Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean объявляет об изменениях в летнем расписании 2021 года

24.09.2020

Royal Caribbean объявляет об изменениях в летнем расписании 2021 года

Новые маршруты добавят разнообразия и новинок в Европе и на Карибах

Royal Caribbean International обновляет маршруты летом 2021 года. После проведенных исследований рынка и основываясь на ценных отзывах наших гостей и партнеров по путешествиям, круизная компания скорректировала свое расписание с целью предоставить гостям больше разнообразия для их приключений в 2021 году.

Одними из хедлайнеров следующего лета станут новые короткие круизы на 4/5 ночей из Барселоны по Средиземному морю, а также еще больше островов на Карибах на лайнерах, которые дополнят маршруты из популярных круизных портов США, включая Тампу, Флорида и Сан-Хуан, Пуэрто Рико.

Новые маршруты в сочетании с лайнерами и командой Royal Caribbean обеспечат незабываемый отдых, который знают и любят гости. Наиболее важно то, что круизная компания применяет лучшие доступные достижения в области здравоохранения, науки и техники, чтобы сделать круизный отдых более безопасным и здоровым.

Гости с подтвержденным бронированием в период с апреля по ноябрь 2021 года, чьи круизы затронуты этими изменениями, будут уведомлены напрямую. Эти существующие бронирования покрываются программой Royal Caribbean «В круиз с уверенностью».

Новые маршруты и домашние порты

Европа

Adventure of the Seas, который должен был совершать круизы из Копенгагена и Стокгольма, направится в Барселону, где будет совершать короткие круизы на 4/5 ночей по Средиземному морю с заходом в такие фантастические порты, как Ла Специя и Рим в Италии; Аяччо, Ницца и Марсель во Франции; и Пальма и Ибица в Испании.

Jewel of the Seas, который изначально должен быть ходить в круизы из Амстердама и Барселоны, теперь отправится в Копенгаген и Стокгольм, откуда будет совершать 7-дневные круизы с заходом в живописные порты Северной Европы – Санкт-Петербург, Россия; Хельсинки, Финляндия; Таллинн, Эстония; и Висби, Швеция.

Карибы

Independence of the Seas, короткие круизы которого были запланированы из Форт-Лодердейла, Флорида, на летний сезон перейдет в Майами и предложит гостям комбинацию круизов на 6 и 8 ночей. Маршруты по Южным и Западным Карибам будут включать в себя в том числе и посещение далеких островов - Арубу и Кюрасао.

Vision of the Seas вместо Барселоны будет базироваться в Сан-Хуане в Пуэрто-Рико, предлагая новую летнюю программу с этого острова очарования. Vision предложит 7-дневные маршруты по Южным Карибам по экзотическим направлениям, таким как Филипсбург, Сен-Мартен; Бастер, Сент-Китс и Невис; Сент-Джонс, Антигуа; Кастри, Сент-Люсия; и Бриджтаун, Барбадос.

Brilliance of the Seas на лето останется в Тампе, Флорида. Она отправится в круизы на 4, 5 и 7 ночей по Карибскому морю, задав новые стандарты путешествий с западного побережья Флориды.

Кроме того, как и планировалось, летом 2021 года лайнеры Royal Caribbean летом 2021 года будут ходить на Карибах, Аляске, Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону. Мы посетим более 200 направлений в более чем 50 странах на 27 лайнерах. Основные события следующего лета охватят весь земной шар.

Новейший лайнер Odyssey of the Seas в Европе присоединится к Anthem и Harmony of the Seas и дебютирует в Риме, где начнет свой инаугурационный сезон. На всех лайнерах Royal Caribbean в Европе летом 2021 года будет русскоязычный сервис , а Odyssey и Harmony предложат гостям расширенный сервис, который включает в себя русскоязычный персонал, меню во всех ресторанах и ежедневную газету на русском языке, а также на русском языке будет Muster 2.0, новый подход к прохождению инструктажа по технике безопасности через приложении или ТВ в каюте.

На Аляске мы проведем самый большой сезон в истории круизной компании с четырьмя лайнерами, включая Quantum of the Seas, который впервые придет на Аляску. Жаркое лето на Карибах приносят путешественникам разнообразие маршрутов, направлений и лайнеров, в том числе и обновленные фавориты гостей – Mariner и Navigator of the Seas, отправляющиеся в короткие круизы на 3/4 ночи на Багамы и Perfect Day на CocoCay, а также Oasis of the Seas, который станет первым лайнером класса Oasis в Нью-Йорке. В Азии гости могут отправиться в безвизовые круизы на самом большом лайнере в Китае Spectrum of the Seas, предлагающем круизы на 4/5 ночей из Шанхая с заходом Японии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных