Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Новый лайнер Odyssey of the Seas дебютирует в Хайфе !

01.03.2021

Royal Caribbean говорит “Шалом, Израиль” - Odyssey of the Seas дебютирует в Хайфе!

Первые круизы инновационного лайнера состоятся из Израиля.

Этим летом израильские путешественники смогут почувствовать вкус приключений, когда в мае лайнер Royal Caribbean International впервые отправится из Израиля. Глобальная круизная компания предложит израильтянам комбинацию из маршрутов от 3 до 7 ночей с заходами на Греческие острова и Кипр на борту долгожданного нового лайнера Odyssey of the Seas. Новые круизы поступят в продажу во вторник, 9 марта.
Маршруты из Хайфы, Израиль, будут включать посещение идиллических островов и древних городов в Средиземном море, включая Родос, Санторини, Миконос и Афины в Греции и Лимассол на Кипре.



«Мы очень рады представить круизы Royal Caribbean из Израиля на нашем новейшем и наиболее инновационном лайнере Odyssey of the Seas. Израильские путешественники смогут отправиться в круиз с полным спокойствием и насладиться отдыхом, которого им так не хватает; а это то, что мы умеем делать лучше всего», - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. «Круизы из Израиля - это возможность, на которую мы давно ориентировались. Мы высоко ценим правительство Израиля за их сотрудничество и доверие к нам, мы готовы предоставить их жителям незабываемые круизные впечатления, и надеемся выполнить это обещание на борту нашего новейшего лайнера - первого «зеленого пузыря» в море».

Жители Израиля станут первыми гостями на борту Odyssey во время его дебютного сезона. Инновационный лайнер создан делать отдых незабываемым для всех путешественников – на борту находится множество новых и уникальных развлечений, от носа до кормы. С лучшими видами на живописное Средиземное море, основные точки притяжения на борту включают двухуровневую террасу у бассейна, предназначенную для отдыха под солнцем и звездами, SeaPlex - двухуровневый комплекс для занятий внутри и на открытом воздухе, где можно как активно, так и спокойно провести время, а также ряд бесплатных и специализированных ресторанов, готовых удовлетворить любой вкус блюдами со всего мира. Развлечения на лайнере дополняются высокотехнологичными постановками в Королевском театре и Two70, где искусство и мультимедиа объединяются для потрясающих представлений, которые есть только на Odyssey.

«Благодаря миллионам прививок, которые мы уже произвели, я горжусь тем, что Израиль станет первой страной в мире, которая запустит новый флагман Royal Caribbean. Решение Royal Caribbean перевести лайнер в Израиль является серьезным выражением уверенности в нашей политике. Это важный экономический и туристический момент для Государства Израиль», - сказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «Израиль - это глобальная модель успеха. Мы продолжим работать в рамках нашей программы «зеленый паспорт», чтобы мы могли спокойно и быстро избавиться от вируса COVID-19. Подобно тому, как мы сделали Израиль чемпионом мира по вакцинам, мы сделаем его чемпионом мира по экономике и туризму в эпоху после короны».

Совместно с израильскими органами здравоохранения и туризма Royal Caribbean будет первой компанией, предлагающей полностью вакцинированные круизы, где и экипаж, и гости старше 16 лет будут вакцинированы от COVID-19. Подробная информация о дополнительных мерах по охране здоровья и безопасности, которые будут реализованы Израилем и Royal Caribbean, будет объявлена позже.

Министр туризма Греции Харис Теохарис поддерживает все усилия по возобновлению круизов в Греции и ее островам. Он сказал: «Мы очень довольны сегодняшним анонсом, поскольку наше недавнее соглашение о поездках с Израилем уже приносит результаты, и у большего числа людей будет возможность получить уникальные впечатления в наших прекрасных городах и на островах».

Саввас Пердиос, заместитель министра туризма Кипра, прокомментировал эту новость так: «Для нас большая честь стать частью маршрута Royal Caribbean этим летом, и мы рады приветствовать их новейшее судно на нашем острове. Кипр поддерживает круизную индустрию и рад помочь ей на пути к выздоровлению. Мы уверены, что гости прекрасно проведут время как на борту лайнера, так и во время посещения Кипра, одного из самых красивых островов Средиземноморья».

ЛАЙНЕР-РЕВОЛЮЦИЯ

Odyssey станет первым лайнером класса Quantum Ultra, который проведет сезон в Европе. Лайнер точно запомнится гостям новым отличительным видом, насыщенной активными действиями верхней палубой и сочетанием хитов и инноваций.
Ультрасовременный лайнер создан из революционных технологических инноваций, таких как мультифункциональная площадка SeaPlex, к которой будет добавлен первый спорт-бар в море Playmakers Sports Bar & Arcade; переосмысленная детская программа Adventure Ocean и специальный зал для подростков Social180 с игровыми консолями, музыкой, фильмами и открытой верандой с видом на океан. Гости также могут насладиться множеством ресторанов, включая Teppanyaki, где подают блюда восточноазиатской кухни в традиционном японском стиле; и первый на круизном лайнере Giovanni’s Italian Kitchen & Wine Bar, который предлагает деревенские блюда итальянской кухни в современном стиле. Наверху яркая палуба у бассейна Odyssey будет включать два открытых бассейна в курортном стиле и четыре джакузи с лежаками и гамаками. Также на палубе будет несколько фаворитов гостей Royal Caribbean, включая симулятор серфинга FlowRider, аэротрубу RipCord by iFly, культовую смотровую капсулу North Star, которая может похвастаться 360-градусным обзором с высоты почти 100 метров над уровнем моря, и роботов-барменов в баре Bionic Bar.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
доллар 100.219
евро 106.0201

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных