Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean возвращается в Западное Средиземноморье

16.08.2021

Буэнос Диас, Барселона! Royal Caribbean возвращается в Западное Средиземноморье!

Harmony of the Seas, лайнер класса Oasis, отправился в круиз из Барселоны.

Вчера Harmony of the Seas отправился в круиз из порта Барселоны, Испания, что знаменует собой гармоничное возвращение Royal Caribbean International в Западную Европу. Присоединяясь к Jewel и Anthem of the Seas, которые возобновили круизы в Европе в июле, Harmony становится следующей вехой в глобальном возвращении круизной компании в море.

Лайнер класса Oasis - крупнейший класс лайнеров Royal Caribbean - отправился с гостями в первый из серии захватывающих 7-дневных круизов по Западному Средиземноморью. Изучение Европы никогда не сопровождалось таким количеством возможностей для развлечений, культуры и отдыха, как во время путешествия на Harmony. С августа по октябрь инновационный лайнер пригласит семьи на живописный испанский остров Пальма-де-Майорка, Испания, а затем отправится в Италию, где они смогут познакомиться с искусством и культурой Флоренции, посетить всемирно известные достопримечательности Рима и ощутить красоту природы Неаполя с его культовыми видами, очерченными высотой легендарного Везувия. Гости также могут начать свой круиз в Италии с отправлением из Рима.

Бен Боулдин, вице-президент Royal Caribbean International по региону EMEA, прокомментировал возвращение Harmony: «Мы рады возвращению в Европу еще одного судна - Harmony of the Seas. Harmony - невероятно популярный лайнер и один из самых революционных в нашем флоте, поэтому все гости с нетерпением ждут грядущие приключения».

Гости Harmony смогут оценить смелость и яркость захватывающих впечатлений, которых нет больше нигде на суше или в море. Harmony сочетает в себе концепцию семи районов, которыми известен революционный класс Oasis, с разнообразной линейкой ресторанов, наполненных адреналином развлечений, новейших технологий и беспрецедентных оригинальных шоу на сцене, в воде, льду и воздухе.

Главные звезды Harmony уже готовы принимать гостей – 10-палубная сухая горка Ultimate Abyss, самая высокая горка в море; зиплайн на высоте 9 палуб над районом Boardwalk; фирменные симуляторы серфинга FlowRider; более 20 000 настоящих растений в Центральном парке; а также потрясающий хай-дайвинг, акробатика и многое другое в AquaTheater.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных