Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Возобновление круизов COSTA CRUISES

15.02.2022

Возобновление круизов COSTA CRUISES

В предстоящем летнем сезоне 2022 все лайнеры Costa Cruises возобновят навигацию. В круизах по Средиземному морю на четырех лайнерах новейшего поколения появится возможность самостоятельных экскурсий.

Генуя, 14 февраля 2022 года – Costa Cruises продолжает постепенное возобновление круизного сообщения в 2022 году. 5 марта в свой первый круиз отправится Costa Toscana, лайнер, уже завоевавший популярность на прошедшем музыкальном фестивале в Сан-Ремо. К нему присоединятся другие суда, старт навигации которых запланирован на весну. Летом 2022 года все корабли Costa выйдут в море. Четыре новых лайнера, недавно пополнившие флотилию компании, – Costa Toscana, Costa Smeralda, Costa Firenze и Costa Venezia – осуществят круизы в Средиземном море. Кроме того, в течение летнего сезона планируется возобновление самостоятельных экскурсий, что станет возможным благодаря ослаблению действующих антиковидных мер.

Начиная с весны 2022 года до зимы 2022-23, Costa совершит 1800 круизов длительностью от 3 до 127 дней, которые позволят гостям увидеть 179 различных направлений по всему миру.

В круизах Costa путешественников ждут специальные предложения, широкий выбор береговых экскурсий и эксклюзивное меню, разработанное известными шеф-поварами мирового уровня.

«Уже сейчас мы наблюдаем рост спроса на путешествия, и я уверен, что в течение следующих нескольких недель эта тенденция сохранится и рост продолжится», – сказал Роберто Альберти, вице-президент и коммерческий директор Costa Cruises. «Мы считаем, что наше предложение является лучшим из когда-либо существовавших, благодаря сочетанию уникальных впечатлений, полученных как на борту лайнера, так и на берегу во время стоянок. Наш выбор маршрутов позволит каждому выбрать свой круиз в зависимости от собственных предпочтений. Из новых предложений стоит отметить круизы в Турцию. Впечатления от путешествий станут еще ярче и богаче благодаря более продолжительным стоянкам в портах, во время которых наши пассажиры смогут познакомиться с наиболее аутентичными городами и регионами на пути следования лайнера. И конечно же, особое удовольствие от круиза получаешь, находясь на борту новейшего лайнера, где отдых и развлечения сопровождаются новейшими технологиями, высоким уровнем обслуживания и заботой о самочувствии клиентов и гостей».

После запуска Costa Toscana в плавание с мини-круизами по Средиземному морю отправится лайнер Costa Favolosa, ее рестарт запланирован на 28 апреля. C 1 мая Costa Venezia начнет совершать недельные круизы из Стамбула с новым уникальным маршрутом по Турции и Греции; с 7 мая Costa Smeralda предложит недельный маршрут по Западному Средиземноморью. Costa Pacifica возобновит круизы 4 июня из Бари в Грецию и на Мальту. Двухнедельные круизы на Канарские и Азорские острова, первоначально запланированные на Costa Pacifica в апреле и мае, пройдут на борту Costa Luminosa, а Costa Fortuna вернется в Северную Европу 12 июня.

5 мая, после завершения зимнего сезона в Южной Америке, Costa Diadema вернется в Средиземное море с круизом в Лиссабон. 1 мая Costa Fascinosa отправится в круиз по Азорским островам с участниками Costa Club. Вернувшись из Карибского плавания, с 15 апреля Costa Deliziosa возобновит круизы по Средиземному морю, в то время как Costa Firenze завершив свой сезон в Дубае, 7 апреля вернется в Геную, чтобы начать круизы по Испании, Италии и Франции.

Летом 2022 года корабли-близнецы Costa Smeralda и Costa Toscana, работающие на сжиженном природном газе (СПГ), вместе с Costa Firenze будут выполнять недельные круизы по западному Средиземноморью, а Costa Venezia продолжит маршрут по Турции и Греции с отправлением из Стамбула. Costa Pacifica, Costa Deliziosa и Costa Luminosa будут курсировать с недельными круизами в Восточном Средиземноморье. Четыре корабля – Costa Fortuna, Costa Favolosa, Costa Fascinosa и Costa Diadema – отправятся с круизами в Северную Европу, посетят столицы стран Балтии, норвежские фьорды, Нордкап и Исландию.

Благодаря новым протоколам и мерам безопасности, круизы Costa обеспечивают возможность безопасных путешествий по самым красивым местам Средиземноморья и Северной Европы.

«В 2021 году пассажиропоток Costa составил более 1,5 миллиона человек, что является поистине уникальным показателем, учитывая непростые условия, в которых мы работали. Нам удалось обеспечить рекордно высокий уровень удовлетворенности клиентов, благодаря усилиям и инвестициям с момента возобновления круизов. Я уверен, что самостоятельное посещение пунктов остановки лайнера, возможно, станет доступными уже весной. И это еще один повод и дополнительный стимул для наших гостей, чтобы отправиться в круиз с Costa», – добавил Роберто Альберти.

Costa Cruises также предложит насыщенную зимнюю программу в сезоне 2022-23. Costa Firenze будет курсировать в Персидском заливе с недельными круизами по Объединенным Арабским Эмиратам, Катару и Оману с отправлением из Дубая. Costa Venezia совершит с 11-дневные круизы из Стамбула в Турцию, Израиль и Египет, Costa Diadema – двухнедельные круизы на Канарские острова с заходом в Лиссабон. Costa Pacifica и Costa Fascinosa отправятся по самым красивым Карибским островам. Costa Smeralda предложит недельные круизы по Западному Средиземноморью. Costa Toscana, Costa Favolosa и Costa Fortuna расположатся в Южной Америке.

Следующей зимой вернутся гранд-круизы Costa. Costa Deliziosa отправится в кругосветный круиз из Венеции 6 января 2023 года или 11 января 2023 года из Савоны по маршруту, пролегающему через Индию и Мальдивы, Южную Африку и Намибию, Южную Америку, Тихоокеанское побережье, Панамский пролив, с заходом в Нью-Йорк перед возвращением в Европу. Не менее яркими будут гранд-круизы Costa Luminosa с отправлением 8 января 2023 года из Генуи и 27 февраля 2023 года из Буэнос-Айреса, незабываемое путешествие из Средиземного моря на Огненную Землю, по руслу реки Амазонки до Манауса.

Круизная программа Costa Serena в Азии на 2022 год будет объявлена в ближайшие несколько недель.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 20.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных