Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Линейка чудес на борту новейшего лайнера Wonder of the Seas дополняется фирменными шоу Royal Caribbean

21.02.2022

Линейка чудес на борту новейшего лайнера Wonder of the Seas дополняется фирменными шоу Royal Caribbean

Четыре шоу дебютируют на новом лайнере в воздухе, на льду, в воде и на сцене

Royal Caribbean International, один из крупнейших в мире производителей живых шоу, представила линейку мультисенсорных оригинальных шоу, которые дебютируют на долгожданном лайнере Wonder of the Seas . Подходящие для новейшего чуда света, приключения и инновации воплотятся в жизнь на четырех фирменных и высокотехнологичных «сценах» круизнй компании: в воздухе, на льду, сцене и в воде, с четырьмя новыми постановками: inTENse , первое шоу в AquaTheater, исполненное командой, состоящей только из женщин; 365: The Seasons on Ice (365: Времена года на льду) на легендарном ледовом катке в Studio B; The Effectors II: Crash ‘n’ Burn; и Voices: An Intimate Performance on a Grand Scale (Голоса: интимный спектакль большого масштаба) в Royal Theater.

Талант более 100 исполнителей и техников мирового класса встретится с передовыми технологиями в ультрасовременных залах, являющихся фирменной деталью Royal Caribbean:

inTENse – первый женский состав AquaTheater заряжает энергией в единственном в своем роде амфитеатре под открытым небом с самым глубоким бассейном в море. Внушающий трепет атлетизм будет продемонстрирован в этом высокотехнологичном шоу, где эпический актерский состав будет выполнять прыжки олимпийского уровня с высоты 17 метров, трюки на слэклайне, воздушную акробатику и многое другое, подчеркнутое вдохновляющим светом и звуком для полного погружения в атмосферу захватывающего приключения.

365: The Seasons on Ice . В единственном и неповторимом Studio B рассказывается уникальная история о смене времен года на Земле через художественное движение фигуристов-чемпионов. Исполнители будут воплощать течение времени, поскольку их персонажи и каждое их движение подчеркнуты инновационным проекционным мэппингом, красочным освещением, изображениями и звуком, которые преображают место проведения от одного сезона к другому.

The Effectors II: Crash 'n' Burn — собственные супергерои Royal Caribbean — The Effectors: Captain Viz, Lume, Pixel и Reverb — возвращаются в захватывающей высокотехнологичной битве со своим заклятым врагом Крэшем и его новым помощником Берном. Герои будут использовать свои сверхспособности, основанные на художественных талантах, исполнительских способностях и безграничной силе творчества, чтобы спасти планету и раз и навсегда победить своих соперников. Вторая часть The Effectors стала масштабнее и смелее, в ней представлены новаторские применения автономных технологий, впервые разработанных Royal Caribbean.

Voices: An Intimate Performance on a Grand Scale . Современный мир виртуального общения сочетается с впечатляющей силой живых выступлений в совершенно новом стиле музыкального производства. Шоу в Королевском театре с чудесным сочетанием музыки, пения и танцев подчеркнет объединяющую силу исполнительского искусства.

В дополнение к оригинальной развлекательной программе Wonder, живая музыка на новейшем инновационном лайнере Royal Caribbean создает непревзойденный саундтрек отпуску днем и ночью:

• Живая кантри-музыка объединяет здоровое южноамериканское гостеприимство в ресторане-баре The Mason Jar Southern . Домашние мелодии подаются к позднему завтраку, ужину и позднему ужину, и коллекции бурбона и американского виски.

• Атмосфера отпуска не имеет себе равных на яркой палубе у бассейна Wonder, где гости могут расслабиться, потягивать коктейли из The Lime & Coconut и наслаждаться живой карибской музыкой, ди-джей сетами и неожиданными выступлениями в течение дня.

Music Hall каждый вечер предлагает живые выступления для отдыхающих, чтобы зажечь танцпол с трибьют-группой, расслабиться с джазовым ансамблем или потанцевать, как в последний раз, с собственной группой Royal Caribbean.

• Любимец гостей Royal Caribbean, Stowaway Piano , бродячий пианист, играет свою собственную интерпретацию классических мелодий везде, куда может прикатить пианино.

Boleros разогревает своим латиноамериканским колоритом благодаря оркестру из шести человек, играющему сальсу, кумбию, меренге, самбу и многое другое.

• Английский паб Cask & Clipper предлагает разливной эль, а также непрерывный поток акустических представлений для действительно аутентичного опыта.

• Тон в фирменном баре Schooner задает игра на фортепиано, сопровождаемая обширным меню классических и фирменных коктейлей.

Отдыхающие смогут отправиться в плавание на борту новейшего чуда в мире уже 4 марта 2022 года, когда Wonder of the Seas официально дебютирует в Форт-Лодердейле, США. На горизонте ждут приключения для всех возрастов: рестораны, развлечения, острые ощущения, технологии и многое другое на борту, что делает Wonder незабываемым отдыхом. Долгожданный лайнер придет в Средиземное море в мае, чтобы совершать круизы из Барселоны и Рима с мая по октябрь 2022 г.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных