Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Время пришло: Royal Caribbean объявляет о возвращении 7 лайнеров этим летом

07.06.2021

Время пришло: Royal Caribbean объявляет о возвращении 7 лайнеров этим летом!

Harmony of the Seas станет вторым лайнеров в Европе, весь флот вернется до конца года.

Путешественники могут снова начать планирование долгожданных круизных путешествий. Недавно было анонсировано о возвращения на Аляску, теперь же Royal Caribbean International объявляет, что шесть лайнеров возобновят круизы из крупных круизных портов США во Флориде и Техасе в июле и августе, и еще один – в Средиземном море. Возвращение круизной компании начнется 2 июля в Майами, круизной столице мира, когда Freedom of the Seas отправится в особенный уик-энд на остров Perfect Day at CocoCay. К концу августа 12 лайнеров Royal Caribbean снова будут радовать гостей круизами на Багамы, Карибские острова, Аляску и в Европе.



Вслед за первым круизом в рамках долгожданного возвращения Royal Caribbean в США 3 июля состоится дебют совершенно нового Odyssey of the Seas*. Лайнер отправится из Форт-Лодердейла в новые маршруты на 6 и 8 ночей по Карибскому морю. За ним вскоре последуют Allure, Symphony, Independence и Mariner of the Seas. В ближайшие недели круизная компания объявит о своих планах восстановить весь свой флот по всему миру к концу года. Летние круизы 2021 года можно забронировать уже сегодня.

"Этот день настал. Путешественники могут наконец запланировать свой драгоценный отпуск этим летом и по-настоящему отдохнуть после такого трудного года для всех. Хочу искренне поблагодарить наших гостей и партнеров за их невероятное терпение и понимание в этот очень сложный период. Во многом благодаря успешному внедрению вакцин индустрия путешествий начинает открываться, и мы все рады начать доставлять отличные каникулы нашим гостям. На сегодняшний день 90% всех отдыхающих, забронировавших круиз Royal Caribbean, либо вакцинированы, либо планируют сделать прививку к отправлению», - сказал Майкл Бейли, президент и главный исполнительный директор Royal Caribbean International. «Мы также благодарим губернатора Флориды ДеСантиса, мэра округа Майами-Дейд Даниэллу Левин Кава, мэра округа Бровард Стива Геллера и председателя правления администрации порта Канаверал Уэйна Джастиса и членов совета за их неизменную поддержку нашей отрасли и за предоставление доступа к вакцинам для тысяч членов экипажей наших лайнеров у восточного побережья США. Этот акт понимания и человечности был глубоко оценен, и мы благодарны за их поддержку, которая обеспечивает здоровье и безопасность наших гостей, членов экипажа и сообществ, которые мы посещаем».

Недавно представленные новые отправления Royal Caribbean предлагают ряд маршрутов, которые различаются по продолжительности и порту отправления, но их объединяет простота и гибкость при бронировании. Отправление из Барселоны и Рима по Средиземному морю на самом большом лайнере в Европе, из Флориды на двух самых больших круизных лайнерах в мире, круизы из Техаса, исследование Аляски - каждый найдет что-то для себя.

Линейка новых отправлений Royal Caribbean включает в себя:

• Freedom of the Seas – круизы на 3 и 4 ночи на Багамы и Perfect Day at CocoCay из Майами, стартуют 2 июля
• Odyssey of the Seas – круизы на 6 и 8 ночей по Западным и Восточным Карибам из Форт-Лодердейла, стартуют 3 июля
• Serenade of the Seas – круизы на 7 ночей по Аляске из Сиэтла, стартуют 19 июля
• Allure of the Seas – круизы на 7 ночей по Восточным и Западным Карибам из Порт-Канаверал, стартуют 8 августа
• Ovation of the Seas – круизы на 7 ночей по Аляске из Сиэтла, стартуют 13 августа
• Symphony of the Seas – круизы на 7 ночей по Восточным и Западным Карибам из Майами, стартуют 14 августа
• Independence of the Seas – круизы на 7 ночей по Западным Карибам из Галвестона, стартуют 15 августа
• Mariner of the Seas – круизы на 3 и 4 ночи на Багамы и Perfect Day at CocoCay из Порт-Канаверал, стартуют 23 августа

Но и это еще не все! Harmony of the Seas возвращается в Европу. С 15 августа лайнер класса Oasis отправится в круизы на 7 ночей по Западному Средиземноморью и посетит такие знаковые места, как Пальма-де-Майорка, Испания и Прованс, Франция.
Новые круизы в США и Европе дополняют ранее объявленные планы Royal Caribbean по возвращению к круизам, включая Adventure of the Seas с отправлением с Багамских островов 12 июня, а также Anthem of the Seas с отправления из Великобритании и Jewel of the Seas с Кипра в июле.

Все остальные круизы будут отменены до конца августа. Мы свяжемся с гостями и нашими партнерами, чтобы сообщить подробности, касающиеся их бронирования, включая условия получения компенсации. Для дополнительной уверенности все гости, оформившие бронирование круизов до 31 июля, смогут воспользоваться программой «В круиз с уверенностью». Royal Caribbean благодарит своих гостей за терпение и преданность.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 26.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных