Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean запускает круизы с Кипра

25.03.2021

Royal Caribbean запускает круизы по Средиземному морю с Кипра!

Круизы на 7 ночей по Греческим островам будут начинаться из Лимассола.

Этим летом гости Royal Caribbean International смогут понежиться в лучах средиземноморского солнца и исследовать очаровательные пляжи Греции и Кипра в совершенно новых 7-дневных круизах, отправляющихся из Лимассола, Кипр. Начиная с 10 июля, Jewel of the Seas впервые начнет круиз с Кипра, где проведет сезон до октября. Маршрут будет включать в себя живописные берега и пляжи и древним города Кипра, Греции и Греческих островов. Путешественники смогут посетить богатые культурой города и идиллические острова, включая Лимассол, Афины и Родос, Крит, Миконос и Санторини.

Новые летние маршруты 2021 года с Кипра откроются для бронирования 7 апреля. Круизы с будут доступны для взрослых гостей, которые полностью вакцинированы от COVID-19, и для детей до 18 лет с отрицательным результатом теста. Команда лайнера также будет вакцинирована. Данные меры по охране здоровья и безопасности, как и другие, могут изменяться в зависимости от развития ситуации.

«Я рад объявить о нашем безопасном и постепенном возвращении в Европу. Мы знаем, как наши гости хотят насладиться отдыхом этим летом, и эти круизы, которые включают в себя сочетание фантастических городов и островов, которые обязательно надо посетить хоть раз в жизни, делают этот круиз идеальным летним отдыхом», - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. «Кипр - прекрасный остров, и мы благодарны местному правительству за его поддержку и энтузиазм в реализации этих невероятных маршрутов».

Путешественники на борту Jewel of the Seas могут насладиться идеальным балансом культуры и отдыха, исследуя места, буквально пропитанные историей, отдыхая в небольших тихих бухтах и попробовав вкусные блюда местной кухни. Гости смогут погрузиться в древнегреческую и римскую историю в Курионе в Лимассоле и храме Парфенон в Афинах, а затем насладиться голубыми водами и пляжами Миконоса и тавернами на набережной Санторини.

Саввас Пердиос, заместитель министра туризма Кипра, сказал: «Мы рады, что Royal Caribbean впервые назовет Лимассол своим портом отправления. Это было нашей целью на протяжении многих лет, и мы очень рады, что, наконец, эта мечта осуществилась. Мы абсолютно уверены, что присутствие Royal Caribbean в Лимассоле будет полезно для Кипра, и мы также очень уверены, что как порт приписки и как страна, Кипр оправдает ожидания Royal Caribbean и его гостей».

На борту Jewel путешественники могут отдохнуть в бассейнах и гидромассажных ваннах, зарядиться энергией в спа-салоне и фитнес-центре Vitality и пообедать в многочисленных бесплатных и специализированных барах и ресторанах, включая любимые гостями Chops Grille и Izumi. На 13 палубах лайнера есть стена для скалолазания, спортивная площадка, поле для мини-гольфа на девять лунок, киноэкран под открытым небом и многое другое.

Министр туризма Греции Гарри Теохарис добавляет: «Мы тепло приветствуем объявление об этом новом маршруте, который даст возможность еще большему количеству гостей получить уникальные впечатления на греческих направлениях этим летом. Наша история, культура и знаменитая кухня вместе с нашим гостеприимством подарят путешественникам воспоминания на всю жизнь».

Путешественники могут быть уверены, что их здоровье и безопасность, равно как и безопасность членов экипажа и городов захода является приоритетом для Royal Caribbean. Подробная информация о дополнительных мерах по охране здоровья и безопасности, которые будут реализованы Royal Caribbean, будет объявлена позже. Комплексные, многоуровневые меры по охране здоровья и безопасности круизной компании будут основаны на экспертных рекомендациях группы экспертов Heathly Sail Panel, главы отдела общественного здравоохранения и главного медицинского директора Royal Caribbean Group, а также местных органов власти и органов здравоохранения.

Кроме того, путешественники должны соответствовать требованиям своей страны и Кипра. Самую последнюю информацию о политике въезда можно найти на туристическом сайте Кипра.

Новые круизы Royal Caribbean на 7 ночей с Кипра продолжают размеренное и безопасное возвращение круизной компании по всему миру. Новые маршруты последуют за месяцами успешных круизов по Сингапуру, где более 50 000 гостей отправились в круиз на борту Quantum of the Seas, а также за недавно объявленными планами долгожданного дебюта Odyssey of the Seas с круизами из Хайфы, Израиль, и круизами из Багам на Adventure of the Seas и Бермуд на Vision of the Seas.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 24.04.2024
евро 105.4161
доллар 99.189

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных