Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Возобновление круизов на Аляске

24.05.2021

Возвращение на Аляску: Royal Caribbean возобновляет круизы в самый большой штат США!

Serenade и Ovation of the Seas начнут совершать круизы из Сиэтла в июле и августе.

Возвращение Royal Caribbean International в порты США начинается этим летом с Аляски. Круизная компания объявляет о планах начать свой сезон на Аляске с маршрутов на 7 ночей из Сиэтла на лайнерах Serenade и Ovation of the Seas, начиная с 19 июля и 13 августа соответственно. После более чем года без круизов и значительного влияния, которое этот простой оказал на общины Аляски, путешественники теперь смогут отправиться в путешествие к богатым культурой направлениям. Новые круизы по Аляске с отправлением летом 2021 года на Serenade и Ovation уже доступны для бронирования.

«Любой путешественник, который посещает Аляску, сразу понимает, насколько она особенная, насколько удивительна ее природа, гостеприимство местных жителей и культура, бережно сохраняемая веками», - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. «Прошедший год был трудным для всех, а жители Аляски, сильно зависящие от круизного туризма, глубоко это почувствовали. То, что сообщества, бизнес и правительство успешно принимают решения, которые помогут оживить местную экономику, показывает большой прогресс и четкие пути, которые мы можем пройти вместе. Мы уверены, что это только первая часть нашего возвращения в США».
Serenade начнет круизы в июле из Сиэтла, который заменит ранее запланированный порт приписки в Ванкувере. На борту лайнера открываются впечатляющие виды из его фирменных стеклянных лифтов, выходящих на океан, и панорамных окон по всему лайнеру. Недельный маршрут включает в себя ряд популярных портов захода, включая Джуно, Ситку, Кетчикан и Ледяной пролив, а также потрясающий фьорд Эндикотт Арм и ледник Дауэс.
В августе Ovation присоединится к Serenade, сочетая природные чудеса Аляски и фьорды, наполненные дикой природой, с захватывающими впечатлениями на борту. От стеклянной смотровой капсулы North Star до аэротрубы RipCord by iFly. Гости смогут получить заряд адреналина, любуясь потрясающими видами на живописный пейзаж и яркую природу в таких удивительных местах как Национальный парк Глейшер, Внутренний проход, Джуно и Скагуэй.
Путешественники могут спокойно планировать круиз по Аляске, зная, что все члены экипажа и гости в возрасте от 16 лет будут полностью вакцинированы от COVID-19 (с 12 лет на круизах с отправленим после 1 августа). Эти меры являются частью приверженности круизной компании здоровью и безопасности каждого гостя, члена экипажа и сообщества, которое посещают лайнеры. Эти меры будут оцениваться и обновляться по мере развития ситуации в области общественного здравоохранения. Royal Caribbean продолжит тесно сотрудничать с местными органами здравоохранения в отношении конкретных мер, предусмотренных для региона.
Мы свяжемся с гостями и партнерами, чьи бронирования были отменены, и расскажем о возможных вариантах. Новые бронирования покрываются программой Royal Caribbean «В круиз с уверенностью».

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных