Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean возвращается на Карибы с маршрутами с Багамских островов

22.03.2021

Royal Caribbean возвращается на Карибы с маршрутами с Багамских островов!

Круизная компания предложит маршруты на 7 ночей с отправлением из Нассау, Багамы, которые начнутся в июне 2021 года.

Этим летом путешественники смогут изменить мечты о долгожданном отпуске на круиз по Багамам и Мексике с Royal Caribbean International. Глобальная круизная компания объявляет о летнем запуске 7-дневных круизов на борту Adventure of the Seas, которые начнутся в июне этого года из нового порта приписки Нассау, Багамы. У отдыхающих теперь есть возможность совершить круиз по островам и насладиться приключениями, по которым они так скучали, включая два дня на острове Perfect Day at CocoCay, частном острове Royal Caribbean на Багамах, и остановки в портах Гранд Багама и Косумеле в Мексике.
Продажи новых круизов откроются 24 марта, а отправиться в плавание можно будет с 12 июня. Новые маршруты будут доступны до конца августа, на борту будет работать вакцинированная команда. Круизы будут доступны для взрослых гостей, которые полностью вакцинированы против COVID-19 и детей моложе 18 лет с отрицательными результатами тестов.

«Мы рады вернуться к организации незабываемых приключений на Карибах, постепенно и безопасно. Вакцины явно меняют условия игры для всех нас, и с учетом того, что количество прививок и их влияние быстро растут, мы считаем, что начало круизов для вакцинированных взрослых гостей и членов экипажа - правильный выбор. По мере продвижения вперед мы ожидаем, что это требование и другие меры со временем будут меняться», - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. «Возможность вернуться домой на Багамы является свидетельством нашей приверженности нашим партнерами, которыми правительство и народ островного государства были для нас более 50 лет. Мы благодарны за их доверие к нам и за нашу приверженность здоровому и счастливому возвращению к круизам».

Особенности маршрута
Солнечные пляжи Perfect Day at CocoCay, острова Гранд Багама и Косумеля манят гостей.
• Ограниченная летняя серия круизов Royal Caribbean на борту Adventure предлагает гостям уникальную возможность провести два дня подряд на острове Perfect Day at CocoCay, где весь персонал будет полностью вакцинирован. Днем у путешественников будет вдвое больше времени, чтобы насладиться идеальным сочетанием острых ощущений и способов расслабиться, в том числе прокатиться вниз с самой высокой водной горке в Северной Америке или на любой другой из 13 потрясающих водных горок в аквапарке Thrill Waterpark. Поднимитесь вверх на воздушном шаре Up, Up & Away, который парит в воздухе на высоте почти 100 метров; или расслабьтесь в первых надводных бунгало на Багамах в Coco Beach Club. А когда солнце зайдет, гости смогут расслабиться с коктейлем в руке на тихих пляжах района Chill или у самого большого пресноводного бассейна в Карибском бассейне, Oasis Lagoon.
• На островах Гранд Багама и Косумель исследуйте бирюзово-голубые воды, атмосферу Карибского региона и возможности для безопасного знакомства с культурой, историей, кухней и природными красотами каждого направления во время избранных экскурсий Royal Caribbean на берегу.
«Поскольку мы ожидаем многообещающего возвращения в динамичную индустрию туризма, новости о том, что круизная индустрия собирается использовать порт на Багамах в качестве порта отправления, являются захватывающими. Сотни тысяч, а возможно, и миллионы пассажиров будут путешествовать по Нассау или Гранд Багаме так, как никогда раньше у них не было возможности», - сказал доктор Хуберт А. Миннис, премьер-министр Багамских Островов. «Мне особенно приятно, что Royal Caribbean, с которой у нас долгие и взаимовыгодные отношения уже более 50 лет, выбрала Багамы в качестве порта отправления при возобновлении своих круизов. Это действительно важный день для туризма. Это должно вдохновить многие малые и средние предприятия, туроператоров, водителей такси, рестораны и магазины готовиться к светлым дням впереди, лучшим, чем у нас когда-либо были».

Об Adventure of the Seas
Приключения на борту, наполненные незабываемыми воспоминаниями о Royal Caribbean, предлагают гостям массу свежих эмоций во время плавания от одного острова к другому. От The Perfect Storm, двойных водных горок Cyclone и Typhoon и фирменного симулятора серфинга FlowRider до детского аквапарка Splashaway Bay – на борту вас ждут всевозможные острые ощущения.
Добавьте к этому разнообразие развлечений и ресторанов, таких как Izumi, известный своим меню из свежих суши и сашими; популярный стейк-хаус круизной компании Chops Grille; и латинский бар Boleros, на борту есть приключения для всех возрастов и для каждого члена семьи.
«Royal Caribbean уже давно является ценным партнером Багамских островов, и мы очень рады работать с ними над тем, чтобы сделать Нассау их новейшим портом приписки», - сказал министр туризма и авиации Дионисио Д’Агилар. «Круизы - жизненно важная часть экономики Багамских островов, и возвращение Royal Caribbean и их гостей к нашим берегам внесет большой вклад в восстановление и активизацию туризма. Последние несколько месяцев мы усердно готовились, чтобы обеспечить одновременно безопасный и приятный отдых. Мы уверены, что любители круизов получат теплое и дружелюбное гостеприимство, которым славятся Багамы. Нам не терпится напомнить гостям, что на Багамах все еще хорошо».
Путешественники могут быть уверены, что их здоровье и безопасность, ровно как и безопасность членов экипажа и городов захода является приоритетом для Royal Caribbean. Подробная информация о дополнительных мерах по охране здоровья и безопасности, которые будут реализованы Royal Caribbean, будет объявлена позже. Комплексные, многоуровневые меры по охране здоровья и безопасности круизной компании будут основаны на экспертных рекомендациях группы экспертов Heathly Sail Panel, главы отдела общественного здравоохранения и главного медицинского директора Royal Caribbean Group, а также местных органов власти и органов здравоохранения.
Кроме того, отдыхающие должны соответствовать требованиям правительства Багамских островов. Это может включать получение отрицательного результата теста ПЦР до их прибытия, тестирование по прибытии в страну и заполнение соответствующих форм для въезда. Самую последнюю информацию о правилах можно найти на веб-сайте правительства Багамских островов.
Новые 7-дневные летние маршруты Royal Caribbean продолжают плавное и безопасное возвращение круизной компании после нескольких месяцев успешных круизов Quantum of the Seas в Сингапуре и недавнего объявления долгожданного запуска Odyssey of the Seas, который отправится в новые круиз из Хайфы, Израиль.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных