Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Costa Cruises представляет новые маршруты на следующий год с множеством новинок в сезоне 2022-2023

21.04.2021

Costa Cruises представляет новые маршруты на следующий год с множеством новинок в сезоне 2022-2023!

Круизы итальянской компании с апреля 2022 по апрель 2023 доступны для бронирования. Новшества включают дебют Costa Toscana в Средиземном море, подтверждение Гранд Круизов по Амазонке и возвращение в Израиль и Египет.
Более длительные стоянки в портах по маршрутам и эксклюзивное предложение береговых экскурсий, чтобы исследовать красоту самых оригинальных мест и маршрутов.

Генуя, 20 апреля 2021 – Работая над перезапуском своих круизов с 1 мая 2021, Costa Cruises продолжает свою постепенную программу возобновления круизного отдыха, представляя свои маршруты с апреля 2022 года по апрель 2023 года, которые будут доступны для бронирования с 22 апреля 2021.

Итальянская компания подготовила много новых усовершенствований в программе, в дополнение к маршрутам, которые были очень успешны в последние годы, чтобы привлечь новых круизных путешественников и удивить даже самых опытных. Кроме того, маршруты были разработаны таким образом, чтобы расширить круизные впечатления, предложив более длительные остановки на некоторых наиболее востребованных направлениях, а также новые береговые экскурсии с посещением малоизвестных, но необычайно красивых мест и маршрутов.

Во всех средиземноморских портах будут предложены "более продолжительные, чем когда-либо" экскурсии с посещением мест, до которых трудно добраться самостоятельно. Жизнь на борту, хоть и будет по-прежнему следовать "протоколам безопасности Costa", станет ещё более насыщена новыми гастрономическими впечатлениями - предложением блюд, связанных с городами по маршруту и разработанных шеф-поваром, удостоенным звезд Мишлен.

В летнем сезоне 2022 предложение Costa будет сосредоточено на средиземноморских и североевропейских направлениях.

В мае 2022 года в Средиземном море дебютирует новый флагманский лайнер Costa Toscana, предлагающий недельные круизы по Италии, Франции и Испании с продолжительной остановкой на Ибице. Лайнер-близнец Costa Smeralda также будет предлагать недельные круизы по западному Средиземноморью. Costa Smeralda и Costa Toscana - первые корабли в составе флота Costa, работающие на сжиженном природном газе, самой передовой технологии в морском секторе для снижения выбросов. Круизы Costa в западном Средиземноморье также будут доступны на Costa Pacifica, которая совершит ряд маршрутов, посвященных прекрасным местам в Италии, Франции и Испании.

Три других корабля будут оперировать в восточном Средиземноморье, с недельными маршрутами. Costa Deliziosa отправится на греческие острова с остановкой на целый день и ночь на Миконосе. Costa Luminosa посетит греческие острова и Хорватию, а Costa Magica - Грецию и Мальту.

Четыре корабля будут курсировать в Северной Европе. Costa Fortuna предложит вам впечатляющие двухнедельные круизы в Исландию или Ирландию, Шотландию и Англию. Costa Favolosa и Costa Diadema отправятся в недельные круизы по столицам Балтики, с заходом на три дня в Стокгольм и на два дня в Санкт-Петербург, и по норвежским фьордам, соответственно. Программа на Costa Fascinosa включает в себя 12-дневные маршруты до Северного мыса и 9 дней на Балтийском море.

Зимний сезон 2022-23 будет включать в себя возвращение Гранд круизов на борту Costa Luminosa: два фантастических 50-дневных круиза из Генуи в Буэнос-Айрес и из Буэнос-Айреса в Геную, поднимаясь вверх по реке Амазонка в самое сердце Амазонки. Для тех, кто любит длительные путешествия, есть также Кругосветный круиз на Costa Deliziosa с отправлением 11 января 2023 из Савоны, с посещением Европы, Азии, Африки и Америки.

Экзотические направления, чтобы насладиться солнцем даже зимой: недельные маршруты в Объединенных Арабских Эмиратах, Омане и Катаре; три различных недельных маршрута на Карибских островах. В ближайшее время будут объявлены совершенно новые предложения по Южной Америке.

Чтобы оставаться ближе к дому, Costa Magica предложит двухнедельные круизы на Канарские и Азорские острова, в то время как Costa Diadema посетит Грецию и Турцию, или Израиль и Египет. Costa Smeralda продолжит плавание в западном Средиземноморье, к которому осенью присоединятся также Costa Luminosa и Costa Fortuna, предлагая мини-круизы для расслабляющего отдыха на несколько дней. Кроме того, осенью Costa Fascinosa посетит Португалию и Испанию, а Costa Favolosa отправится в Марокко.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
евро 105.4161
доллар 99.189

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных