Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Русскоязычный сервис Royal Caribbean расширяется на Дубайские маршруты самой инновационной круизной компании

03.06.2019

Русскоязычный сервис Royal Caribbean расширяется на Дубайские маршруты самой инновационной круизной компании

В 2019 году будет не один, а сразу два русскоговорящих лайнера Royal Caribbean – вместе с Oasis of the Seas в Европе сервис на русском будет доступен на маршрутах Jewel of the Seas в Дубае.

Гости Jewel of the Seas смогут читать ежедневную газету Cruise Compass на русском языке, все меню во всех ресторанах будут переведены на русский (не забывайте просить меню на русском), а также на лайнере будет русскоязычный персонал – на ресепшн (Guest Services), в ресторанах, в различных общественных зонах. И это не все! Специально для гостей будут доступны блюда русской кухни в Windjammer Cafe.

Jewel of the Seas станет отличным местом, чтобы отметить Новый Год. Специально для гостей из России на лайнере будет организован праздник, где следующий год будут встречать по московскому времени! И не забудьте про вечеринки с русской музыкой.

“Мы рады приветствовать наших гостей из России на борту Jewel of the Seas. Мы являемся настоящим лидером круизной индустрии, предоставляя нашим гостям незабываемые впечатления, включая отличное питание, лучшую в море детскую программу, развлечения и шоу высочайшего класса, внимание к деталям и все это включено в цену. Мы не даем пустых обещаний, и когда мы говорим, что у нас отличная еда, мы гарантируем, что у вас есть очень хороший выбор блюд без каких-либо скрытых затрат. Мы рады объявить о русскоязычном сервисе на борту Jewel, и это лишь одно из многих преимуществ, которыми могут воспользоваться наши гости, решив отправиться в путешествие по Дубаю с нами,” – прокомментировала Наталья Бентас, Менеджер по продажам Royal Caribbean Cruises Ltd. в регионе EMEA.

Jewel of the Seas - это и развлечения для активного отдыха, которые входят в стоимость, такие как симулятор серфинга, стена для скалолазания, мини-гольф и фитнес-центр, так и для спокойного – множество бассейнов, СПА-центр, Королевский Променад. Не стоит забывать и про кафе и рестораны, которых на этом небольшом лайнере более 10, а большая часть входит в стоимость.

Все это дополняется комфортным проживанием в великолепных каютах, оборудованных всем необходимым для совершенного отдыха, и неповторимым сервисом Royal Caribbean, за который компания многие годы получает международные награды.

Jewel of the Seas будет совершать круизы из Дубая с декабря 2019 года по март 2020 года по двум маршрутам – с заходами в Доху, Бахрейн, Сир-Бани-Яс и Абу-Даби и с заходами в Абу-Даби, Сир-Бани-Яс и Оман. Добавьте к этому ночные стоянки в Дубае и вы получите невероятный маршрут для нового знакомства с этим регионом. Интересно будет даже тем, кто уже бывал и не раз в ОАЭ.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных