Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean объявляет маршруты коротких круизов на Карибах

26.02.2021

Royal Caribbean объявляет маршруты коротких круизов на Карибах!

Royal Caribbean International представляет совершенно новые короткие маршруты по Карибскому морю, которые иначе определяют слово «отпуск». В 2022-2023 годах еще больше лайнеров предложат короткие круизы - круизная компания предоставляет путешественникам гибкость без ущерба для приключений, которые они так жаждут. Гости могут получить максимум удовольствия от длинных выходных или мини-отпуска в середине недели на одном из восьми инновационных лайнеров, отправляющихся из пяти портов Флориды и Техаса по 17 различным маршрутам. Интересные маршруты продолжительностью от 3 до 5 ночей сочетают в себе беспрецедентные развлечения на борту с богатыми культурными достопримечательностями, которые идеально подойдут любому путешественнику.
Недостатка в приключениях не будет - от изучения древних руин Коста-Майя в Мексике до прогулки по живописным тропическим островам Багамских и Карибских островов. Гости также могут испытать бесконечные острые ощущения и расслабиться на Perfect Day at CocoCay, частном курорте Royal Caribbean на Багамах. На острове есть аквапарк Thrill Waterpark с 13 потрясающими горками, в том числе и самой высокой водной горкой в Северной Америке; самым большим бассейном с пресной водой в Карибском бассейне; и Up, Up & Away, воздушным шаром, который парит в воздухе на высоте почти 140 метров. Путешественники могут насладиться первыми на Багамах надводными бунгало в Coco Beach Club, где можно поужинать на пляже, расслабиться в бассейне и отдухнуть в частных домиках.

Сезонные и круглогодичные короткие круизы Royal Caribbean в 2022-2023 гг. по Карибскому морю уже открыты для бронирования:
Приключения весь год
• После масштабного обновления на 116 миллионов долларов в 2020 году Freedom of the Seas готов отправиться в круизы на 3 и 4 ночи из Майами в Нассау и на Perfect Day at CocoCay на Багамах.
• Independence of the Seas продолжит предлагать круизы на 3 и 4 ночи из Порт-Канаверал недалеко от Орландо на Багамы – путешественники смогут провести целый день в Нассау и на Perfect Day at CocoCay.
Тропический сезон объявляется открытым
• Liberty of the Seas совершит переворот в круизах из Форт-Лодердейла, штат Флорида, чтобы отправиться в чередующиеся 3-х и 4-дневные зимние путешествия на Багамы, включая Perfect Day at CocoCay и остров Гранд Багама - новое направление для этого лайнера.
• Mariner of the Seas, который первым произвел революцию в коротком отдыхе на Карибах, продолжит совершать круизы из Порт-Канаверал всю зиму, теперь маршутами на 4 и 5 ночей на Западные Карибы и Perfect Day at CocoCay.
• После лета в Венеции Brilliance of the Seas на зиму обоснуется в Тампе, Флорида. Лайнер предложит сочетание маршрутов по Западным Карибам на 4 и 5 ночей, в том числе и 4-дневные круизы в Нассау и Ки-Уэст, Флорида.
• Rhapsody of the Seas тоже придет в Тампу, чтобы отправится в круизы на 4 и 5 ночей на Косумель, Мексика, и Джорджтаун, Большой Кайман весной и ранней осенью. В разгар лета отдыхающие могут выбрать 7-дневные приключения с посещением Роатана, Гондурас; Белиз-Сити, Белиз; Косумеля и Коста-Майя, Мексика.
• После летнего сезона в Нью-Йорке, Adventure of the Seas вернется в Галвестон на зимний сезон, чтобы совершать круизы на 4 и 5 ночей по Западным Карибам с заходом на Косумель и Коста-Майя в Мексике.
• Grandeur of the Seas возьмет курс на Галвестон летом 2022 года после своего первого зимнего на Барбадосе. Маршруты на 4 и 5 ночей из Техаса предлагают живописные берега Коста-Майя и Косумеля.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных