach Club, любой путешественник сможет найти для себя идеальную дозу острых ощущений и расслабления на Perfect Day at CocoCay. Гости, желающие отправиться в длительное тропическое путешествие, могут выбрать один из 11-дневных круизов Anthem по южному Карибскому морю к таким знаковым островам, как Сан-Хуан, Пуэрто-Рико; Филипсбург, Сен-Мартен; Сент-Джонс, Антигуа; Кастри, Сент-Люсия; и Бастер, Сент-Китс и Невис.

Финальным аккордом нового сезона станет Voyager of the Seas, который дебютирует в Бостоне, на его борту гости встретят фаворитов Royal Caribbean, в том числе лазертаг Battle for Planet Z и дуэт водных горок Perfect Storm, отличное место, чтобы посоревноваться с друзьями. Захватывающая комбинация ярких впечатлений сделает ваш семейный отдых незабываемым в живописных круизах, демонстрирующих суровую красоту и богатую историю Северной Атлантики. В самый разгар сезона разноцветия листвы гости смогут отправиться в 7-дневный круиз в Канаду, который приведет их в очаровательные прибрежные города, включая Сент-Джон, Галифакс, а также Бар-Харбор и Портленд. Путешественники, желающие сбежать в теплые воды из зимы, могут проложить курс на Сан-Хуан в 7-дневном круизе с остановками в Доминиканской Республике и на острове Сент-Томас, а также провести на Perfect Day at CocoCay. Voyager прибудет в США после 14-дневного перехода через Арктику из Копенгагена, а по пути доставит гостей к природным пейзажам Исландии и Гренландии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
евро 105.4161
доллар 99.189

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных